По мотивам одного эфира 327 / 10132

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
23 окт. 2015
23 окт. 2015
А что это он с микрофоном "на ты"? Просто грызет его в десна )))
Гость намного спокойнее.
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 окт. 2015
Да я как бы внимания не обращал, что там он грызет. Больше слушал, мне в целом понравилось. Много правды, а тебе , Юра ?
23 окт. 2015
Олег, от твоего поста до моего комментария прошло три минуты. Думаешь, я все посмотреть успел?
Под утро плохо спал, ворочился. Значит, точно про меня кто-то упоминул )))
Посмотрю позже, а пока скажи - он так и говорил что-то про Юру?
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 окт. 2015
Про Юру не было. Было про обезьян, таксистов, потом сказали идут риэлторы)
23 окт. 2015
Хорошо, могу спокойно кофий пить.
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 окт. 2015
Дима все больше стал похож на Дядю Федора :bra_vo:
так и веет позитивом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2015
Знаете, можете закидать меня чем угодно, но весь эфир производит ужасающее впечатление.

Может кто-нибудь внятно сформулировать о чем он был? Основной тезис. Не вот это, что прозвучало: все риэлторы неучи, вымогатели и олигофрены, тренеры им подстать и вот я весь в белом?

Сам посыл стоить разговор на дешевом противопоставлении с использованием бесконечных жаргонизмов, обрамленных наукообразием, порочен. Как порочно неумение держать логичную стройную линию разговора. А это именно от отсутствия внятного сценария и цели.

P.S. Интересно мнение тех, кто в этих эфирах боролся с ЧМ по поводу тезиса, что агенты АН сборище ЧМ.
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Основной тезис. Не вот это, что прозвучало: все риэлторы неучи, вымогатели и олигофрены, тренеры им подстать и вот я весь в белом?

Скатился да, именно к этому. А вообще я так понял о бизнес тренерах планировался. И даже сделан вывод, что должно быть у хорошего бизнес тренера.
Я так понял, там это все мельком конечно прозвучало. Но идея Захарова сейчас, это обмены. И есть агентство, 6 офисов. на котором обкатывается эта модель. То есть все легко проверить, если ссылается на него.
23 окт. 2015
Это кто из ген. директоров Нижнего Новгорода такой бред сказал?
ФИО в студию. Страна должна знать своих героев.
Хотя, я могу предположить кто на такое способен, господин Алексей М. из компании "Т...".
А Захаров у нас тренер, консультант обезьян?
Учит, учит, а никто не может научиться.
Бедный.
"Ни ОДИН риэлтор не скажет, за что он берет деньги..." прям так и ни один :hi_hi_hi:
Он гастролирует по городам в АН, собирает технологии, а потом отрабатывает их на своем АН, заврался Захаров, совсем, ранее было сказано, что он давал свои наработки, правда из других направлениях, а их никто не применял.
Все дальше слушать не могу.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость