"Американская реклама" 20 / 3198

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 мая 2010
А что такое въездные? Это типа комиссия и за месяц вперёд?
29 мая 2010
Илья Шкоп писал(а):
+2 :D


Плюс 3 !!!!!
30 мая 2010
Agent001
Молодца, держи еще + =D>
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
30 мая 2010
Да ужж...
Многие тексты наводят на определённые мысли относительно рынка недвижимости России.
Особенно такие исторические. Вот к примеру ещё один:
"Помещичья собственность на землю отменяется немедленно без всякого выкупа." - страшно не правдали господа помещики )))
А вот это самое страшное: Право частной собственности на землю отменяется навсегда!
Ужас. Хватить кошмарить ...

внешняя ссылка :)
Операции с недвижимостью. Продолжение следует ...
31 мая 2010
Супер! Спасибо!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
Выклянчил как-то в библиотеке подшиву газет за 1913 год почитать. Ничего не изменилось, те же вопросы в Думе, те же городские проблемы поднимались, те же предложения по недвижке, но каков был слог в заголовках и текстах объявлений. !!! Мы серьезно курим на их фоне. :(
А уж как они там в объявлениях по найму апартаментов развлекались, это вообще была песня. :)
помню был такой яркий заголовок на полосе с объявлениями по недвижимости:

"Извозчикам НЕ Верить!"

ясен пень, заголовок привлекал внимание и заставлял прочесть мелкий текст под ним, в котором сообщалось, что в аппартаментах у мадам такой-то есть свободные комнаты и даже целые аппартаменты из 12 и 18 комнат с санузлами для прислуги прочими радостями. Они действительно соревновались перекричать друг друга и от заголовков я выпадал в осадок.

И даже сегодня,здесь, мы все знаем эту Мадам :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
31 мая 2010
FrEsH писал(а):
А что такое въездные? Это типа комиссия и за месяц вперёд?



Видимо, первые уроки по сдаче без агентов,с применением рекламы и с получением комиссии.
Всё новое, хорошо забытое старое.
01 июн. 2010
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
18 июл. 2012
Поднимем вверх
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 сен. 2012
Ну вы блин даёте, Сергей, браво! :bra_vo: :lol: Я в общем вчера наткнулся на ентот замечательный рассказик в томике моего горячо любимого писателя Зощенко, дай думаю завтра на форум выложу, сижу понимаешь листаю темы в аренде, думаю куда бы его воткнуть, а тут на тебе он уж давно здесь. Бывают же такие совпадения. Кстати у него вообще на предмет квартирного вопроса полно фельетонов, но этот прям в тему :) И вообще, читайте Зощенко, друзья, от чистого сердца рекомендую :co_ol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей