Проблемы рынка аренды и пути их решения. 21 / 3861

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 апр. 2009
vepric
Все мучаются сейчас, тратьте денежки и проверяйте, если ум есть можно и без растрат оценить эффективность площадки.
08 апр. 2009
Ну тема ци уже обглодана со всех сторон, живого места не осталось :) , а вот тема коллег-д..ов меня действительно волнует, что с ними делать?
Tundr насколько я понимаю, делает ставку строго на сделки с комиссией от 100%, поэтому его эта проблема мало волнует. Достойно уважения, но так могут (и главное хотят) работать далеко не все. Лично мне обидно показав клиенту несколько прямых квартир, потратив на него время, упускать его только из-за нежелания делиться...50% в любом случае больше чем 0%.
И вот тут утро начинается! #-o Часто полтинники просто забивают на свою сторону сделки, нередко просто мешают...
Что с ними делать то?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
08 апр. 2009
[quote="КПСС"] а вот тема коллег-д..ов меня действительно волнует, что с ними делать?
Начать с себя, уволить всех своих д...в, что я и сделал....теперь крепче сплю.
09 апр. 2009
Да чтож за день такой, попалась я как девочка на утку риэлторов от аренды, *** :evil:
Я периодически просматриваю альтернативные предложения по квартирам в том же доме, где я снимаю... Вчера нашла вариант, позвонила по нему, мне говорят типа агент, который занимается ЭТОЙ квартирой вам перезвонит, оставила номер. Оказалось мой номер продали базе и теперь мне звонит толпа агентств с предложением поискать мне квартиру. :roll: Ну просто капец...
Хотя ладно, у меня сегодня энтузиазма хоть отбавляй, буду всем звонящим мОзги трахать по полной :mrgreen: О...опять звонок...
09 апр. 2009
Динамо, бейте их тем же оружием. Позвоните с антиопределителем еще раз, и давайте телефоны тех агентов что вам звонят, под видом своего номера для связи. Пусть агенты друг-дружке позвонят, перетрут на профессиональные темы.
09 апр. 2009
Александр, ну это тоже вариант. Они звонят мне на сотик, такшта все телефоны есть...
Но я пока использую всю эту компанию по назначению: они копытят землю в поисках нужной мне квартиры :mrgreen: Нехай копытят, может что-нибудь найдут. :D
Частота звонков - раз в три минуты, прям как сговорились... :|
09 апр. 2009
Александр00
Агенты ни в чем в данном случае не виноваты. Злодей - продавец базы.
09 апр. 2009
а что это за база и где её можно посмотреть? А в идеале - убрать себя 8) А то некоторые мне с претензией говорят, что я оставила заявку на поиск, а теперь вдруг фелонить вздумала
09 апр. 2009
dinamo
Я вам в личку написал. А убрать себя вы только "поштучно" сможете. У каждого агента.
09 апр. 2009
Понятно, ну в принципе, я каждому после их неуспешной попытке мне втюхать то, что у них есть, объясняю, КАК мой телефон к ним попал.
Надеюсь, что мой телефон потом не перепродадут ещё раз :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей