Подскажите по сайт 18 / 1004

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
31 янв. 2012
Сделал вот такой сайтик
внешняя ссылка
В теме не очень понимаю. Жду продуктивной критики.
17 мар. 2012
сюда кто-то заходит..скажите что-нибуть по теме.
17 мар. 2012
Прекрасный сайтик. Надо развивать.
18 мар. 2012
:) удобный сайт
18 мар. 2012
Не поняла.. хвалят серьезно?
Я здесь уже плохо, что понимаю..

ИМХО.. редкостная пурга, простите.. Начиная с дизайна, заканчивая функционалом.. Для чего Вам сайт? Если для себя лично - пойдет. Если чтобы кто-то заходил... надо звать профи сайтоделанья :) Извините, ежели что.

ПС...
Ну или так...сайтик прекрасный..но надо сильно развивать!!!
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 мар. 2012
Для начала, я бы перенёс текст (или часть текста) отвечающий на вопрос: "О чём этот сайт и чем он может помочь юзеру?" под шапку сайта (над картой). Ну и логотипчик, какой-никакой, тоже не помешает, а то уж очень простенько смотрится.

p.s. Добавить "коворкинг" для ассортимента не думали? ЦА часто та же.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
18 мар. 2012
Brulova писал(а):
заканчивая функционалом..

Полный порядок там с функционалом. Вы офис снимали или сайты делали? Чем-то обосновывается ваше мнение?
18 мар. 2012
***, я вот уважаю нерс..и людей с такими подписями как у вас здесь..честно-честно..на нерсе мне оч помогли :) (вчера подпись Вашу не прочитала).. и прислушиваюсь уж к мнению, и к вашему прислушиваюсь...раз вам понравилось, ну наверно что-то есть в этом сайте! Возможно, я не поняла!

Но минус, на этом сайте не написано, что его рекомендуете к примеру вы..и если мне не порекомендовали его знакомые.. к-м я доверяю на 100%..а те в таком случае мне все равно какой это сайт, как он выглядит...

...И вдруг я чисто случайно на на него выхожу, вижу подобный сайт и скорее всего сразу уйду с него (может потом зайду еще раз, если ничего не найду лучшего)))..все же сайт - это сейчас лицо фирмы.

ну что сразу бросилось в глаза:
1. слабый дизайн= невнятная цветовая гамма- светофор, структура похожа на простейший шаблон, в дизайне нет строгости и солидности присущей сайтам подобной тематики, поэтому и ощущение, что не туда попал.
2. Верстка плохая, нет элементарного представления от отступах элементов. Это практически везде присутствует. Отвратительно обжаты изображения кнопок, шум.
Зато много непонятных счетчиков и блоков соц сетей.
3. Из-за всего этого и функционала не видать
хотя ссылка - Проверить адрес при выборе конкретного офиса не работает.
Вообщем как то так...слабовато.
4. уж не говорю, что непонятно сразу куда ты попал....что от тебя хотят..и что ты хочешь..и зачем

*** писал(а):
или сайты делали?

давным-давно.. когда еще сайтодеятелей и не было почти..сделали мне сайт, сначала дизайн..это был мрак.. :-(
дизайн я за ночь перерисовала, хотя я не рисователь дизайнов..но надо было оч срочно.
И даже с утра думала записаться на курсы хтмэла (и чтобы он решили, но я тогда этого не понимала)))) :lol: тк и с программистом были траблы...... Но слава Богу вместо этого нашла норм программиста..и мы сайт запустили.. позже уж и редизайн сделали.. и дизайнер нашли путевого.. И я сейчас на сайт могу если глянуть, то только с админской панели, чему оч рада.

А сейчас с профи сайтоделанья проблем нет..и сайты подобные этому назвать хорошими, ну я не могу..
coderxl писал(а):
Сделал вот такой сайтик

Вы его сами делали? или работа профи?
coderxl писал(а):
В теме не очень понимаю.

ну это к прошлому вопросу..дополнение
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мар. 2012
Brulova писал(а):
.сделали мне сайт, сначала дизайн..это был мрак..

Вот видите. А сайты не дизайном начинаются, дизайном они - заканчиваются. Любую красоту неземную навесить можно на этот сайтик, и он резко понравится всем. Ну ладно, не всем - даже дизайны от Лебедева ругают на чём свет стоит)
19 мар. 2012
Brulova писал(а):
хотя ссылка - Проверить адрес при выборе конкретного офиса не работает.

А это функционал сайта nalog.ru и их траблы.

"В связи с проведением технологических работ online-сервис может функционировать нестабильно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей