Кризис крепчает - а что с ценами? 82 / 5114

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
11 мар. 2016
Кризис уже основательно ударил по всему, что есть. Непонятно только, что происходит с недвижимостью? Цены повышаются или понижаются?
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
11 мар. 2016
Цены понижаются,но в разных сегментах с разной скоростью.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 мар. 2016
gorshenek писал(а):
Кризис уже основательно ударил по всему, что есть. Непонятно только, что происходит с недвижимостью? Цены повышаются или понижаются?


В какой валюте? :lol:
14 мар. 2016
Да в рублях)
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
14 мар. 2016
Ждем дефляцию..
14 мар. 2016
Лето все расставит на свои места.
Цыплят считаем в октябре.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 мар. 2016
Изображение В Железнодорожном снижение 1% по сравнению с прошлым месяцем.
14 мар. 2016
Изображение Москва снижение 1% по сравнению с прошлым месяцем.
15 мар. 2016
Промониторил несколько площадок, отклонение по цене есть и на первичном рынке и на вторичном, но мне не показалось это существенным.

Многие пишут что в конце года ждут обвала цен, но лично мне в это верится с трудом. Думаю, год сулит нам продолжение стагнации на вторичном рынке. И период всевозможных акций на первичном.
15 мар. 2016
Разброс цен (на 10-15%) на одинаковые объекты (квартиры) в одном или соседних одинаковых домах, говорит о том что рынок квартир ожидает в ближайшие месяцы п...ение :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей