Дресс-код в аренде. 58 / 5116

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 апр. 2011
Что то Ольга запропастилась...
АУУУУУУ!!!
Уж она вам расскажет!!!
15 апр. 2011
Что предложить не знаю, тем более в аренде.
А вот что не нравиться в продажах-озвучу.
Молодые люди в бейсболках, с барсетками,
и дамы с хозяйственными сумками.
Все реже, но встречаются.
16 апр. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Что предложить не знаю, тем более в аренде.
А вот что не нравиться в продажах-озвучу.
Молодые люди в бейсболках, с барсетками,
и дамы с хозяйственными сумками.
Все реже, но встречаются.

В смысле с хозяйственными сумками?))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 апр. 2011
Независимо где провожу показы, в аренде или продажах, стараюсь одеваться по деловому. Я нахожусь на работе, а вольно-спортивный стиль оставляю для ношения в свободное время. Ненавижу приходящих тёток в грязных, расхристанных одеждах и мужиков в мятых рубашках и стоптанных ботинках. Считаю, что вид агента не должен вызывать чувство брезгливости ни у клиента, ни у коллеги.
16 апр. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Независимо где провожу показы, в аренде или продажах, стараюсь одеваться по деловому. Я нахожусь на работе, а вольно-спортивный стиль оставляю для ношения в свободное время. Ненавижу приходящих тёток в грязных, расхристанных одеждах и мужиков в мятых рубашках и стоптанных ботинках. Считаю, что вид агента не должен вызывать чувство брезгливости ни у клиента, ни у коллеги.

У меня однажды был случай,когда контрагент вошёл в квартиру в банкой какого-то коктейля...Жесть...
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 апр. 2011
Послушать, так риэлторы по одежде делятся на тех, кто а) ходит в деловых костюмах, б) в застиранной одежде, грязных ботинках и с колхозными авоськами.
Одеваюсь как хочу, во основном это свободно-городской стиль, это приличная одежда, в которой мне удобно. Она не предполагает каблуков (у меня лично), спортивных костюмов с растянутыми коленками или дырявых от воздействия времени джинс. Она не вызывает брезгливости (ну может только у того, кто даже спит в розовых каблуках). Да, старческих авосек она тоже не предполагает.
Работая, как правило, в эконом-классе, я не буду убивать ноги каблуками и одевать строгий пиджак только для того, чтобы клиенту было приятно. Это мне должно быть приятно оттого, что клиент знает что хочет, не дрючит мне мозг и расплачивается полностью и без нытья за оказанную ему услугу.
Я может потому и работаю на себя, что могу себе позволить немного больше в плане внешнего вида.

зы... А если будет у меня сделка перед концертом Rammstein - пойду на неё в соответствующем мероприятию виде :roll:
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
16 апр. 2011
Quad-M писал(а):
Послушать, так риэлторы по одежде делятся на тех, кто а) ходит в деловых костюмах, б) в застиранной одежде, грязных ботинках и с колхозными авоськами.
Одеваюсь как хочу, во основном это свободно-городской стиль, это приличная одежда, в которой мне удобно. Она не предполагает каблуков (у меня лично), спортивных костюмов с растянутыми коленками или дырявых от воздействия времени джинс. Она не вызывает брезгливости (ну может только у того, кто даже спит в розовых каблуках). Да, старческих авосек она тоже не предполагает.
Работая, как правило, в эконом-классе, я не буду убивать ноги каблуками и одевать строгий пиджак только для того, чтобы клиенту было приятно. Это мне должно быть приятно оттого, что клиент знает что хочет, не дрючит мне мозг и расплачивается полностью и без нытья за оказанную ему услугу.
Я может потому и работаю на себя, что могу себе позволить немного больше в плане внешнего вида.
зы... А если будет у меня сделка перед концертом Rammstein - пойду на неё в соответствующем мероприятию виде :roll:


Quad-M, может быть я не правильно выразилась... :-k Я не имела ввиду хождение в строгой юбке, пиджаке и на каблуках. Можно прийти в джинсах и джемпере, и выглядеть очень опрятно и строго. Главное, чтобы это не смотрелось вульгарным и безвкусным.
Последний раз редактировалось Солнечная Зайка 16.04.11, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
16 апр. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Quad-M писал(а):
Послушать, так риэлторы по одежде делятся на тех, кто а) ходит в деловых костюмах, б) в застиранной одежде, грязных ботинках и с колхозными авоськами.
Одеваюсь как хочу, во основном это свободно-городской стиль, это приличная одежда, в которой мне удобно. Она не предполагает каблуков (у меня лично), спортивных костюмов с растянутыми коленками или дырявых от воздействия времени джинс. Она не вызывает брезгливости (ну может только у того, кто даже спит в розовых каблуках). Да, старческих авосек она тоже не предполагает.
Работая, как правило, в эконом-классе, я не буду убивать ноги каблуками и одевать строгий пиджак только для того, чтобы клиенту было приятно. Это мне должно быть приятно оттого, что клиент знает что хочет, не дрючит мне мозг и расплачивается полностью и без нытья за оказанную ему услугу.
Я может потому и работаю на себя, что могу себе позволить немного больше в плане внешнего вида.

зы... А если будет у меня сделка перед концертом Rammstein - пойду на неё в соответствующем мероприятию виде :roll:

Quad-M, может быть я не правильно выразилась... :-k Я не имела ввиду хождение в строгой юбке, пиджаке и на каблуках. Можно прийти в джинсах и джемпере, и выглядеть очень опрятно и строго.

Абсолютно согласна.. Я, когда вижу контрагента в костюме и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ атрибутом - портфелем через плечо, уже давно не удивляюсь)))))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 апр. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Quad-M, может быть я не правильно выразилась... :-k Я не имела ввиду хождение в строгой юбке, пиджаке и на каблуках. Можно прийти в джинсах и джемпере, и выглядеть очень опрятно и строго.

а, ну тада ладно :roll:
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
16 апр. 2011
Тема веселая!! И актуальная!!
Я считаю, агент должен одеваться Кэжуал (англ. Casual) — повседневная модная одежда, в европейской традиции — вид дресс-кода, стиля одежды в котором делается упор на удобство.
И этим многое сказано!! Удобно, со вкусом и аккуратно!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей