Хозяева дали 3 часа на выселение и не вернули залог 28 / 2549

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 дек. 2009
Голос писал(а):
Мало ли почему у нее нервы были напределе. Он под руку попался.

Да какой там предел! Обычная наглость... видит тётка, что номер пройдёт, вот наглеет.
Вот примерно поэтому Кириллу в блоге я написала комментарий: убила бы! :cry:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 дек. 2009
Елена Борисовна. писал(а):
Вот примерно поэтому Кириллу в блоге я написала комментарий: убила бы! :cry:


В моей истории явная наглость и нарушение всех договоренностей была со стороны нанимателя.
30 дек. 2009
Это долгий разговор, Кирилл... :)
Но наглость, конечно, не красит никакую сторону.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 дек. 2009
О чем спор? V sud!
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
31 дек. 2009
Слейте инфу (копию договора и расписок с соответствующими пояснениями) в налоговую - и забудьте...
31 дек. 2009
BlackNinja
Еще хорошо пугать ежей огаленными полупопиями :) Эфект тот же :)
31 дек. 2009
Так и не понятно - было ли со стороны арендатора хоть какое-то участие риэлтора?.. Как при нормальном договоре можно допустить 3 часа на сборы и под зад коленом?..
31 дек. 2009
Александр_К. писал(а):
Так и не понятно - было ли со стороны арендатора хоть какое-то участие риэлтора?.. Как при нормальном договоре можно допустить 3 часа на сборы и под зад коленом?..


Да откуда в аренде участие риэлтора после вселения в квартиру? За стандартную комиссию аренды участие риэлтора заканчивается вселением. Он не нянька и не мамка.
В продаже другой случай. Если даже через полгода - год всплывает проблема с правом собственности или с пропиской то клиент "обращавшийся в агентство за помощью в покупке" (не путать с просто покупателем) вправе подключить к решению проблемы риэлтора. И обычно клиент так и делает. Т.к. большие деньги риэлтору отгрузил за работу. :?
С уважением,
Илья Шкоп
31 дек. 2009
Елена Борисовна. писал(а):
Голос писал(а):
Мало ли почему у нее нервы были напределе. Он под руку попался.

Да какой там предел! Обычная наглость... видит тётка, что номер пройдёт, вот наглеет.
Вот примерно поэтому Кириллу в блоге я написала комментарий: убила бы! :cry:


Елена Борисовна! Мое почтение.
Убивать соседей, клиентов, конкурентов и прохожих не этично и не эстетично. В общем не хорошо. :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
31 дек. 2009
Илья Шкоп писал(а):
Да откуда в аренде участие риэлтора после вселения в квартиру? За стандартную комиссию аренды участие риэлтора заканчивается вселением. Он не нянька и не мамка.


Агент заинтересован в сохранении хороших отношений со своими клиентами. И если проблему он может решить не прилагая особых усилий, то почему бы этого не сделать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей