Требуется специалист по аренде дачек! 15 / 1543

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 апр. 2010
fotina писал(а):
Я,тоже была в Одинцово,как-то мне не очень,а Николина Гора или как там её...,в общем ничего...Попробуйте в Карачарово заехать например.А дачку я сдала,сегодня в шесть вечера,без просмотра кстати! Если интересно наберите в поисковике садовое товарищество "Энергетик"д.Плоски Конаковский район и посмотрите на эти сосны ,песок и почти морские просторы,во всяком случае соседи за двое суток на своей быстроходной яхте до моря доходили!Всем привет!

Одинцово мне и самому не нравится

а Николина Гора или как ее там....
почему у Вас в супер элитном месте земля стоит в рублях меньше.
чем в долларах на как ее там.... Николиной Горе????
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 апр. 2010
Да,я ничего не продаю во первых и во вторых не спорить открыла тему,а с просьбой о помощи.Только и всего.А развивать тему остоимости земли на рублёвке,новой риге,это просто воздух сотрясать.И написала ,что сдала без просмотра , для того чтобы просто похвастаться :D .Идеальное соотношение цены и качества.А пару,тройку миллионные в зелени и у нас в с/т есть дома.У меня приятельница ,наверно Вы знакомы,продаёт дом в одинцовском замкадье за 20 лямов,так хочется хоть одним глазком посмотреть на него....
20 апр. 2010
fotina
так если она ваша приятельница, то в чем проблема???
позвоните и попросите посмотреть
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 апр. 2010
Прелесть какая, так романтично....
SemGR, зачем Вы пользуетесь беспомощьностью дамы))))).
20 апр. 2010
Домик то не её,поэтому вряд ли меня там кто-то ждёт с просмотрами...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость