Снижение повторов в мегабазе 18 / 1281

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мар. 2010
Друзья, как же долго вы идете к ответу... Дочитав до конца, забыл о чем спрашивали вначале. А!
"...Вспоминая славные времена когда повторения по свежему обьекту доходило до 20 штук, и ситуацию с ними сейчас ( крайне редко 2-3 шт), мне кажется
что в аренде что то изменилось..У кого есть ответы ????"
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
07 мар. 2010
да ни чего не изменилось, как было куча дублей так и осталось.

просто обзванивать стали чуток меньше, на исходящих экономят :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
07 мар. 2010
Victor- писал(а):
Друзья, как же долго вы идете к ответу... Дочитав до конца, забыл о чем спрашивали вначале. А!
"...Вспоминая славные времена когда повторения по свежему обьекту доходило до 20 штук, и ситуацию с ними сейчас ( крайне редко 2-3 шт), мне кажется
что в аренде что то изменилось..У кого есть ответы ????"


Вы неподслушивайте...
07 мар. 2010
А Вы не раздевайтесь на публике.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
07 мар. 2010
SemGR писал(а):
да ни чего не изменилось, как было куча дублей так и осталось.

просто обзванивать стали чуток меньше, на исходящих экономят :mrgreen:



Телефонам как и людям, свойственно меняться или отключаться, тем более что "прозвон" дело навязчивое...
07 мар. 2010
fast
Алгоритм показа объявлений изменился. :) На самом деле всё та же помойка с дублями, чуть поменьше конечно, но до 2-3 еще очень далеко.
07 мар. 2010
Tundr писал(а):
fast
Алгоритм показа объявлений изменился. :) На самом деле всё та же помойка с дублями, чуть поменьше конечно, но до 2-3 еще очень далеко.



Полная замена параметров ???
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
07 мар. 2010
fast писал(а):
SemGR писал(а):
fast
да я никогда и не отныкивался от своей национальности и уж тем более от своей нации

"мы с вами одной крови"

Ну блин Маугли и крокодилы. Ну и кто из Вас Маугли? :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя