Нововведения на сайтах по аренде 244 / 15984

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2009
Tundr писал(а):
redik
Да уже и не надо :) Инфа всецело получена.

Почитал ваши некоторые комментарии на форуме,создается впечатление,что Вы,как "затычка" в каждом топике. Нужно не нужно,всегда коммент оставите.
10 дек. 2009
redik
А у меня создается впечатление что вы троль и пришли сюда циан по тролить.
10 дек. 2009
Касательно не работы Циана.Алексей,думаю,что было бы так просто,каждый раз,когда у вас перезагруз или еще какой косяк,вешать на сайт сообщение,уверяю Вас,что у пользователей было бы меньше вопросов,касательно частых слетов сайта.
10 дек. 2009
Tundr писал(а):
redik
А у меня создается впечатление что вы троль и пришли сюда циан по тролить.

У вас во многих топиках создается впечатление обо всех,кто говорит в вашу сторону. Мне поровну на циан,хотя пользуюсь им время от времени,но хочу заметить,что раньше они работали лучше,хотя в последнее время и появились некоторые новшевства на сайте,а вот сменить дизайн за столько лет,так же можно было бы. Не для кого не секрет,что владельцы Циана не самые бедные люди. 8)
10 дек. 2009
Алексей (cian.ru)
я тебя раскусил :lol: Ты от нефиг делать делаешь левые ники на форуме и наезжаешь сам на себя. Ибо слишком часто сие случается. Аж скучновато уже :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Кирилл 10.12.09, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
10 дек. 2009
redik
а вот сменить дизайн за столько лет,так же можно было бы
А зачем? Там сейчас просто и тупой дизайн который практически в любом телефоне легко и непренужденно грузиться, ничего никуда не едет и все чудесно. Вы просто даже и не представляете какую буру эмоций вызывает в агентстве какое либо изменение и агенты привыкают к нему не один день, а вот если вообще сменят дизай, все привет только и разговоров будет.
10 дек. 2009
Tundr писал(а):
redik
а вот сменить дизайн за столько лет,так же можно было бы
А зачем? Там сейчас просто и тупой дизайн который практически в любом телефоне легко и непренужденно грузиться, ничего никуда не едет и все чудесно. Вы просто даже и не представляете какую буру эмоций вызывает в агентстве какое либо изменение и агенты привыкают к нему не один день, а вот если вообще сменят дизай, все привет только и разговоров будет.


Привыкнут,создают же люди аналоги ЦИАНА,которому многие перестали доверять,как помощнику в процессе работы и нормально,работают,в последний год ,Циан стал работать больше не для риелторов,а клиентов,а начинали по другому. Например к тому,что нужно закрыть % агентов Циан созревал пару лет,тоже самое и по другим критериям,которые были введены недавно,хотя лично знаю,что сделать это,очень просто,если захотеть. Для удобства пользователей,прежде всего.
10 дек. 2009
redik писал(а):
Tundr писал(а):
redik
а вот сменить дизайн за столько лет,так же можно было бы
А зачем? Там сейчас просто и тупой дизайн который практически в любом телефоне легко и непренужденно грузиться, ничего никуда не едет и все чудесно. Вы просто даже и не представляете какую буру эмоций вызывает в агентстве какое либо изменение и агенты привыкают к нему не один день, а вот если вообще сменят дизай, все привет только и разговоров будет.


Привыкнут,создают же люди аналоги ЦИАНА,которому многие перестали доверять,как помощнику в процессе работы и нормально,работают,в последний год ,Циан стал работать больше не для риелторов,а клиентов,а начинали по другому. Например к тому,что нужно закрыть % агентов Циан созревал пару лет,тоже самое и по другим критериям,которые были введены недавно,хотя лично знаю,что сделать это,очень просто,если захотеть. Для удобства пользователей,прежде всего.

Кто сожрал дракона сам становится драконом
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 дек. 2009
Redik
Учитесь пользоваться прокси ))
Вас снимает скрытая камера
Последний раз редактировалось Александр Соловьёв 10.12.09, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
10 дек. 2009
Кирилл
Чето какую то фигню ты спорол.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, geojulia и 10 гостей