Хаос в Иркутске 25 / 2104

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 нояб. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Ленина Полина писал(а):
тов. Naider, а вы считаете что появись систематизированная городская база по аренде вам станет проще работать?

Да! Товарищ Naider! Вы так считаете? :evil: :lol:
Ленина Полина Это правда всё, что он сказал?

В основном Naider прав, на рынке Иркутской аренды непросто, было бы просто огенты плодильсь бы как кролики.
Многие работают не пользуясь СМС и улугами посредников-сводчиков!
29 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
Naider
Тут как-то читал одна девочка делает так.
Сначала с утра клеит объявления для собственников около 2000 шт., днём приходит 1-2 квартиры, потом к вечеру клеит 500-800 объявлений с предложением этих квартир. И сдаёт их. Ищите своих прямых клиентов и расширяйте свою базу коллег.


Ты представляешь, что такое наклеить 2000 шт.? Девочка-электровеник? [-X
29 нояб. 2010
Кирилл писал(а):
FrEsH писал(а):
Naider
Тут как-то читал одна девочка делает так.
Сначала с утра клеит объявления для собственников около 2000 шт., днём приходит 1-2 квартиры, потом к вечеру клеит 500-800 объявлений с предложением этих квартир. И сдаёт их. Ищите своих прямых клиентов и расширяйте свою базу коллег.


Ты представляешь, что такое наклеить 2000 шт.? Девочка-электровеник? [-X

Да ясно, что это не раельно.. даже если имеется ввиду подъездная расклейка... сама суть - тема :D
29 нояб. 2010
Ленина Полина писал(а):
В основном Naider прав, на рынке Иркутской аренды непросто, было бы просто огенты плодильсь бы как кролики.
!

Так из текста следует, что уже и некуда плодиться.. :-k Уже и между этими армиями какие-то прослойки образуются...
29 нояб. 2010
2000+500 = 2500. Между делом .... с утреца часок и вечером еще немного. Ахахах :lol:
я за 2 часа быстрого (очень быстрого) шага прохожу 28 тыщ шагов (12-14 км примерно). Это в районе с высокой плотностью парадных 250-350 объяв. Чтоб добиться результата в 2500 объяв мне нужно напрячься и не снижая темпа жечь 10 часов к ряду.
Ваша супердевочка явно не без стимуляторов работает )
29 нояб. 2010
Беспуд писал(а):
Ваша супердевочка явно не без стимуляторов работает )

:lol:
да это не моя супер девочка, просто в теме Дневник расклейщика одна девушка приводила эти цифры, если я не ошибся.
29 нояб. 2010
2000 клеят за 5 часов в виде спама, клеят везде, где идут, не на подъездах а на заборах - остановках - столбах и пошла-пошла-пошла.

У нас весь город обклеен арендой "сниму" "Сдам" "посуточно" и так далее. Все загажено. И никто с этим не борется
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
29 нояб. 2010
Илья писал(а):
2000 клеят за 5 часов в виде спама, клеят везде, где идут, не на подъездах а на заборах - остановках - столбах и пошла-пошла-пошла.

У нас весь город обклеен арендой "сниму" "Сдам" "посуточно" и так далее. Все загажено. И никто с этим не борется

Молодцы! Хороший город :D
29 нояб. 2010
Илья писал(а):
2000 клеят за 5 часов в виде спама, клеят везде, где идут, не на подъездах а на заборах - остановках - столбах и пошла-пошла-пошла.

У нас весь город обклеен арендой "сниму" "Сдам" "посуточно" и так далее. Все загажено. И никто с этим не борется

мда ... в такую расклейку я бы точно не совался даж. толку-то ....
30 нояб. 2010
Коллеги, большое спасибо за советы. Сегодня сдал свою комнату своему клиенту, благодаря тому, что опубликовал свои варианты на досках объявлений. Позвонил парень, поинтересовался. Я ему рассказал все. Он отказался из-за того, что в квартире живет колхоз (мама, папа и двое маленьких детей). Спустя несколько часов он снова позвонил и изъявил желание посмотреть со словами, типа, больше ничего нет. Конечно ничего нет, если искать только в интернете. Кроме меня еще несколько риэлторов публикуют свои варианты, а комнатами вообще занимаются единицы. Брезгуют. Суеты меньше, доход выше, я сделал вывод.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergey57 и 11 гостей