Офис на час в Москве: кто пользовался? Прошу Советов 29 / 2653

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 апр. 2010
Алексей Сидельников
не было рекламы. видать позже пост отредактировали.

вообще тема интересная. но ведь даже не развивают ее,
сразу, тупо, рекламу хреначат и все.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
25 апр. 2010
SemGR писал(а):
вообще тема интересная.

Тема очень важная и для частников актуальная. Не далее, как час назад шарила интернет на эту тему. Неужели никто не сталкивался?
25 апр. 2010
SemGR писал(а):
Алексей Сидельников
не было рекламы. видать позже пост отредактировали.

вообще тема интересная. но ведь даже не развивают ее,
сразу, тупо, рекламу хреначат и все.

А зачем заморачиваться? Большинство же этих людей не думают, что пост могут отредактировать или удалить. Написал и нормуль. Если бы агент продвигал услуги БЦ, думаю, намного эффективнее тема была бы...
25 апр. 2010
Алексей Сидельников
дык ТС не первый раз ужо такое творит
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
25 апр. 2010
SemGR писал(а):
Алексей Сидельников
дык ТС не первый раз ужо такое творит

Ну, тады с регулярностью раз в единицу времени. При чем не очень частую единицу. :D
25 апр. 2010
можно же обратиться к ИЧу
и попростить разместить рекламную тему,
где ТС будт модератором
и преспокойно будет рекламировать свой бизнес
стоит это разумных денег,
да и с ИЧем всегда можно поторговаться... в сторону увиличения цены :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
25 апр. 2010
SemGR писал(а):
Алексей Сидельников
дык ТС не первый раз ужо такое творит

Ага. и не только на Нерсе =)).
26 апр. 2010
Все благополучно ополчились на рекламу, в ведь предложение действительно стоящее. Если интересно, то я могу рассказать и, более того, охотно поддержу, любое обсуждение и без всяких ссылок.

Все это отлично подходит для частников и фрилансеров, :!: но предложение новое и еще малоизвестное, вызывает много подозрения. Так что спрашивайте!
27 апр. 2010
Оль, так уже и спросили в первом посте. Если пользовались, то какие впечатления: что понравилось, а что нет; на что обратить внимание при обращении; за сколько времени лучше бронировать?
27 апр. 2010
Ивановския Ольга писал(а):
Все благополучно ополчились на рекламу, в ведь предложение действительно стоящее. Если интересно, то я могу рассказать и, более того, охотно поддержу, любое обсуждение и без всяких ссылок.

Все это отлично подходит для частников и фрилансеров, :!: но предложение новое и еще малоизвестное, вызывает много подозрения. Так что спрашивайте!

Какие все злые. Андрей.. тьфу, простите. Ольга, конечно же. Я бы порекомендовал Вам хотя бы одним из своих форумных персонажей набрать на Нерсе 100 сообщений, которые не захочет удалить модератор. Тогда у вас будет включена подпись и не нужно будет всюду пихать ссылку на свой замечательный сайт.
Простите елси что .... пиво больно вкусное было =))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, Александр1987, ИГБ, Юлия А. Александрова и 10 гостей