Аренда 107 / 11408

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 мар. 2009
У нас страна неадекватная. Везде цены падают, а у нас растут. И наш народ пытается быть похожим на западных соседей. Соответсвенно и слфышишь аругменты от покупателей, мол гляньте че в мире творится, все дешевеет и мол вы (РН) тож упадете. Народ просто неодупляет куда попал и что тут происходит=)
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
18 мар. 2009
а я думаю, будут падать.
18 мар. 2009
Вот, что заметил, больше всего крутых машин стоит около хруща-деградировавшего ночью, или эконом класса. Это так называемые бизнесмены снимают жилье которое по карману.
Д@лб@ёбы накупили в кредит машин премиум класса а живут в устаревшем жилье Эконом класса.
Денег то не хватает на жильё.
Такое возможно только в такой стране которая стоит перед серьёзными структурными и глобальными изменениями.
Неадекватность вопиющая должна быть ликвидирована.
Вывод в том что скоро так всё обвалится вместе с арендой что просто многие @куеюТ полностью.
И вот тагда встанет все на свои места.
И аренда станет дешевая т.к. квартиры будут иметь адекватные цены.
18 мар. 2009
Застал я кризис-98 в полном расцвете сил и энергии :) . Снимал тогда двушку неплохую на Флотской за 500$(тогда модно) в долларах сдавать). Через 4 мес. звонит хозяйка(я и сам уже собирался, но опередила) и предлагает 250$, вот такие делишки. :). 11.09.2001 мир изменился в политическом плане, сейчас ему предстоит измениться в экономическом. Процесс будет долгим и изнурительным. :evil:
18 мар. 2009
Tundr писал(а):
За 20-25 будет не просто плохая а ужасная :)
В эти деньги ничего хорошего снять нельзя, от 27 уже полет нормальный.
Да хоть всю жизнь ждите. Цены от того что вы ждать будете меняться не будут.


не далее как в пятницу смотрел 1-комн. квартиру на м. Третьяковская/Новокузнецкая (ул. Новокузнецкая).
Общ. площадь - 40 с чем то метров, большая комната, совм. санузел (в котором, кстати, есть окно!) кухня - 7 кв.м.
В квартире легкая косметика, паркет, новая сантехника (+стиралка и холодильник)...
стоила - 30 тыр...

так что - стоит ждать 25 тыр. даже в центре...
18 мар. 2009
ДяДя ФеДоР писал(а):
Tundr писал(а):
За 20-25 будет не просто плохая а ужасная :)
В эти деньги ничего хорошего снять нельзя, от 27 уже полет нормальный.
Да хоть всю жизнь ждите. Цены от того что вы ждать будете меняться не будут.


не далее как в пятницу смотрел 1-комн. квартиру на м. Третьяковская/Новокузнецкая (ул. Новокузнецкая).
Общ. площадь - 40 с чем то метров, большая комната, совм. санузел (в котором, кстати, есть окно!) кухня - 7 кв.м.
В квартире легкая косметика, паркет, новая сантехника (+стиралка и холодильник)...
стоила - 30 тыр...

так что - стоит ждать 25 тыр. даже в центре...


Вот это другое дело, уже приятно. Спасибо
18 мар. 2009
В любом рынке есть взлеты и падения. В данном случае происходит падение и оно в любом раскалде должно закончиться. Цены не могут оставаться неизменными всегда. Экономика построена волнообразно. Многие не соглашались что цены будут падать, а нынче же многие не соглашаются что цены будут расти.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
18 мар. 2009
Collina писал(а):
Застал я кризис-98 в полном расцвете сил и энергии :) . Снимал тогда двушку неплохую на Флотской за 500$(тогда модно) в долларах сдавать). Через 4 мес. звонит хозяйка(я и сам уже собирался, но опередила) и предлагает 250$, вот такие делишки. :).


если вы забыли тогда и доллар махнул в 4 раза вверх
Аренда-продажа недвижимости в Москве внешняя ссылка
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно!
18 мар. 2009
Collina
Вы понимаете для любого человека главное мечта! Свою же вы уже нашли :)

ДяДя ФеДоР

Телефон агента будьте добры озвучить - проверим - а то что то нет там сейчас таких квартир, или понятия о прекрасном у нас разнятся :)
18 мар. 2009
поживем увидим :-k
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zuika и 8 гостей