Прокуроры обнаружили «ЭКСТРЕМИЗМ» 18 / 1754

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 дек. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Я с детства привык гордится своей национальностью. "еврей" произносилось тихо-тихо... С Серегой Резниковым
Откуда у вас такой комплекс национальной неполноценности?
Все-то вас притесняют... И кто?!?!

Комплекс неполноценности?! У кого?
Мы окончания (ов) к фамилиям не добавляем.
Сам спросил и сам ответил!
01 дек. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Ну и ну, ребята! Я с детства привык гордится своей национальностью.

А у вас какая?

Алексей(cian.ru) писал(а):
"Сиг", мля! Не стыдно?

Нисколечко, я ещё это в ротацию запущу, и пост будет цитироваться всеми блогами)))
01 дек. 2010
Национальность - самоопределение себя к определённому этносу.
Этнос же - межпоколенная группа людей, объединенная длительным совместным проживанием на определенной территории, общими языком, культурой и самосознанием.

Таким образом ничего удивительного не вижу в том, что еврей ли, дагестанец ли: обозначает свою национальность - "русский".
01 дек. 2010
Pavel Dolinin
Я - русский. И горжусь историей своей страны и деяниями своих предков. Не вымышленных в стиле "человек произошел от эстонца" или "первыми людьми были Адамчук и Евченко", а теми, о которых писались "Слово о полку Игоревом" или "Задонщина", и уж всяко летописи, семейные предания, позже мемуары. Крестьянами не писались даже крестики в переписи. Но это не моя проблема. Вот пусть теперь крестьяне "сиг" в "двенадцатиричной системе" изучают. "Под гнетом жедов". Интересно посмотреть, как получится.
02 дек. 2010
NeoRealty писал(а):
ПРОКУРОРЫ ОБНАРУЖИЛИ «ЭКСТРЕМИЗМ» В ОБЪЯВЛЕНИИ О СДАЧЕ ЖИЛЬЯ С ПОМЕТКОЙ «РУССКОЙ СЕМЬЕ»


Каждая газета, которая публикует объявления, как правило печатает где нибудь на последней странице такую знаковую фразу "Редакция не несёт ответственности за содержание рекламных объявлений". Сей факт не защищает разве газетчиков от подобных нападок?
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
03 дек. 2010
Vet@ писал(а):
NeoRealty писал(а):
ПРОКУРОРЫ ОБНАРУЖИЛИ «ЭКСТРЕМИЗМ» В ОБЪЯВЛЕНИИ О СДАЧЕ ЖИЛЬЯ С ПОМЕТКОЙ «РУССКОЙ СЕМЬЕ»


Каждая газета, которая публикует объявления, как правило печатает где нибудь на последней странице такую знаковую фразу "Редакция не несёт ответственности за содержание рекламных объявлений". Сей факт не защищает разве газетчиков от подобных нападок?

Дык прокуроры к кому-то примотались же... :D Значит - к подателям сего "экстремистского" объявления.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 дек. 2010
это и ответ на вопрос чем занимается государство
06 дек. 2010
обычный наезд на неугодную газету - тупо нашли к чему придраться.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Романенко, Дмитрий 888 77 и 16 гостей