Почему мы должны молчать, когда наш бизнес выдают за мошеннический 128 / 7461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Представляете гос. ролики по 1 каналу...В нашей школе у одного мальчика папа - риэлтор... вначале были скандалы, родители ругались, но потом мама сказала, что это не страшно....*****.... он мой лучший друг... :mrgreen:


У вас поразительное чувство юмора!
Любой район за Ваши деньги! ;)
02 мар. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Представляете гос. ролики по 1 каналу...В нашей школе у одного мальчика папа - риэлтор... вначале были скандалы, родители ругались, но потом мама сказала, что это не страшно....*****.... он мой лучший друг... :mrgreen:

Зря смеетесь один из уважаемых риэлторов с этого форума, такие мысли действительно думает и не хочет что бы его ребетенок стыдился профессии своего родителя, хотя в тот же момент говорит о том что он честнейший из честнейших риэлторов Московиского Патриархата.

Так что покуда сами риэлторы стесняются своей профессии, даже честные, то что уж говорить об остальных менее меркантильных согражданах?
02 мар. 2010
Владимир Савин
ЫЫЫ, а зачем вы эту муть четаете? Себя потешить иль поржать чисто? Наиболее умные из безпосредников такую ересь не пишут а пишут другое и за деньги в основном цифрами и адресами креатив изрыгают "за сущие копейки". К тому-же даже любимые создатели ГовСана не гнужаются наклепать пару сайтецов о беспосредниках. Так что такова селява.
02 мар. 2010
Мадам О писал(а):

Пока кто-то девственность свою отстаивать будет, потрясая перед публикой простынями, я пойду - и по тихому полквартала сдам...А потом вернусь, и тоже на простыни поглазею..Еще и вопросы буду задавать...По теме..


Такая позиция риэлторов, на мой взгляд, является довольно серьезной и грубой ошибкой, за которую приходится им дорого платить.
Объясню почему.
1. Спасение утопающего - это обычно дело рук самого утопающего. Серьезным профессионалам не может быть безразлично негативное общественное мнение в этношении этой профессии. Риэлторы кровно заинтересованы в том чтобы поддерживать высокий иммидж профессии.
Это наш хлеб.

2. Соответственно риэлторы должны быть обьединены в желании укреплять статус профессии. Ситуация еще долго будет оставаться очень плохой в этом смысле, пока один агент отстаивает иммидж профессии, а другой, пользуясь моментом, по тихому сдает полквартала, а потом идет еще критически посмотреь на простани борющегося за чистоту профессию риэлтора. :(

3. Ну и еще один довод.
Если я на протяжении лет, буду довольно сильно размахивать своими простынями в газете, Интернете и на телевидении, то внимание многих клиентов будет обращено на меня. Это означает, что сдавать по тихому у меня за спиной, пока я размахиваю простынями, вам будет нечего.
Вам просто останется одиноко бродить с пустыми руками, "по тихому", по всем кварталам.
Просто поверьте на слово.
Это уже все было. :D
Последний раз редактировалось SergeyGoodin 02.03.10, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
02 мар. 2010
Tundr писал(а):
Владимир Савин
ЫЫЫ, а зачем вы эту муть четаете? Себя потешить иль поржать чисто? Наиболее умные из безпосредников такую ересь не пишут а пишут другое и за деньги в основном цифрами и адресами креатив изрыгают "за сущие копейки". К тому-же даже любимые создатели ГовСана не гнужаются наклепать пару сайтецов о беспосредниках. Так что такова селява.


Да я ее и не читаю :) Набрел на сайт. Бросилось в глаза :) И поперло из меня :) Просто из поста ссылку убрали модераторы. Изначально все это было про определенный сайт, как раз про тот, который меня сподвиг. Вот, набрел и т.к. делать особо было нечего решил тут поинтересоваться мнением коллег. Откровенно говоря понятия не имею ху из ГовСан :)
Любой район за Ваши деньги! ;)
02 мар. 2010
SergeyGoodin писал(а):
Мадам О писал(а):

Пока кто-то девственность свою отстаивать будет, потрясая перед публикой простынями, я пойду - и по тихому полквартала сдам...А потом вернусь, и тоже на простыни поглазею..Еще и вопросы буду задавать...По теме..


Такая позиция риэлторов, на мой взгляд, является довольно серьезной и грубой ошибкой, за которую приходится им дорого платить.
Объясню почему.
1. Спасение утопающего - это обычно дело рук самого утопающего. Серьезным профессионалам не может быть безразлично негативное общественное мнение в этношении этой профессии. Риэлторы кровно заинтересованы в том чтобы поддерживать высокий иммидж профессии.
Это наш хлеб.

2. Соответственно риэлторы должны быть обьединены в желании укреплять статус профессии. Ситуация еще долго будет оставаться очень плохой в этом смысле, пока один агент отстаивает иммидж профессии, а другой, пользуясь моментом, по тихому сдает полквартала, а потом идет еще критически посмотреь на простани борющегося за чистоту профессию риэлтора. :(

3. Ну и еще один довод.
Если я на протяжении лет, буду довольно сильно размахивать своими простынями в газете, Интернете и на телевидении, то внимание многих клиентов будет обращено на меня. Это означает, что сдавать по тихому у меня за спиной, пока я размахиваю простынями, вам будет нечего.
Вам просто останется одиноко бродить с пустыми руками, "по тихому", по всем кварталам.
Просто поверьте на слово.
Это уже все было. :D


Я вас умоляю...

1 Инком есть - так что, мне ночей не спать, бить себя в грудь и что-то кому-то доказывать?

2 Риэлтор - это не тот, кто простынями машет, а кто кварталами сдает..

3 Размахивайте, размахивайте...
02 мар. 2010
SergeyGoodin
Вам то Сергей конечно хорошо, свалив отседа и прибыв на готовый 200 летний имидж профессии рассуждать об этом. Очень интересно узнать о ваших подвигах укрепления имиджа Канадского риэлтора.
02 мар. 2010
Мадам О писал(а):

1 Инком есть - так что, мне ночей не спать, бить себя в грудь и что-то кому-то доказывать?

2 Риэлтор - это не тот, кто простынями машет, а кто кварталами сдает..

3 Размахивайте, размахивайте...


Так давно намахали уже, и весьма успешно!
Как результат, почти ничего не осталось у нас такого.

Хотя каждый выбирает сам, конечно.
Кто за профессию, - кто по тихому, по кварталам.
Кому чего. :D
02 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Владимир Савин писал(а):
Мадам О писал(а):
Ох, ох, собака лает - караван - идет...

Да это то понятно, всем на это пофик ;)
Хотелось мнения узнать.


Да какое мое мнение... Пока кто-то девственность свою отстаивать будет, потрясая перед публикой простынями, я пойду - и по тихому полквартала сдам...А потом вернусь, и тоже на простыни поглазею..Еще и вопросы буду задавать...По теме..


Фу :) Вот так и живем. Я ж говорю - всем пофик. Агент - агенту волк, а даже не конкурент. Половину выкинул кризис подметать дворы в родных городах, скоро вторая половина пойдет. А люди, которые смогли перестроится или которые и раньше понимали, что работать теперь нельзя в данной сфере применяя старые методы кнута, рычания и развода клиентов - останутся и будут процветать ;) ИМХО!
Любой район за Ваши деньги! ;)
02 мар. 2010
Владимир Савин
Молодец! Полностью поддерживаю твой вывод! А так же поддерживаю Мадаму которая хочет сдать втихаря пол-района, втихаря от грамофонов-простынных, а не от клиента любимого и безмерно уважаемого.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Namir, пытливая и 17 гостей