Работаю от хозяев. Как заплатить налоги? 15 / 1533

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 июн. 2011
aulus писал(а):
А у миэля договор вроде в 3 экземплярах пишут? Бедняги агенты. И всячески квартирку под себя подмять пытаются.

Ага а если собственник не хочет чтобы его данные отправлялись агентству, то просто с арендатора потом просят копию договора, для того чтобы потом могли "разобраться" в случае конфликта :-)
Так что имейте ввиду уважаемые коллеги :-)
19 июн. 2011
bagin писал(а):
aulus писал(а):
Они как свидетели ставят. Штампы. А если впрягаются 3-ей стороной - договор можно аннулировать. Вот только 2 этих слона и не на такое способны. И давно перестали (если когда-то были) быть образцом для подражания. Нашли кого в пример ставить


Ну понятно что не третьей стороной.
И заблуждение о том что на бланке договора должна стоять печать агентства весьма распространено и среди арендаторов и среди арендодателей и даже агентов.
Поэтому я думаю и ставят эти штампы и не только Инком и Миэль, но и большинство других агентств.

Об этом хорошо написано в книге А.Алешко " Инсайд недвижимость".
Прочтите, тогда многие вещи для Вас перестанут быть откровением.
19 июн. 2011
Ну так читаю. Не дошел еще до того места где про штампы :-)
19 июн. 2011
bagin писал(а):
Договор с печатью агентства недвижимости филькина грамота?
Вот блин а мужики то не знают.
В Миэле и Инкоме ставят печати на договора :-)


bagin писал(а):
И заблуждение о том что на бланке договора должна стоять печать агентства весьма распространено и среди арендаторов и среди арендодателей и даже агентов.
Поэтому я думаю и ставят эти штампы и не только Инком и Миэль, но и большинство других агентств.


Вы уж определитесь...
19 июн. 2011
Кирилл писал(а):
bagin писал(а):
Договор с печатью агентства недвижимости филькина грамота?
Вот блин а мужики то не знают.
В Миэле и Инкоме ставят печати на договора :-)


bagin писал(а):
И заблуждение о том что на бланке договора должна стоять печать агентства весьма распространено и среди арендаторов и среди арендодателей и даже агентов.
Поэтому я думаю и ставят эти штампы и не только Инком и Миэль, но и большинство других агентств.


Вы уж определитесь...

А в чём противоречие?
Aulus сказал что печать агентства делает договор филькиной грамотой, я отметил что это общепринятая практика для большинства агентств. А противоречия с утверждением что наличие печати на договоре между нанимателем и наймодателем не обязательно нет. :-)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей