Вторник. Черный день для частников. Лурье в эфире, открывает тайны про свитера в катышках) 834 / 35476

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
02 окт. 2015
02 окт. 2015
Это же будет в записи?
А чего я не знаю о катышках?
02 окт. 2015
Да нет, можно участвовать в передаче, вопросы задавать. Говорят настроена серьезно Юлия Владимировна, намерена катком пройтись , по тельцам частников. Раздавить их своей мощью и авторитетом :)
02 окт. 2015
ЗаЧетный эфир получится...вкупе с ведущим обожающим данную тему )))
02 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Заветный эфир получится...вкупе с ведущим обожающим данную тему )))

Ну да, Чариков своего не упустит . Надо собраться и дать обратку в эфире :lol:
02 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Да нет, можно участвовать в передаче, вопросы задавать. Говорят настроена серьезно Юлия Владимировна, намерена катком пройтись , по тельцам частников. Раздавить их своей мощью и авторитетом


Сами "готовят", сами потом и "давят" (с)
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
02 окт. 2015
Вау, крутой замес: Дмитрий Чариков и наша ЛЮВ. Поржем, надеюсь, вволю. И тема такая многообещающая... :lol: Я вот думаю, что риэлтор - это все же диагноз. :du_ma_et: Третий год пытаюсь понять. Но пока не преуспела. Можбыть передача поможет определиться, а то как сами знаете шо в проруби болтаюсь... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Заветный эфир получится...вкупе с ведущим обожающим данную тему )))

Ну да, Чариков своего не упустит . Надо собраться и дать обратку в эфире :lol:

Или после )))
02 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Вау, крутой замес: Дмитрий Чариков и наша ЛЮВ. Поржем, надеюсь, вволю. И тема такая многообещающая... :lol: Я вот думаю, что риэлтор - это все же диагноз. :du_ma_et: Третий год пытаюсь понять. Но пока не преуспела. Можбыть передача поможет определиться, а то как сами знаете шо в проруби болтаюсь... :hi_hi_hi:

Мы таким макаром им радио раскрутим )))
02 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Или после )))

Вообще надо с Чариковым вам заканчивать, пусть едет в свой Саратов. А то не даст ведь жизни :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя