Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2009
Victor-
Ну ну - цен просто тупо не по рынку + невыгодная пятина да на первом этаже - если как я говорю это Бабушкина - то и ремонтик с извартом + недоделки местами или это уже от прежних жильцов. А так реально было бы за 35 сдать если бы ТС не обратилась во все возможные инстанции. Причем одним денег платить другим нет - странно как то.
23 апр. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
в идеале "кто не трудится тот не ест"

Дмитрий, я за такие идеи на данном форуме в опале :lol: Будьте осторожны :mrgreen:
23 апр. 2009
Zbuilder писал(а):
официально только 7 млн - безработных в РФ...

Дык мне тут птичка на хвосте принесла, что на конец марта уже 8...Причем Росстат решил прекратить ежемесячную стастику по безработице, типа штоб панику не нагонять. :roll:
23 апр. 2009
инженер писал(а):
Надеюсь несущие стены при данной перепланировке не затронуты? А после таких перепланировок дом через несколько лет в аварийное состояние приходит.


боже упаси :lol:
наоборот, укрепила несущую балку проходящую посреди комнаты и сделала под ней стену :P
23 апр. 2009
Victor- писал(а):
Остерегайтесь эксклюзивов. Держитесь.


да, я уже попала на эксклюзиве
обратилась в ОДНО агентство Инком, заключила с ними договор, документы как дура показала, домашний телефон записали.........
а на след день всё это оказалось в общедоступной базе и мне стали названивать всякие неуважаемые риэлторы
я в шоке была от такой наглости
позвонила в отделение инкома, а заведущая с милой телефонной улыбкой сообщила мне, что "ну ведь всюду есть нечистоплотные работники"..................
инком - отстой, в суд подам нафих
23 апр. 2009
Tundr писал(а):
+ недоделки местами


какие?

Tundr писал(а):
ТС не обратилась во все возможные инстанции. Причем одним денег платить другим нет - странно как то.


как-то вы походя унижаете человека, абсолютно не владея инфой
может придёте в гости и выскажете в глаза?

я сдала кв первый раз и уехала с 2хмесячным дитём жить в другое место, потому что у меня не было молока, а кормить ребёнка смесями оказалось не по карману
потом случился кризис, жильцы съехали, я позвонила соседке, она через свою подругу-агента поставила кв в рекламу
через неделю я вернулась в москву и обратилась в инком, который и продал мою кв куда угодно

о чём вы ведёте речь?
вам странно, что человек хочет прокормить дитя и пытается расширить сферу рекламирования?
или вы думаете, что это вас не уважают тем, что в разные агентства обращаются? поверьте психологу, неумеренная гордыня в профессиональной деятельности - вредно.
на вас продавцы хлеба обижаются, что вы в разных магазинах его покупаете?
подумайте внимательней про свои внутренние противоречия, это дешевле сделать самостоятельно :lol:
23 апр. 2009
Tundr писал(а):
matr
А это вы сегодня звонили помоему - аж 2 разным агентам в одну компанию позвонили? :)

по-моему, это вы занимаетесь обманом людей и ставите рекламу агенства под видом частных арендодателей
я послала смс с предложением аренды в ответ на слова "сниму для СЕБЯ"
так что, мартышка и очки - ваш диагноз

Tundr писал(а):
matr
Бабушкина Ивана 23? Не стоит она тех денег и ремонт явно на любителя тяжелых наркотиков.


не поверите, ваши слова означают, что сами вы живёте в дешёвой квартире и о дорогом ремонте понятия не имеете :lol:
а то, что видите в стандартно отремонтированных кв считаете верхом идеальности, по причине недоступности для себя :P

в моей кв сделано всё под житьё, и собак, и детей и кошек, и ничего с кв не случится
23 апр. 2009
dinamo писал(а):
Дмитрий, я за такие идеи на данном форуме в опале :lol: Будьте осторожны :mrgreen:
да ладно, мне поф, я памятник :D
девушке сочувствую только что ребенок грудной, а в общем позиция моя к рантье непримиримая
- жилье - потребительский товар,
- коммерческая - средства производства,
- посредников и спекулянтов - на стройки заместо Джамшутов.
23 апр. 2009
matr, в ЦИАН.ру подайте самостоятельно, чуть лучше инкома, авось да найдется кто
55 уже нет таких цен, зарплаты у людей посрезали до 50%, меня тоже ажно премий лишили, кризис. 35-40тыр вероятность есть.
23 апр. 2009
ну или как Виктор советует - держитесь, облизывайте лапу
однако месяц простоя эквивалент -10% к цене аренды
и при этом даже если найдете сейчас согласных на свою "справедливую" цену, не факт что они проживут хотя бы полгода и не съедут , найдя что-то дешевле

у меня все друзья уже закончили арендный чейнж на -15-20%, остальным хозяева снизили цену самостоятельно

как правильно говорят, сейчас 8 млн безработных, а к концу года будет ~10 , пилите.. т.е терпите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей