благодаря вашему форуму сдал пару квартир. Буду риэлтором 17 / 1771

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мая 2010
Со знанием ин яз в Пени Лэйн тот же возьмут
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мая 2010
aulus писал(а):
Со знанием ин яз в Пени Лэйн тот же возьмут


Сомневаюсь что там все знают язык.. периодически с ними сталкиваюсь
27 мая 2010
Спасибо за ответы))
Насчет иностранного языка то, он у меня на базовом уровне(английский, но я планирую после окончания ВУЗа пойти на курсы). А в АН такого уровня как Penny Lane можно устроиться новичку, имея большой энтузиазм и желание развиваться??
27 мая 2010
olymp писал(а):
Спасибо за ответы))
Насчет иностранного языка то, он у меня на базовом уровне(английский, но я планирую после окончания ВУЗа пойти на курсы). А в АН такого уровня как Penny Lane можно устроиться новичку, имея большой энтузиазм и желание развиваться??


Позвоните, спросите :)
27 мая 2010
Вспомнился камеди "Я упорный!!!! Кухню с коридором отобью, а дальше посмотрим."
28 мая 2010
Tundr писал(а):
Вспомнился камеди "Я упорный!!!! Кухню с коридором отобью, а дальше посмотрим."

:D
30 мая 2010
Выбирайте работу, которая вызывает интерес и где ваши компетенции могут быть уникальны. Ремесло риэлтора законодательно не защищено....Как правило - без труд. книжки, без льготных путевок для ребенка, в целом социальный пакет, чаще всего, :oops:
Впрочем, как говорят в US "либо ты полюбишь Эту работу. Либо будешь ценить следующую..."
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей