Поставили на автодозвон из-за расклейки 55 / 11687

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 июл. 2011
расклейшики это зло, а со злом нужно бороться
а время обзвона расширить с 5 утра до 23-00 и заносить туда ВСЕ телефоны с объявлений на подъездах столбах остановках и прочих неприспособленных для этого местах! в том числе указанные на листовках которые забрасывают в почтовые ящики.За исключением некомерческих объявлений
02 июл. 2011
Прошлой осенью мой рекламный номер с расклейки точно таким же образом поставили на автодозвон.С "товарищами по несчастью" из различных контор вычислили злодея.Им оказалась(как мы предположили)фирма-монополист,которая контролирует размещение почти всей рекламы под стеклом на стендах около подъездов жилых домов.Якобы борются за чистоту домов и улиц.Пока думу думали да решали,что можем предпринять,меня примерно через две недели отключили.90% "товарищей по несчастью"с кем я разговаривал,были готовы писать коллективную заяву в милицию или к каким-то другим активным действиям.
02 июл. 2011
omm писал(а):
расклейшики это зло, а со злом нужно бороться

+100! Согласен однозначно! Надоело смотреть на закленные входные двери подъездов, лифтовые холлы, лифты и т.д.
Уважайте права других на чистоту и будут уважать ваши права.
02 июл. 2011
Расклейка,особенно для частных маклеров и небольших "семейных"агентств-наиболее дешевый и эффективный на мой взгляд метод рекламы для привлечения собственника,особенно "качественного",который никуда еще не обращался.Но жить расклейке на подъездах и гаражах все-таки осталось недолго.
02 июл. 2011
Зло - не расклейщики, а фирмы-монополисты со своим стеклом. Какие-нибудь очередные родственники начальства из муниципалитета.
02 июл. 2011
Подобные тексты, о своей нужности и происках конкурентов, я слышал по ящику из уст работников Черкизона.Теперь, когда эту клоаку закрыли, все вздохнули с облегчением.Чисто, немноголюдно, дороги свободные, лица...белые.
02 июл. 2011
zhukov.80 писал(а):
Им оказалась(как мы предположили)фирма-монополист,которая контролирует размещение почти всей рекламы под стеклом на стендах около подъездов жилых домов.Якобы борются за чистоту домов и улиц.


Да, это фирмы, которые за стеклом))) борьба за денежные знаки))) не клейте на их доски.

Мне звонили, говорили адрес по которому наклеили на доску за стеклом, предупреждали, что если еще раз, то на автодозвон, притом предупреждали несколько раз, я в свою очередь предупреждаю расклейщиков и все гут)))
02 июл. 2011
omm писал(а):
хороший почин, я одобряю!

Одобрямс
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
02 июл. 2011
Раньше на моем подъезде был большой открытый стенд и там все клеили. Если собака пропала, тоже клеили. Если няню искали для ребенка тоже клеили. А теперь стенд маленький и под стеклом - все клеят вокруг где попало. Борьба не за чистоту стен, борьба за бабло.
02 июл. 2011
Вы же тоже боретесь не за мир во всем мире, аккуратно заклеивая все места куда только может дотянуться рука расклейщика?
Последний раз редактировалось Станиславович 02.07.11, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей