Посоветуйте - завтра первый раз показываю квартиру... 29 / 3666

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 сен. 2009
Serj1234 писал(а):
как построить разговор

лучше всего сходите погулять и не мешайте. Если квартира понравится весь диалог через риэлтора, а то хозяева часто своими вопросами "тупо в лоб" отбивают всякое желание снимать квартиру. Например, "А вы не грязнули. знаете, я вот сдаю в первый раз и меня сказали, что квартиранты постоянно живут грязно и их надо контролировать". И прочий бред.
.
Вы должны выставить свои требования риэлтору, он под ваши требования найдет жильцов. При грамотном подходе от вас потребутся только присутствие при подписании договора найма
.
в раковине поменяйте трубу, там возможно колено неправильное, а можно поставить ситечко, которое огранивает попадание мусора в водостоную трубу. но блин, как засоряется раковина в ванной комнате, ума не приложу, разве что из-за волос ?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
02 сен. 2009
Serj1234 писал(а):
Завтра показываю квартиру.. Сам я делаю это впервые: риэлтор....

Сходите лучше пивка с друзьями попейте - это не ваша забота ;)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
02 сен. 2009
Если пост не будет удалён и кв ты не сдашь ------пиши в личку. Писать больше не имею возможности. Норм. аг. - здесь убивают. Шуч....
02 сен. 2009
Поиск
нормальные агенты матом не кроют (по крайней мере на форуме)

Вы о себе во множественном числе говорите.
"я и моё величество"?!?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
02 сен. 2009
SemGR писал(а):
Поиск
нормальные агенты матом не кроют (по крайней мере на форуме)

Вы о себе во множественном числе говорите.
"я и моё величество"?!?

МАТ... хде... ДА..... Я И НАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО .... Извините просто прикалываюсь.... Если честно, оч хотел к вам на работу, но по Юго - Востоку области вы не работаете. Пикировка - это моё.
02 сен. 2009
Поиск писал(а):
Если пост не будет удалён и кв ты не сдашь ------пиши в личку. Писать больше не имею возможности. Норм. аг. - здесь убивают. Шуч....

всё не угомонитесь ](*,)
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
02 сен. 2009
Квадратный-М писал(а):
Поиск писал(а):
Если пост не будет удалён и кв ты не сдашь ------пиши в личку. Писать больше не имею возможности. Норм. аг. - здесь убивают. Шуч....

всё не угомонитесь ](*,)

горячую воду отключили
в БАНю хочет :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
02 сен. 2009
SemGR писал(а):
Квадратный-М писал(а):
Поиск писал(а):
Если пост не будет удалён и кв ты не сдашь ------пиши в личку. Писать больше не имею возможности. Норм. аг. - здесь убивают. Шуч....

всё не угомонитесь ](*,)

горячую воду отключили
в БАНю хочет :D

Ёшкин кот, ну Вы и догада.... Наверно риелтерский( в нужных местах е заменить на э) бизнес в Москве и МО надо закрыть, ведь есть ВЫЫЫЫ.
02 сен. 2009
Поиск,
у вас уже походу очередь из клиентов выстроилась :roll:
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
02 сен. 2009
Поиск писал(а):
Если честно, оч хотел к вам на работу


еслы вы так посты пишете
Поиск писал(а):
Если пост не будет удалён и кв ты не сдашь ------пиши в личку. Писать больше не имею возможности. Норм. аг. - здесь убивают. Шуч....


то боюсь представить какое описание к объекту тогда будет

типа:
"все очень круто"
"все есть, быт.тех и меб"
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Mail.ru [Bot], ИГБ и 19 гостей