Сдача 1кв Марфино 21 / 1087

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 нояб. 2010
Новатор, спасибо. Я правильно (из цены) понял, что рекомендуете квартиру обставить мебелью?

Сергей
08 нояб. 2010
важнее не цена, а порядочность арендаторов
но это потом поймете )))
08 нояб. 2010
Дмитрий, спасибо.
Форум почитал предварительно, важность порядочности арендаторов понимаю отлично.

Поговорки "бесплатный сыро только в мышеловке" и "не все золото что блестит" справедливы для РН как нигде пожалуй.

Сергей
08 нояб. 2010
Сергей Марфино 1кв писал(а):
Fresh, спасибо. А по поводу целесообразности покупки мебели подскажете?

Татьяна Вам правильно сказала. Самое оптимальное - кухня, а остальное от клиента. Есть люди, которые со всем своим снимают. По поводу стоимости, цена в базе не показатель. Ещё важно найти хороших квартирантов, с которыми у Вас не будет проблем. Как говорит Новатор за 35 000 рублей, можно семью рабочих из солнечного Таджикистана 12 человек заселить. Да и то, они скорее будут 2-3 комнатную снимать за эти деньги.
p.s. и главное, работайте с одним агентством.
08 нояб. 2010
Новатор писал(а):
как договоритесь. если нет времени и опыта возьмите агента. (они сами вам будут названивать). но по цене особо не падайте, на уговоры агентов не ведитесь.
пробуйте 35 с коммуналкой

А что не все 50-то...
Сергей
Без мебели 25-27, с минимумом необходимой мебели - 30-32. Естественно при наличии кухни. Из бытовой - холодильник обязательно, остальное по договорённости.
Стандартом в Циане является указание цены, где коммуналка уже включена. Но есть ублюдки, которые указывают заниженную цену. Сам такой (иногда).
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
08 нояб. 2010
Дима Ллогне писал(а):
Без мебели 25-27, с минимумом необходимой мебели - 30-32. .

Ничего себе какой взлёт :shock:
Это на муниципальную то квартирку?
Да ещё и транспортом от метро, да и в доме где ещё 3-5 лет дрелью жужжать будут со всех сторон? :-k
08 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
Без мебели 25-27, с минимумом необходимой мебели - 30-32. .

Ничего себе какой взлёт :shock:
Это на муниципальную то квартирку?
Да ещё и транспортом от метро, да и в доме где ещё 3-5 лет дрелью жужжать будут?

Угу. Что есть, то есть.
Я думаю ссылку на Циан Вам давать не стоит. Сами посмотрите расклад цен, при желании.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
08 нояб. 2010
Диман! Так мы с тобой агенты жж... с опытом! Шоп ещё Циану так верить ;)

Если по сути,то все говно-варианты за 30 цать и выше - выставлены Пинкомом у которого всегда цены не в адеквате, могут месяцами стоять объекты.

Мое слово.
Без мебели, но с нужной техникой от 25-26 000 рублей
С минимумом мебелью от 26 до 28 000 рублей.
Но всё это образно....
Если у клиента конечно есть пару дней, можно и за 30 000 р попробовать и потом снижать по тыще в два дня, но никак не обещать так что за 32 тыщи уйдет с мебелью.
Никогда не было такой разницы с мебелью или без. Да и постановка вопроса не правильная.
08 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
Диман! Так мы с тобой агенты жж... с опытом! Шоп ещё Циану так верить ;)


Я... верю. :) После прозвона вариантов, конечно.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
08 нояб. 2010
Fresh и Дима, спасибо!

пара комментов:
1. дом (как и весь 52 район Марфино) не муниципальный, а коммерческий
2. дрелью там вокруг жужжать никто не будет, там ремонт у всех уже сделан застройщиком
и вообще я когда туда приехал в выходные - глазам не поверил, такая вокруг красота, площадочки детские, мамы с колясочками гуляют, парковки травяные. сам бы так жил :) А последний раз был пол-года назад, когда корпус только начинали строить

итого постараюсь сдать за 27 без мебели (с кухней) или за 30 с разумным набором мебели. Оплата ТСЖ моя, оплата коммунальных (свет, вода, телефон, интернет) - со стороны арендатора (все таки если он на 10 тыс света нажгет, то это его д.б. проблема)


Сергей

P.S. двигаю с работы домой, и со всеми прощаюсь до завтра.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей