Это что то новенькое.... 21 / 2336

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июн. 2011
Скорее всего это или "Калитаград" или "Акрус" (хотя они вроде ежегодно 50 % берут), либо другое АН работающее с собственником по договору доверительного управления. Что тут необычного не пойму? Только если договора ДУ нет, тогда да, не совсем понятно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 июн. 2011
И это старенькое...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 июн. 2011
Юрий АН Акрополь писал(а):
тьфу тьфу, но за МКАДом вреде до такого не додумались :D :D

У вас не работают конторы, предлагающие собственнику ДУ?
Оля, ты тоже с твоими иностранцами на ДУ?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 июн. 2011
aulus писал(а):
Скорее всего это или "Калитаград" или "Акрус" (хотя они вроде ежегодно 50 % берут), либо другое АН работающее с собственником по договору доверительного управления. Что тут необычного не пойму? Только если договора ДУ нет, тогда да, не совсем понятно.


Если ДУ и берут с собственника - это понятно и логично. А что - с нанимателя тоже при этом берут?
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
09 июн. 2011
Да, если хочет продлить.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 июн. 2011
aulus писал(а):
Юрий АН Акрополь писал(а):
тьфу тьфу, но за МКАДом вреде до такого не додумались :D :D

У вас не работают конторы, предлагающие собственнику ДУ?

по аренде работаю раз в 2 года :D но у нас в городе ДУ как то не приживается, ментальность другая, всюду видят подвох, кидалово и прочие нехорошести да и уровень цен на аренду в разы меньше чем в Москве.
к тому же некоторые "товарищи" которые снимают квартиру как бы себе, потом пересдают посуточно или на ночь. поэтому большинство хозяев любят ездить проверять самое ценное в своей жизни...
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
12 июн. 2011
Vet@ писал(а):
Обратился сегодня клиент на поиск. Слово за слово... выясняется интересный момент из его взаимоотношений с агентством, которое заселило его в ту квартиру, где он сейчас проживает. Внимание!!!! - Регулярно, методично, по истечение 1 года проживания, при пролонгации договора это агентство ВЗИМАЕТ с него КАЖДЫЙ РАЗ АГЕНТСКУЮ КОМИССИЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. :shock: Я ещё несколько раз переспросила, чтобы уточнить ситуацию. И компанию назвал. Мне интересно - как в данном контексте эта ушлая контора позиционирует свою услугу - как "сохранение в течение срока действия договора лояльности собственника" :D Или как?

Естественное постобслуживание.
Они перезаключают договор с собственником после чего начинают поиск нанимателя на освеженных условиях, начиная переговоры с предъидущих нанимателей.
Странно выглядит ваша реакция. Ваши клиенты остаются сиротами после истечения договора и либо вас вспомнят либо нет. Упускаете инициативу и с троекратными усилиями ищите новых клиентов.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
12 июн. 2011
aulus писал(а):
Юрий АН Акрополь писал(а):
тьфу тьфу, но за МКАДом вреде до такого не додумались :D :D

У вас не работают конторы, предлагающие собственнику ДУ?
Оля, ты тоже с твоими иностранцами на ДУ?


Обязательно.
12 июн. 2011
ВВЬ писал(а):
Vet@ писал(а):
Обратился сегодня клиент на поиск. Слово за слово... выясняется интересный момент из его взаимоотношений с агентством, которое заселило его в ту квартиру, где он сейчас проживает. Внимание!!!! - Регулярно, методично, по истечение 1 года проживания, при пролонгации договора это агентство ВЗИМАЕТ с него КАЖДЫЙ РАЗ АГЕНТСКУЮ КОМИССИЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. :shock: Я ещё несколько раз переспросила, чтобы уточнить ситуацию. И компанию назвал. Мне интересно - как в данном контексте эта ушлая контора позиционирует свою услугу - как "сохранение в течение срока действия договора лояльности собственника" :D Или как?

Естественное постобслуживание.
Они перезаключают договор с собственником после чего начинают поиск нанимателя на освеженных условиях, начиная переговоры с предъидущих нанимателей.
Странно выглядит ваша реакция. Ваши клиенты остаются сиротами после истечения договора и либо вас вспомнят либо нет. Упускаете инициативу и с троекратными усилиями ищите новых клиентов.


Как бы да.
12 июн. 2011
ВВЬ писал(а):
Vet@ писал(а):
Обратился сегодня клиент на поиск. Слово за слово... выясняется интересный момент из его взаимоотношений с агентством, которое заселило его в ту квартиру, где он сейчас проживает. Внимание!!!! - Регулярно, методично, по истечение 1 года проживания, при пролонгации договора это агентство ВЗИМАЕТ с него КАЖДЫЙ РАЗ АГЕНТСКУЮ КОМИССИЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. :shock: Я ещё несколько раз переспросила, чтобы уточнить ситуацию. И компанию назвал. Мне интересно - как в данном контексте эта ушлая контора позиционирует свою услугу - как "сохранение в течение срока действия договора лояльности собственника" :D Или как?

Естественное постобслуживание.
Они перезаключают договор с собственником после чего начинают поиск нанимателя на освеженных условиях, начиная переговоры с предъидущих нанимателей.
Странно выглядит ваша реакция.


Нормальная реакция человека, впервые столкнувшегося с подобной ситуацией.

ВВЬ писал(а):
...Ваши клиенты остаются сиротами после истечения договора и либо вас вспомнят либо нет. Упускаете инициативу и с троекратными усилиями ищите новых клиентов.


Уточняю - это было ПЕРВИЧНОЕ обращение. Никого, слава Богу, не осиротили,а как раз наоборот. :D В ситуации, когда квартирой ДОВЕРИТЕЛЬНО УПРАВЛЯЕТ агентство, момент получения комиссии от НАЙМОДАТЕЛЯ, при пролонгации договора, вопросов не вызывает. За что же в этом случае, платит НАНИМАТЕЛЬ (комиссию и с него берут в полном объеме), если он соглашается на пролонгацию договора (на новых, либо на прежних условиях - не суть важно). Содержание услуги для НАНИМАТЕЛЯ в этом случае какое?
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MMVB2, Моллинезия и 9 гостей