Менять самим или ждать пинка? 13 / 1679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 мар. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Сергей, у вас в отношении меня неверные сведения, я не "тренер".. :D Да пусть болтаются, :lol: а то как же наши клиенты поймут, что им несказанно повезло с нами? Кстати, слово "заработок" какое то некрасивое... Давайте ка лучше про прибыль побеседуем? Тем более, что компания душевная тут собралась... Какие Ваши предложения наведению чистоты в рядах? :D

Татьяна, не скромничайте, :D я тоже слышала, что Вы, в своём агентстве, очень сильно учите агентов по аренде. Были даже предложения пригласить Вас провести семинар для народа.
29 мар. 2011
Если у агента есть желание работать, а не срубить, он будет впитывать и учиться, а если все-таки желание срубить сильнее, он вряд ли будет вникать и учиться. " Сколько волка не корми, все равно в лес тянет"
30 мар. 2011
Работать надо так, - что бы "и волки сыты и овцы целы" И сам максимум заработал. Кто-то не верит что это возможно... Но это так. И будет Вам ... будет)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина1510 и 8 гостей