Не успеваю за конкурентами. Помогите 23 / 1722

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 фев. 2010
А вы к батареи НАЙМОДАТЕЛЕЙ приковывать наручниками не пробовали????
Где два человека , там три мнения.
21 фев. 2010
Сложно что то советовать не зная специфики рынка...Я так понимаю работа строится на прямых сделках или от хозяина? Где то Вы упоминали что агент в последнем случае получает 75%...
Если вопрос в скорости, то попробуйте работать в паре с кем то. Вы на квартире безвылазно, во всю плюшки с чаем на пару с хозяином глушите-дружите, а в это время напарник интенсивно обзванивает всех клиентов и засылает к вам. Естественно 50/50%. При наличие достаточного спроса действует замечательно, наймодатель видит что процесс идет, да и толпу агентов пускать не очень, когда вы уже на "базе" :D Только не знаю что там у вас со спросом...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
21 фев. 2010
Мария Румянцева писал(а):
Близка позиция Татьяны Александровны.
tanya1leto, может быть вам стоит просто быстрее реагировать? Не тратить время на увещевания, приглашение в офис и подписание бумаг.. а сразу ставить квартиру в рекламу, а знакомиться с собственником можно и на первом показе, там же и фото сделать.

Дорогая Мария , вчера вечером пришел хороший вариант . Я записала .Скинула вариант другим агентам . В 9.00 у меня в наличии было 2 семьи я хозяйке звоню , а она уже показывает через другой агенство и пишет договор. Как тут успеть ? Остается ночевать на коврике перед квартирой у хозяйки. :lol:
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
21 фев. 2010
Rue писал(а):
tanya1leto писал(а):
Rue писал(а):
Видимо Дмитрий Овсянников имел ввиду, что
"Помогите" пишется через "о".

Так это же не слово, а крик души .
Всё дело в том, что у многих людей (себя я тоже отношу к ним) существует некоторое предвзятое отношение к тем людям, которые либо коверкают язык, либо не правильно пишут случайно (неграмотны).

Хотя сама я иногда ошибаюсь, но стараюсь проверять себя. Считаю, что это уважение к собеседнику по форуму.

З.Ы. Но, возможно, Дмитрий Овсянников имел ввиду совсем другое. А это была только моя проекция на его пост.

Я не знакома с технологиями сдачи квартир в аренду. Потому, именно по работе, ничего подсказать не могу.
Если говорить про фото на аватаре, то, ИМХО, у вас слишком яркий макияж, не способствующий налаживанию деловых отношений.
Возможно, что это случайное фото. Я этого не знаю. Потому, может быть, что мой пост и не имеет значения, но, возможно, вам надо обратить внимание на свой имидж.

Извините расслабилась , просто когда нашла этот сайт почувствовала себя , как среди заведомо близких друзей , не тут то было.А фотку специально выбрала смачную ( в смысле макияжа ) что бы в маленькую рамочку видно было что-то.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
21 фев. 2010
КПСС писал(а):
Сложно что то советовать не зная специфики рынка...Я так понимаю работа строится на прямых сделках или от хозяина? Где то Вы упоминали что агент в последнем случае получает 75%...
Если вопрос в скорости, то попробуйте работать в паре с кем то. Вы на квартире безвылазно, во всю плюшки с чаем на пару с хозяином глушите-дружите, а в это время напарник интенсивно обзванивает всех клиентов и засылает к вам. Естественно 50/50%. При наличие достаточного спроса действует замечательно, наймодатель видит что процесс идет, да и толпу агентов пускать не очень, когда вы уже на "базе" :D Только не знаю что там у вас со спросом...

Проценты разные , все зависит от ситуации .
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
21 фев. 2010
tanya1leto писал(а):
Мария Румянцева писал(а):
Близка позиция Татьяны Александровны.
tanya1leto, может быть вам стоит просто быстрее реагировать? Не тратить время на увещевания, приглашение в офис и подписание бумаг.. а сразу ставить квартиру в рекламу, а знакомиться с собственником можно и на первом показе, там же и фото сделать.

Дорогая Мария , вчера вечером пришел хороший вариант . Я записала .Скинула вариант другим агентам . В 9.00 у меня в наличии было 2 семьи я хозяйке звоню , а она уже показывает через другой агенство и пишет договор. Как тут успеть ? Остается ночевать на коврике перед квартирой у хозяйки. :lol:

Остаётся учиться у тех, кто успевает(другой агент же как-то успел?)
21 фев. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Да и не факт, что Ваши конкуренты "шустрее"... их же много, а если взять каждого в отдельности, то может оказаться, что Вы еще и самая результативная из всех... просто они "рисуются" а сами голодают..... такие часто встречаются среди риэлторов... чем хуже дела тем больше "сопли пузырями"... и наоборот.... :lol:

Спасибо за заочную поддержку .
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
21 фев. 2010
Мария Румянцева писал(а):
Остаётся учиться у тех, кто успевает(другой агент же как-то успел?)

Возможно, другому агенту раньше позвонили.... денька на два... Стоит подумать о том, что сделать, чтобы сначала звонили Татьяне..
21 фев. 2010
tanya1leto писал(а):
Мария Румянцева писал(а):
Близка позиция Татьяны Александровны.
tanya1leto, может быть вам стоит просто быстрее реагировать? Не тратить время на увещевания, приглашение в офис и подписание бумаг.. а сразу ставить квартиру в рекламу, а знакомиться с собственником можно и на первом показе, там же и фото сделать.

Дорогая Мария , вчера вечером пришел хороший вариант . Я записала .Скинула вариант другим агентам . В 9.00 у меня в наличии было 2 семьи я хозяйке звоню , а она уже показывает через другой агенство и пишет договор. Как тут успеть ? Остается ночевать на коврике перед квартирой у хозяйки. :lol:


Не думали, что перед тем, как вечером позвонить Вам, собственник уже с утра обзвонил десяток агентов?
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
21 фев. 2010
Елена Викторовна,
как мы с Вами практически одновременно ;)
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G, IrinaZ, Napastak, Дмитрий 'Ллогне' и 13 гостей