А зачем мы им... 33 / 2490

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мая 2011
Про + написал выше. А творчество это хобби, которое с радостью мешаю с профдеятельностью. Есть их и много и грустных и веселых... Но нет желания выкладывать тут... нету... совсем...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 мая 2011
aulus писал(а):
Про + написал выше. А творчество это хобби, которое с радостью мешаю с профдеятельностью. Есть их и много и грустных и веселых... Но нет желания выкладывать тут... нету... совсем...

Спасибо, друг.. [-(
07 мая 2011
aulus писал(а):
а зачем мне + и -

Не берите в голову..
Будь моя воля я бы еще и ввел что-нибудь типа: "отправь смс на номер xxx1 с именем участника и он уйдет в бан на неделю" стоимость 500р.
на номер ххх2 - на 2 недели.. стоимость 1000р.
"отправь смс на номер хх11 и получи иммунитет и сможешь целый день безнаказанно говорить что угодно" стоимость 3000р.

И каждую пятницу ввел бы обязательное голосование по результатам которого один из старых участников должен навсегда покинуть форум
07 мая 2011
Спасибо за друга, приятно, брудершафт?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 мая 2011
aulus писал(а):
Спасибо за друга, приятно, брудершафт?

Не пью.. [-(
07 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
aulus писал(а):
а зачем мне + и -

Не берите в голову..
Будь моя воля я бы еще и ввел что-нибудь типа: "отправь смс на номер xxx1 с именем участника и он уйдет в бан на неделю" стоимость 500р.
на номер ххх2 - на 2 недели.. стоимость 1000р.
"отправь смс на номер хх11 и получи иммунитет и сможешь целый день безнаказанно говорить что угодно" стоимость 3000р.

И каждую пятницу ввел бы обязательное голосование по результатам которого один из старых участников должен навсегда покинуть форум


Как Задорнов отвечу :"ЕСССССССССССССССС"
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 мая 2011
Я не про алкоголь, или Вы против. Ну тогда ладно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
aulus писал(а):

Не пью.. [-(

ЗРЯ)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 мая 2011
aulus писал(а):
Оля, у меня лично к тебе просьба Бооольшая. Но это терпит. Ты ведь еще и экс в экономе спокойно берешь.


Да, Сашуль. ))))
07 мая 2011
Мастер класс нужен)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maktub, Shella и 6 гостей