Что предпочесть в начале пути 31 / 2474

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мая 2011
Думаю, если взять в работу именно расклейку, то можно клеить и купля-продажу, а будет клиент, смогу им заняться, благо есть два хороших риэлтора со стажем, которым будет выгодно и меня учить, через сделку вести, и себе деньгу заработать. А аренда мне нравится и накормит она меня может и не лучше, но быстрее.[/quote]


А я листовки по ящикам кидаю... Больше собственников приходит, чем по расклейке...не успеваю всех окучить...
Так информация более точно дойдет до адресата. Только бумагу цветную беру
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
19 мая 2011
stasonchik85 писал(а):


А я листовки по ящикам кидаю... Больше собственников приходит, чем по расклейке...не успеваю всех окучить...
Так информация более точно дойдет до адресата. Только бумагу цветную беру

Да тоже давно уже руки чешутся.. Скажите, научиться вскрывать домофоны - тяжелая наука?
19 мая 2011
stasonchik85 писал(а):
Думаю, если взять в работу именно расклейку, то можно клеить и купля-продажу, а будет клиент, смогу им заняться, благо есть два хороших риэлтора со стажем, которым будет выгодно и меня учить, через сделку вести, и себе деньгу заработать. А аренда мне нравится и накормит она меня может и не лучше, но быстрее.



А я листовки по ящикам кидаю... Больше собственников приходит, чем по расклейке...не успеваю всех окучить...
Так информация более точно дойдет до адресата. Только бумагу цветную беру[/quote]
Листовки в ящики - это по аренде? Или куплю\продам? Или и вовсе текст о ваших услугах? Очень интересна статистика.
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
19 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
stasonchik85 писал(а):


А я листовки по ящикам кидаю... Больше собственников приходит, чем по расклейке...не успеваю всех окучить...
Так информация более точно дойдет до адресата. Только бумагу цветную беру

Да тоже давно уже руки чешутся.. Скажите, научиться вскрывать домофоны - тяжелая наука?

))) Я, когда практиковала "сЕяние" листовок по ящикам, набирала любой номер квартиры и деловито говорила"Корреспонденция. Откройте пожалуйста!" Никто ни разу не отказал! Чесслово!!! :D
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
24 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
stasonchik85 писал(а):


А я листовки по ящикам кидаю... Больше собственников приходит, чем по расклейке...не успеваю всех окучить...
Так информация более точно дойдет до адресата. Только бумагу цветную беру

Да тоже давно уже руки чешутся.. Скажите, научиться вскрывать домофоны - тяжелая наука?


говорю- "почта" и открывают, бабульки говорят- "спущусь проверю". Но я обычно быстрей успеваю разложить, либо жду жильцов и с ними захожу. Расклейка не видна собственникам. По флаерам приходит 1 квартира с 1-2 домов, часто неадекват. Флаеры только на куплю
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
24 мая 2011
Очень действенно если ищешь в определенном доме.
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
25 мая 2011
У меня вопрос технического характера.......какой клей брать, чтобы удобно было? :D
25 мая 2011
Александра Третьякова писал(а):
У меня вопрос технического характера.......какой клей брать, чтобы удобно было? :D

мы пользуем двусторонний скотч маленькими кусочками по центру объявы. дома подготовить нужное количество объяв, и потом в ускоренном темпе расклеить.
25 мая 2011
А для деревьев строительный степлер :D
25 мая 2011
У меня в районе еще все круче, объявы какой-то агент с семнадцатитилетним опытом гвоздями к дереву прибивает, на высоте где-то метра 3. Я вот думаю он такой высокий или с лестницей ходит :-k ...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Рентополучатель и 7 гостей