Агония КДО? 50 / 18084

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
24 авг. 2007
С 1 сентября КДО перестает быть ежедневной газетой и переходит в разряд еженедельных (см. сайт КДО). Неужели это конец 10-летней эпопеи?
А как все интригующе начиналось... Тогда, в самом начале, казалось, что наконец-то появился конкурент Рукам, казалось, что еще чуть-чуть и риэлторы сами станут хозяевами собственного информационного пространства.
Где, в чем они недожали? Какие просчеты допустили? Почему вместо подъема в последнее время наблюдался спуск?
Жаль.
24 авг. 2007
Нормальное явление, ИМХО.
Рынок недвижимости развивается, денежные потоки из бумажных носителей перетекают в Интернет.
То ли еще будет :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 авг. 2007
polac писал(а):
... казалось, что еще чуть-чуть и риэлторы сами станут хозяевами собственного информационного пространства....


Прикиньте, какая бы это была засада. :D
риелторы же совершенно разные... :D
Мысли пачкают мозги
24 авг. 2007
Никакого спада в СМИ нет и не будет. Бред.
Издательство Деловой мир за год работы над Недвижимостью и Ценами (далее НИЦ), блогадаря грамотному подходу к распространению, вывела это издание на 2 место после рук в Москве (разумеется по недвижимости). НИЦ - еженедельник. Относительно недавно стали выпускать и ЕЖЕДНЕВНУЮ газету. Значит у них - не беда?!
Не надо обобщать - проблемы одного из изданий совершенно не означают тенденцию. Это проблемы менеджмента и не более того.
Может это и не шаг назад для КДО. Может и к лучшему - посмотрим. Вообще обороты крупнейших порталов по недвижимостью не сравнимы с рекламными бюджетами, собираемыми в прессе. 8)

А потом, извините, не пойму - какая связь между КДО и риэлторами? :lol:
Вы и правда думаете, что есть что-то общее? И что успех одного издания над другим или наоборот как то повлияет на Вашу жизнь, может реклама в них станет дешевле? :lol:
Люди работают, занимаются бизнесом - "хмуро режут колбасу", как любил говаривать мой бывший босс. Никто не занимается благотворительностью на общественных началах. Или я в чем не прав?
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
25 авг. 2007
КДО предпринимает классические антикризисные меры - обрубает хвост бесплатных полос в период сложной рыночной ситуации. То же самое два месяца назад сделали Руки, правда формально иным способом (ввели невыполнимые условия подачи бесплатных объявлений). Есть мнение, что аналогичные действия в ближайшее время предпримет НиЦ.

В связи с чем тонкий намек (столичным) риэлторам: если у вас, господа, все очень хорошо (квартиры начали продаваться, цены пошли вверх и т.п. экстаз), оплатите пожалуйста долги по печатной рекламе. А то как на форумах трындеть про очередной рост - так все горазды, а как расплачиваться по счетам - так денег нет и не будет. 8)
Владислав Шевцов
25 авг. 2007
Мои основные рекламодатели от КДО отказались ещё в прошлом году, перелив бюджет на интернет...

Кому понравится за звонок по рекламе в КДО платить более $1000...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
25 авг. 2007
Webkapital:

А ты еще работаешь у Дубровского или уже ушел?
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
25 авг. 2007
Евгений Еременко писал(а):
Webkapital:

А ты еще работаешь у Дубровского или уже ушел?


:D :D :D :D :D :D :D :D
Мысли пачкают мозги
25 авг. 2007
Евгений Еременко писал(а):
Webkapital:

А ты еще работаешь у Дубровского или уже ушел?

Да,

а причём здесь КДО?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
25 авг. 2007
КДО здесь ни при чем. Просто мне было интересно, кто такой Вебкапитал, я пошел посмотрел сайт, потом влез в статистику live, оказалось что он открыт на kuchukov.ru, вот я и вспомнил, что общался с тобой на Рамблер-недвижимости. Ты тогда только пришел к нему с Кирила и Мефодия.
Простая причинно-следственная связь.
Передай там привет всем. :D
Очень буду рад с тобой пообщаться. Без подвоха. 8)
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей