Исповедь одиночки, или Почему частный – не значит черный 144 / 5367

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
05 сен. 2015
Уля-ля писал(а):
Вас почитаешь, создаётся впечатление что клиенты риэлторов сплошь клиничиские идиоты, что им говорят - то и делают

Не сплошь, конечно, но многие прислушиваются к мнению рекомендованного Специалиста. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 сен. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Уля-ля писал(а):
Вас почитаешь, создаётся впечатление что клиенты риэлторов сплошь клиничиские идиоты, что им говорят - то и делают

Не сплошь, конечно, но многие прислушиваются к мнению рекомендованного Специалиста. )


Ага, и попадают на скрытки либо сами платят сверху 200 тыс. чтобы прикрыть, дорога же цена получается такого прислушивания :-(
05 сен. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Уля-ля писал(а):
Вас почитаешь, создаётся впечатление что клиенты риэлторов сплошь клиничиские идиоты, что им говорят - то и делают

Не сплошь, конечно, но многие прислушиваются к мнению рекомендованного Специалиста. )

Странно, и у меня такое впечатление сложилось. Мне, как покупателю, вообще без разницы кто продает. АН.ЧМ. Лишь бы кв. устраивала. Ну если я как покупатель узнал бы, что из-за того, что агент продавца ЧМ и посему от меня утаивают/не показывают/не вносят/ - я такого своего агента выгоню взащей.
05 сен. 2015
Егет Финн писал(а):
выгоню взащей.

:lol: А вдруг ему ваши " щи" и в кайф? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Егет Финн писал(а):
выгоню взащей.

А вдруг ему ваши " щи" и в кайф?

А это как? Ваша смуглая кожа мне в кайф, но обманывать я вас буду? так чттоли? Предполагается агент-дама голубоглазая.
05 сен. 2015
Елена Чижова писал(а):
Клиентка - из Москвы.
У меня доверенность от нее.

Мдааа...Вас к ним зовут в офис, что ОНИ ВАМ дали аванс, у них на фирме? Частнику?
А ехать к представителю продавца стало западло страшно унизительным для такого АН? :lol:
05 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Мдааа...Вас к ним зовут в офис, что ОНИ ВАМ дали аванс, у них на фирме? Частнику?
А ехать к представителю продавца стало западло страшно унизительным для такого АН?

а ехать то куда, в Шоколадницу?
05 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Клиентка - из Москвы.
У меня доверенность от нее.

Мдааа...Вас к ним зовут в офис, что ОНИ ВАМ дали аванс, у них на фирме? Частнику?
А ехать к представителю продавца стало западло страшно унизительным для такого АН?

Для одного Менеджера этого АН - очевидно)))
Другая Менеджер совершенно спокойно к этому отнеслась, и отсюда снова просится вывод - дело не в АН, а в Людях.
:)
05 сен. 2015
je-drums писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Мдааа...Вас к ним зовут в офис, что ОНИ ВАМ дали аванс, у них на фирме? Частнику?
А ехать к представителю продавца стало западло страшно унизительным для такого АН?

а ехать то куда, в Шоколадницу?

Дело не в "куда ехать".
Дело в "кому вносить аванс".
05 сен. 2015
Уля-ля писал(а):
...
Ужас. Вас почитаешь, создаётся впечатление что клиенты риэлторов сплошь клиничиские идиоты, что им говорят - то и делают

Я нечаянно.
:)
Больше не буду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей