Как выселить нанимателя 108 / 16026

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 окт. 2010
EKX писал(а):
fast писал(а):
Ну это по закону а по жизни с помощью убеждений и переубеждений наниматель сам сьезжает в течении 2-3 суток.
Тут кто во что горазд.
Судя по "жёсткому" договору Вы работали напрямую без риэлтора????
Потому как такой "кабальный" договор ( как правило) АН не имеют...


Да, Вы абсолютно правы - сдавал без риэлтора.
Сдаю не первый раз и не первую, к сожалению, за все время был лишь один нормальный риэлтор через которого я работал - сейчас он занимается куплей-продажей.
Попробовал работать снова с риэлторами - либо по неделям пауза, а потом аргументы снизить цену либо привозят априори того, кто заявлен как нежелательный.
Поэтому и приходиться работать самому, тк позволить простой квартиры по месяцу ровно как и сдавать ее по ликвидационной цене кому попало не вижу смысла.


Есть золотое правило трёх сумм.На нём всё держится.
Сдавая напрямую Вы привлекаете "не самый платёжеспособный класс" нанимателей.
10 окт. 2010
fast писал(а):
EKX писал(а):
fast писал(а):
Ну это по закону а по жизни с помощью убеждений и переубеждений наниматель сам сьезжает в течении 2-3 суток.
Тут кто во что горазд.
Судя по "жёсткому" договору Вы работали напрямую без риэлтора????
Потому как такой "кабальный" договор ( как правило) АН не имеют...


Да, Вы абсолютно правы - сдавал без риэлтора.
Сдаю не первый раз и не первую, к сожалению, за все время был лишь один нормальный риэлтор через которого я работал - сейчас он занимается куплей-продажей.
Попробовал работать снова с риэлторами - либо по неделям пауза, а потом аргументы снизить цену либо привозят априори того, кто заявлен как нежелательный.
Поэтому и приходиться работать самому, тк позволить простой квартиры по месяцу ровно как и сдавать ее по ликвидационной цене кому попало не вижу смысла.


Есть золотое правило трёх сумм.На нём всё держится.
Сдавая напрямую Вы привлекаете "не самый платёжеспособный класс" нанимателей.


В данном случае работало правило двух сумм)
При ситуациях когда была и третья сумма даже мой прекрасный риэлтор, с которым я до этого работал (и действительно считаю его хорошим риэлтором тк он не пытался прогнуть цену, понимал кого я хочу видеть, а также, что видно единично - продвигал квартиру), не решал спорные ситуации, которые возникали.
10 окт. 2010
ЭтоЕщеКто писал(а):
fast писал(а):
Ну это по закону а по жизни с помощью убеждений и переубеждений наниматель сам сьезжает в течении 2-3 суток.
Тут кто во что горазд.
Судя по "жёсткому" договору Вы работали напрямую без риэлтора????
Потому как такой "кабальный" договор ( как правило) АН не имеют...


Это смотря на какого нанимателя нарвешься. Вводить в заблуждение людей, заключая договоры, содержание которых противоречит ГК, не нужно. В таком случае лучше вообще без договора.


Без договора - думаю мало кто на это пойдет из нормальных нанимателей, а вот заключать договор на 3 месяца - думаю самое оно.
Вопрос на какого нанимателя нарвешься - очень странный тк во-первых в большинстве случаев людей видно, а во-вторых несмотря не на что владелец предоставляет во временное пользование свое имущество минимум в 150-200 превосходящее месячную плату.
11 окт. 2010
EKX, "нормальные" наниматели на 3 месяца снимать не будут, т.к. каждые 3 месяца гадать "продлит/не продлит" может себе позволить только полный долбо** или аферист [-X
14 окт. 2010
А как насчет сотрудничества с правоохранительными органами?
17 окт. 2010
lafet_poz писал(а):
А как насчет сотрудничества с правоохранительными органами?

Это предложение или рекомендация?
17 окт. 2010
EKX писал(а):
lafet_poz писал(а):
А как насчет сотрудничества с правоохранительными органами?

Это предложение или рекомендация?

Ему скучно, хочет с шайкой беспредельщиков сотрудничать. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 окт. 2010
Да нет. Это просто был один из вариантов. Тем более не все уж там беспредельщики.
18 окт. 2010
lafet_poz писал(а):
Да нет. Это просто был один из вариантов. Тем более не все уж там беспредельщики.

Как и в любой другой отрасли, не более 20% нормальных. Поискать придется. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 окт. 2010
Ну конкретно в этом случае именно беспредельщики и нужны, потому как правоохранительные структуры законными методами тут ничего не сделают без решения суда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus и 5 гостей