Куда катится это несчастный мир Аренды квартир? 58 / 4379

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
_______________________________________________
Мой ответ после прочтения договора собственнице:

Елена . Если честно.... Без здрасте - досвиданий.... В моей почти десятелетней практике я не встречал ничего подобно и меня поразил ваш договор-Бред, особенно пункт 3.3 И 6.3 но более того Наше общение с вами несет в себе уже абсолютно полный непоправимый Вред моему и без того нелегкому финансовому положению...и Самое главное моему и так искалеченному такой длительной практикой( благодаря таким как вы) голвному мозгу.

Я снимаю с себя абсолютно все обещания.

ПРОЩАЙТЕ
______________________________________________

Обсудим и мы?


Работал бы всего год-два в этой сфере.уволился бы к чертовой матери немедленно!!! К несчастью уже поздно.

Не можете убедить работать на разумных условиях ... вежливо откажитесь от сотрудничества .
Вместо эта го вы закатываете истерику и хамите .
Для профессионала такое поведение не допустимо .
01 июл. 2011
Но тётя крутая. Напалм у неё отменный. Для такого готичного чувства юмора нужно сильно удариться.
01 июл. 2011
Джордж писал(а):
Assa_Realty писал(а):
_______________________________________________
Мой ответ после прочтения договора собственнице:

Елена . Если честно.... Без здрасте - досвиданий.... В моей почти десятелетней практике я не встречал ничего подобно и меня поразил ваш договор-Бред, особенно пункт 3.3 И 6.3 но более того Наше общение с вами несет в себе уже абсолютно полный непоправимый Вред моему и без того нелегкому финансовому положению...и Самое главное моему и так искалеченному такой длительной практикой( благодаря таким как вы) голвному мозгу.

Я снимаю с себя абсолютно все обещания.

ПРОЩАЙТЕ
______________________________________________

Обсудим и мы?


Работал бы всего год-два в этой сфере.уволился бы к чертовой матери немедленно!!! К несчастью уже поздно.

Не можете убедить работать на разумных условиях ... вежливо откажитесь от сотрудничества .
Вместо эта го вы закатываете истерику и хамите .
Для профессионала такое поведение не допустимо .


Извините меня - а с какой стати я перед всякими неадекватами должен кланяться ? Тогда когда сия Душевнобольная отняла у меня кучу времени?
Это как получается? А примерно так : Вы Олег Дибил -Говорит она.Согласен - мой ответ.Где то примерно так во вашему мнению должно происходить вежливый отказ от сотрудничества.
Далее больше - крайне рекомендую к прочтению Тома Хопкинса - Феноменального американского риэлтора.И его знаменитейшей книге Искусство торговать.Там найдете Такие понятия как непреодолимое препятствие!!! Именно про таких людей он и пишет!!!
Вы когда нибудь видели Каратиста прыгающего голыми пятками на Саблю Василия Ивановича?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
01 июл. 2011
Беспуд писал(а):
Assa_Realty
На мой взгляд Ваш минус в том, что вы даже не возражали, хотя в её послании было за что зацепиться по существу и попробовать переубедить. Теперь означенная мадама трахает мозг кому-то другому. Я думаю или следующий или тот кто будет работать с ней после него найдёт в себе сил и вправит ей шестеренки обратно, а потом сдаст её квартиру.
Основной контрдовод в том, что договор не соответствует действующему законодательству напрочь. Заключая такой договор она должна быть заведомо готова к тому, что все пункты, противоречащие букве закона не имеют никакой силы.
Однако, за вечерний позитив в мою микроволновку спасибо!
Кто знает, на скока духовку включили ? Мы до хрустящей корочки должны прожариться или пока сок не побелеет ?



Я совсем забыл добавить что Сия обсуждаемая несколько дней назад при моем звонке , дабы договориться о просмотре сказала что сразу ответ не даст а будет клиентов проверять... Возьмет паузу и пробьет их кто откуда и почему!!! Раньше я таких как она метал в пух и прах!! Но так как рынок имеет свойство меняться-мне ничего не оставалось сделать как пропустить это мимо ушей? Ну и что? - Мало собственников паузы брали ? Квартира то у нее вообще отличная!!Хоть и Балашихе за 20000 рублей! Евроремонт.Мебель дорогая! Это Слава Богу что неделю назад я не поехал на эти куличики показывать квартиру!!! Ее план был таков - приезжаем люди смотрят.Разьезжаемся.она их пробивает а потом сует в по электронке свои Больные фантазии... :D :D :D
Русский язык у меня бы напроч ууже бы отсутствовал если бы я еще на целый день поехал бы в Зажопье)))
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
01 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
Я совсем забыл добавить что Сия обсуждаемая несколько дней назад при моем звонке , дабы договориться о просмотре сказала что сразу ответ не даст а будет клиентов проверять... Возьмет паузу и пробьет их кто откуда и почему!!! Раньше я таких как она метал в пух и прах!! Но так как рынок имеет свойство меняться-мне ничего не оставалось сделать как пропустить это мимо ушей? Ну и что? - Мало собственников паузы брали ? Квартира то у нее вообще отличная!!Хоть и Балашихе за 20000 рублей! Евроремонт.Мебель дорогая! Это Слава Богу что неделю назад я не поехал на эти куличики показывать квартиру!!! Ее план был таков - приезжаем люди смотрят.Разьезжаемся.она их пробивает а потом сует в по электронке свои Больные фантазии... :D :D :D
Русский язык у меня бы напроч ууже бы отсутствовал если бы я еще на целый день поехал бы в Зажопье)))

Жесть у тёти фантазия:
Например, сдаём квартиру за 20, в первый же день действия договора извещаем, что со следующего месяца плата возрастает до 60. Продуманно плеадь! Афёра века.
01 июл. 2011
omm писал(а):
если поставить себя на место хозяйки, по всему одиной и беззащитной женщины, ее пожелания не чрезмерны.Минуснул ( дважды) бравого арендника, не пожелавшего вникнуть в суть пожеланий своей клиентки, и отплясывающего на ее костях на профессиональном форуме.Буээээ!


Не желаете подписать такой экземплярчик со мной? стоимость найма -20000 рублей.Через месяц я вам плату подниму до 60000 рублей. И не дай Бог если вас это не устроит вы за 10 дней не предупредите о своем намерении расторгнуть по собственному желанию договор... Гражданин Вы Простите вообще Риэлтор? Если да- то точно не по аренде... Тогда к чему столь саркастичные высказывания в нашу сторону? ( Это не только меня касается а всех кто занимается общей арендной деятельностью ). Вы так сказать у всех в форумах - правильно-неправильно пишите и минусуете?
Вы знаете что для самого гиблого агента такая ситуация почти катастрофа? У меня кончаются слова но я уверен еще найдется немало острословных защитников моей темы которые не раз разметут в пыль ваш непонятный циннизм в сторону коллег(если мы еще коллеги) !
Последний раз редактировалось A-REALTY 01.07.11, 01:05, всего редактировалось 2 раза.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
01 июл. 2011
Беспуд писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Я совсем забыл добавить что Сия обсуждаемая несколько дней назад при моем звонке , дабы договориться о просмотре сказала что сразу ответ не даст а будет клиентов проверять... Возьмет паузу и пробьет их кто откуда и почему!!! Раньше я таких как она метал в пух и прах!! Но так как рынок имеет свойство меняться-мне ничего не оставалось сделать как пропустить это мимо ушей? Ну и что? - Мало собственников паузы брали ? Квартира то у нее вообще отличная!!Хоть и Балашихе за 20000 рублей! Евроремонт.Мебель дорогая! Это Слава Богу что неделю назад я не поехал на эти куличики показывать квартиру!!! Ее план был таков - приезжаем люди смотрят.Разьезжаемся.она их пробивает а потом сует в по электронке свои Больные фантазии... :D :D :D
Русский язык у меня бы напроч ууже бы отсутствовал если бы я еще на целый день поехал бы в Зажопье)))

Жесть у тёти фантазия:
Например, сдаём квартиру за 20, в первый же день действия договора извещаем, что со следующего месяца плата возрастает до 60. Продуманно плеадь! Афёра века.


:D :D :D Да темка на долгие времена...
А ведь правду говорят нарочно не придумал бы )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
01 июл. 2011
Господин Омм мне случайно знаком...

Что могу сказать - человек очень достойный, очень честный и крайне сдержанный.

Мы вместе работали одно время.

И если у нас не получилось сотрудничать, то это не значит, что я не уважаю этого человека - у нас могут быть разные мнения, например, но от этого общение не стало скучным или неинтересным.

Лично мне нравятся формулировки господина Омма - прикольные, креативные, иногда злые, иногда издевательские. А в жизни, между прочим, г-н Омм - человек тактичнейший.

А я в жизни - злое тетко.

)))
01 июл. 2011
Мадам О писал(а):
Господин Омм мне случайно знаком...

Что могу сказать - человек очень достойный, очень честный и крайне сдержанный.

Мы вместе работали одно время.

И если у нас не получилось сотрудничать, то это не значит, что я не уважаю этого человека - у нас могут быть разные мнения, например, но от этого общение не стало скучным или неинтересным.

Лично мне нравятся формулировки господина Омма - прикольные, креативные, иногда злые, иногда издевательские. А в жизни, между прочим, г-н Омм - человек тактичнейший.

А я в жизни - злое тетко.

)))



вижу вижу его тактичность))))) Так душевно проникся к бедной и несчастной и о Господи...Одинокой женщине,Которой даже защититься некем и Жестокий Коварный Арендник прямо таки напал на нее и так и пляшет и пляшет по ее милым костям :D :D :D :D
Господин омм проявил крайню тактичность ,особенно в защиту того кого тут бы без суда и следствия ведут под растрел :D :D :D :D :D .

Больше Всего МЕНЯ интересует сейчас мнение -Уважаемого Алекса Торента! Жду с нетерпением его комментариев по случаю данной темы.
Да и более того очень бы хотел попросить Алекса Подробно выразить свое мнение.Заранее благодарен!
Последний раз редактировалось A-REALTY 01.07.11, 01:45, всего редактировалось 2 раза.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
01 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
Мадам О писал(а):
Господин Омм мне случайно знаком...

Что могу сказать - человек очень достойный, очень честный и крайне сдержанный.

Мы вместе работали одно время.

И если у нас не получилось сотрудничать, то это не значит, что я не уважаю этого человека - у нас могут быть разные мнения, например, но от этого общение не стало скучным или неинтересным.

Лично мне нравятся формулировки господина Омма - прикольные, креативные, иногда злые, иногда издевательские. А в жизни, между прочим, г-н Омм - человек тактичнейший.

А я в жизни - злое тетко.

)))



вижу вижу его тактичность))))) Так душевно проникся к бедной и несчастной и о господи...Одинокой женщине,Которой даже защититься некем и Коварный Арендник прямо таки напал на нее и так и пляшет и пляшет по ее милым костям :D :D :D :D
Господин омм проявил крайню тактичность ,особенно в защиту того кого тут бы без суда и следствия ведут под растрел :D :D :D :D :D .


Олег, ну я вас уже умоляю.

Ну не захотел Омм писать на весь рунет жесткую правду про собственницу.

Скорее всего, настроения не было у человека. А когда настоение есть - так отожжет, что на иконах святые начинают смеяться. Причем он делает все это с серьезным видом, солидным тоном, или трагическим.

Вы его просто не знаете.

он прикольный и классный на самом деле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: winterion и 12 гостей