посоветуйте - надо снять однушку но мало времени 30 / 1946

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 дек. 2010
Спасибо за отзывы и за прибаутки!
3 суммы - это не вопрос. Короче надо ничего самому не делать, отдать дела агенту, правильно понимаю? В принципе я не против, но конечно, всякие такие рекомендации наподобие "слушаться и повиноваться" мне будет сложно выполнить, я всетаки заинтересован снять квартиру, а не руководителя над собой. Кстати, интересный вопрос - существуют такие риэлторы, которые понимают что любой их отдельно взятый клиент - для самого себя единственный и неповторимый, самый лучший, а? Или, система работы агентов по-прежнему как и 10 лет назад основана на том что начать надо с того чтобы опустить и унизить клиента? Чтоб потом он был счастлив что хоть жив остался.
Если такие существуют, то да, можно поработать, а если нет, то буду делать выбор между МО и "копить еще".
16 дек. 2010
K-Syomshchik писал(а):
Спасибо за отзывы и за прибаутки!
3 суммы - это не вопрос. Короче надо ничего самому не делать, отдать дела агенту, правильно понимаю? В принципе я не против, но конечно, всякие такие рекомендации наподобие "слушаться и повиноваться" мне будет сложно выполнить, я всетаки заинтересован снять квартиру, а не руководителя над собой. Кстати, интересный вопрос - существуют такие риэлторы, которые понимают что любой их отдельно взятый клиент - для самого себя единственный и неповторимый, самый лучший, а? Или, система работы агентов по-прежнему как и 10 лет назад основана на том что начать надо с того чтобы опустить и унизить клиента? Чтоб потом он был счастлив что хоть жив остался.
Если такие существуют, то да, можно поработать, а если нет, то буду делать выбор между МО и "копить еще".


Пардон, вы слушали все это время самого себя и у вас нет квартиры.

Так может, пришел черед послушать профи?

Когда люди квартиру покупают, даже не пикают, а суммы гораздо более серьезные, чем ваша, и - покупцы не видят никаких оскорблений.

А где вы усмотрели?
16 дек. 2010
а если вам сложно повиноваться в вопросах, вам незнакомых, то можете проявлять характер и далее, это ваш выбор.

ЗЫ - вам бы не характер проявлять, а немного ума, квартира была бы уже вчера.
16 дек. 2010
и вдогоночку - а что вас настолько не устроило в циане, что вы не могли найти вариант???
Какие у вас требования к квартире?
Вы понимаете, что окружение_население дома_дом_район напрямую зависит от суммы дензнаков?

Я не оскорбляю, я к сути подвожу - по бюджету и шесток.

И в том, что вы не можете потратить на аренду большую, чем 20-23 тыс сумму - виноват не риэлтор. И не циан.
16 дек. 2010
Дк я не против слушать дельные советы и рекомендации, я всего навсего не готов вместо кв-ры к примеру снимать койкоместо только потому что так сказал "специалист". Я цены знаю. Просто ищу кому заплатить комиссию, чтобы только работа за которую я заплачу была проведена больше по поиску, а не по прессованию меня.
16 дек. 2010
Кирилл писал(а):
Мадам О писал(а):
вы представляете Новый год в Капотне???
впрочем..или Капотня, или - пОдмосковье. Ибо по бюджету ничего и не проходит.


Отнюдь. Буквально сегодня закрыл сделку с одной такой квартиркой. Возле метро. За 23 рубля. Вполне чистенькая и жилая для этих денег.
Забавно другое. Они еще выбирали. Они ходили и морщили носы, в то время как их агенты ссали кипятком и готовы были их порвать за такие раздумья.
Сняли в итоге пятые по счету. Адекватные.


Кир, а так и бывает - пересмотрят три чистых квартиры, квартиры уходят, а искатели снимают помойку.

а потом обижены на весь белый свет.
16 дек. 2010
K-Syomshchik писал(а):
Дк я не против слушать дельные советы и рекомендации, я всего навсего не готов вместо кв-ры к примеру снимать койкоместо только потому что так сказал "специалист". Я цены знаю. Просто ищу кому заплатить комиссию, чтобы только работа за которую я заплачу была проведена больше по поиску, а не по прессованию меня.


вы цены знаете - это из серии - хочу двушку на университет не дороже 23, чистую и красивую, ибо - знаю цены????


Вопрос повторяю - вы циан смотрите - что там не так??? что мешает позвонить-доехать-снять?

К слову, чтобы вам что-то найти, вас необходимо не только прессовать.

в любом случае - капотня вас ждет еще дней пять максимум.
16 дек. 2010
Мадам О писал(а):
и вдогоночку - а что вас настолько не устроило в циане, что вы не могли найти вариант???Какие у вас требования к квартире?

Меня всё устроило в циане, в СБ надеюсь поеду на просмотры. Просто пока что 2/3 понравившихся вариантов агенты говорят - позвоните завтра, позвоните 18го, 24го и т.п. А звонить начал только вчера причем в 20.00, это только начало.)

Мадам О писал(а):
Вы понимаете, что окружение_население дома_дом_район напрямую зависит от суммы дензнаков?.

Конечно.

Мадам О писал(а):
Я не оскорбляю, я к сути подвожу - по бюджету и шесток. И в том, что вы не можете потратить на аренду большую, чем 20-23 тыс сумму - виноват не риэлтор. И не циан.

К сути? По сути вы в общем и целом правы, спору нет. Но хотелось бы видеть хотя бы предложения не хуже чем в циане, а то тогда за что платить? За договор чтоли? Или за проверку кв-ры по списку "что надо проверить снимая жильё"?)
Смысл в том что работу риэлтора есть смысл оплачивать если она направлена не на меня, а вовне - в сторону рынка аренды. Это так экотично что ли?
16 дек. 2010
А вы еще никому не платили, чтобы претензии предъявлять.
16 дек. 2010
Мадам О писал(а):
вы цены знаете - это из серии - хочу двушку на университет не дороже 23, чистую и красивую, ибо - знаю цены????

нет, не так всё запущено.)

Мадам О писал(а):
Вопрос повторяю - вы циан смотрите - что там не так??? что мешает позвонить-доехать-снять?

дефицит времени

Мадам О писал(а):
К слову, чтобы вам что-то найти, вас необходимо не только прессовать.

а что еще? Прямо опасаться начинаю! Какой-нибудь БДСМ?))

Мадам О писал(а):
в любом случае - капотня вас ждет еще дней пять максимум.

Почему 5? И почему - максимум? Что произойдет 21го числа?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Napastak, nordream и 1 гость