Портал лютует... 54 / 4185

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 фев. 2011
Это не я лютую. Болею пока. Наверное Арсений(dokk). Только это не имеет отношения к "крупности" агентства. Под эту блокировку кто только не попадал. Даже очень лояльные к нам агентства. Просто когда конкретный агент "очень хочет кушать", он не только фото может стибрить... В таком состоянии у него включается "после сделки - хоть потоп!"
зы. Фото свои нужно иметь.Это серьезное конкурентное преимущество. Украсть фото почти тоже самое, что украсть комиссию.
11 фев. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Это не я лютую. Болею пока. Наверное Арсений(dokk). Только это не имеет отношения к "крупности" агентства. Под эту блокировку кто только не попадал. Даже очень лояльные к нам агентства. Просто когда конкретный агент "очень хочет кушать", он не только фото может стибрить... В таком состоянии у него включается "после сделки - хоть потоп!"
зы. Фото свои нужно иметь.Это серьезное конкурентное преимущество. Украсть фото почти тоже самое, что украсть комиссию.


Напрашивается продолжение... Вор должен сидеть в тюрьме.

PS Вопрос решён к обоюдному согласию. Блокировка снята.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 фев. 2011
У меня так грамотно украли и подчистили фотки, которые сам добывал и сразу разместили, в итоге квартиру сдал не я (хата 100 тыр. - мансарда на Фрунзенской 2-ой, 100 % экс. платил хозяин). Компанию в ЦИ не помню, было это с год назад назад. В итоге квартира прошла мимо. Конечно не факт что именно из-за этого, но было крайне не приятно (очень мягко выражаясь). Лично, через другой форум обратился к Алексею, он согласился, что работа сделана красиво и обещал разобраться. Дим, не ваша работа?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 фев. 2011
А если пинком ворует фотки - можно поступить с ними проще, все их фотки в ГСАНе, дальше сами разберетесь?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 фев. 2011
И не только пинком ворует фотки. Не далее, как в январе лазила по уши в снегу по загороду, дабы потом восхитить потенциальных покупателей красотами Подмосковья. И через неделю свои художественные изыски, без всякого фотошопа, увидела вместе с описанием вполне приличного загородного сарая.., выставленного одним из монстров. :) Но даже жаловаться не хочется.
11 фев. 2011
А как в ЦИ, без чистки чужие фото разместить? А если в другом месте - не так страшно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 фев. 2011
Сорри не внимательно читал, Вы про продажу, это из другой оперы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 фев. 2011
aulus писал(а):
У меня так грамотно украли и подчистили фотки, которые сам добывал и сразу разместили, в итоге квартиру сдал не я (хата 100 тыр. - мансарда на Фрунзенской 2-ой, 100 % экс. платил хозяин). Компанию в ЦИ не помню, было это с год назад назад. В итоге квартира прошла мимо. Конечно не факт что именно из-за этого, но было крайне не приятно (очень мягко выражаясь). Лично, через другой форум обратился к Алексею, он согласился, что работа сделана красиво и обещал разобраться. Дим, не ваша работа?

Вот и спалился :lol: :lol: :lol:
Нет, не моя.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 фев. 2011
Добывал - сам фоткал
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 фев. 2011
а до хекса и водяных воровали почти все, ЦИ молодцы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя