Как я переписывался с девушкой на форуме. 50 / 4267

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 нояб. 2010
Приятель недавно сдавал свою квартиру на Бабушкинской. Комиссия агентши была 3 тысячи рублей. При этом в Циане было ещё 10 претендентов, чтобы сдать эту квартиру.
Связь через пиццерию.
29 нояб. 2010
bhr писал(а):
а об чем речь, собственно?
Она ищет, где подешевле, Вы - где подороже.
Не договорились - разошлись.
Вы на этом форуме выложили переписку, она на другом.
Там ей посочувствуют, здесь - Вам.
Или упражнения на тему как работать с возражениями?

Это только человек от аренды пойдёт, но Вам поясню, меня порадовало про обострённое чувство социальной справедливости :lol: .
Такой аргументации я ещё не слышал :lol: :lol:
Выложил, чтобы коллег повеселить :lol: .
29 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
Это только человек от аренды пойдёт, но Вам поясню, меня порадовало про обострённое чувство социальной справедливости :lol: .
Такой аргументации я ещё не слышал :lol: :lol:
Выложил, чтобы коллег повеселить :lol: .

Я думал, вас уже ничего не удивит. Неужели впервые?
Или всерьез понять ход мыслей пытаетесь?
29 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
Такой аргументации я ещё не слышал :lol: :lol:
Выложил, чтобы коллег повеселить :lol: .

Вовремя! Сегодня уборщица за уборку подъезда придет собирать деньги.. я ей тоже скажу про свое обостренное чувство...
ни фига себе: моет 1 раз в месяц в подьезде 84 квартиры по 200 тенге - 16800 - примерно 3300 руб с одного подъезда :shock: а она их поди минимум по 3-4 в неделю моет.. с 4 по 12 этаж ездят только на лифте - контингент приличный, не сорят... У нас столько начальники цехов на заводах не получают...
29 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
bhr писал(а):
а об чем речь, собственно?
Она ищет, где подешевле, Вы - где подороже.
Не договорились - разошлись.
Вы на этом форуме выложили переписку, она на другом.
Там ей посочувствуют, здесь - Вам.
Или упражнения на тему как работать с возражениями?

Это только человек от аренды пойдёт, но Вам поясню, меня порадовало про обострённое чувство социальной справедливости :lol: .
Такой аргументации я ещё не слышал :lol: :lol:
Выложил, чтобы коллег повеселить :lol: .


Люди делятся: на тех кто тупо платит комиссию или пытается её занизить.
29 нояб. 2010
девушка просто не знает за что она будет платить деньги.
она представляет себе стоимость квартиры с евроремонтом и плату за коммунальные услуги. это да, стоит 55 000.
а вашу работу она представляет как пару раз ткнуть по кнопочкам телефона - оно,видимо, и стоит не как квартира, а как КУ.
да и риэлтор в ее глазах - просто сборщик мзды с честных граждан
29 нояб. 2010
Лука
Ещё повеселила постановка вопроса по оплате:" так ну вы частный маклер, так, что 10 000 рублей Вам хватит".
29 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
Лука
Ещё повеселила постановка вопроса по оплате:" так ну вы частный маклер, так, что 10 000 рублей Вам хватит".


Пипл, в следствии своей серости, непонимает что "левачат" агенты под вывеской ЧМ. И поэтому скидки на услуги не поощеряются и непроходят.... :mrgreen:
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
29 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
Лука
Ещё повеселила постановка вопроса по оплате:" так ну вы частный маклер, так, что 10 000 рублей Вам хватит".

если бы она так рассуждала про стоимость найма, еще можно было бы посмеяться.
А стоимость риелторских услуг - писями по воде виляно. Может и найдет риелтора на свои условия. Она выдвинула свои условия, вы не согласились.
Оба правы. Ни вас никто не заставляет с ней работать, ни ее никто не заставляет пользоваться вашими улугами. А у кого какие аргументы в пользу цены - так это все субъективно. Рынок все расставит по местам.
29 нояб. 2010
bhr писал(а):
Может и найдет риелтора на свои условия. А у кого какие аргументы в пользу цены - так это все субъективно..

Тут дело не в аргументе, а в его постановке.. Не найдёт потому, что:
Профессионал, у которого хватает клиентов не возьмется потому, что мало, а новичек - потому, что больше других на такое обидится!
"чем меньше шавка тем громче лает" :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 10 гостей