Можете разместить мое объявление в ЦИ? 127 / 7890

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 нояб. 2010
НЕ НУЖЕН ЕМУ РИЭЛТОР
Это же так просто - сдать!

СергейМарфино, не забудьте попросить рыбу договора как найдете арендатора
Кто-нибудь откинет за 5коп.

И правда - зачем платить риэлторам? Можно все за дешево самому!

Вооружившись ведром, тряпкой и водой - спускаюсь драить авто
Но надо торопиться - пока добрая бабушка, страдающая бессонницей не сняла трубку и не начала стучать, что во дворе моют машину

Бегу, уже бегу
Жена! - Где перчатки?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
27 нояб. 2010
договор он уже обсуждал в прошлой теме! Халявщики-есть такая категория людей!
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
27 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
Кстати, чтобы Ваш будущий наниматель заплатил комиссию 100% - это в Ваших интересах.

Вижу только один Вариант: попытаться получить двойную пользу - еще и 100% заполучить.. можно и 50...
27 нояб. 2010
Александр Чугунов писал(а):
договор он уже обсуждал в прошлой теме! Халявщики-есть такая категория людей!

Я думаю - он просто не доверяет. И совершенно напрасно. Вот есть агент КПCС, на мой взгляд - добросовестный агент, думаю - вам стоит написать в личку.
P.S. Многие хозяева имеют "своих" агентов, как квартира освобождается - только "своему" и звонят. Это же удобно!
И ключи ему отдают, и на показы не ездят. И если что случится - опять же можно позвонить, "ваш" агент будет ОЧЕНЬ заинтересован, чтобы обе стороны остались довольны.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
27 нояб. 2010
Илья Шкоп писал(а):
..
Как он не был послан, до сих пор я не понял.

Илья, не послали,- помогли? :)
27 нояб. 2010
ТС, мне только не пишите. Мне - не надо. Это я заранее, если вдруг кто насоветует.

Спасибо за понимание.
27 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
ТС, мне только не пишите. Мне - не надо. Это я заранее, если вдруг кто насоветует.

Спасибо за понимание.


дэнежка нэ нужна? )
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
27 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
ТС, мне только не пишите. Мне - не надо. Это я заранее, если вдруг кто насоветует.


Вы меня имеете в виду? Вас и в мыслях не было советовать. Так что все нормально. :D
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
27 нояб. 2010
Владимир Буйлов писал(а):
Мадам О писал(а):
ТС, мне только не пишите. Мне - не надо. Это я заранее, если вдруг кто насоветует.

Спасибо за понимание.


дэнежка нэ нужна? )


Не всякая.

Не хочу заморачиваться лечением и убеждением и рассказами, хочу просто сдавать, без лишних слов и пр, не объясняя и не танцуя. У меня нормальные собственники есть, лапки и зайчики. Их люблю.
27 нояб. 2010
liberta писал(а):
Мадам О писал(а):
ТС, мне только не пишите. Мне - не надо. Это я заранее, если вдруг кто насоветует.


Вы меня имеете в виду? Вас и в мыслях не было советовать. Так что все нормально. :D


[color=#FFFF40]ТС - это - ТопикСтартер, человек, начавший тему. )))[/color]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 11 гостей