Тяжелосдаваемые варианты. как работаете? 20 / 1893

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
:D :D :D :D :D :D :D Так хохотался,что когда вышел покурить из парадной, то споткнулся и головой ударился о поребрик :D :D :D У нас В москве такое хрен прокатит :D

чё правда ? Может у вас люди другие? Не найдется желающих пожить в квартире с качеством ремонта выше, чем эти желающие могут себе позволить?
Забыл уточнить по теме топика: цена фиксировалась всегда на полгода, на случай если даже лифт включат на следующий день после вселения. Так грустнее ?
Первый раз мы эти квартиры сдавали в конце прошлого лета. Лифты до сих пор работают в том же режиме.
13 июл. 2011
Беспуд писал(а):
Assa_Realty писал(а):
:D :D :D :D :D :D :D Так хохотался,что когда вышел покурить из парадной, то споткнулся и головой ударился о поребрик :D :D :D У нас В москве такое хрен прокатит :D

чё правда ? Может у вас люди другие? Не найдется желающих пожить в квартире с качеством ремонта выше, чем эти желающие могут себе позволить?
Забыл уточнить по теме топика: цена фиксировалась всегда на полгода, на случай если даже лифт включат на следующий день после вселения. Так грустнее ?
Первый раз мы эти квартиры сдавали в конце прошлого лета. Лифты до сих пор работают в том же режиме.

Не знаю как у коллеги,но у меня в Москве прокатило бы на раз два, и не такие чудеса творили и все были довольны :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 июл. 2011
Согласен с коллегами ликвидность объекта определяется ценой. На много сложнее если хозяин квартиры видеть себя как маленький ребенок. То он не знает кого он хочет в арендаторы...То семью, то трех человек, то только девушек, а приведешь девушек цена подымаеться :D .
18 июл. 2011
Спасибо за комментарии=) Ну вот по поводу того, что лифт не работает это, на мой взгляд, не страшно. В новых домах, как правило, лифт через год после сдачи запускают, и все же живут. А когда душ планировкой не предусмотрен...Хотя эта квартира как раз таки сдалась. Я применила коварный метод: не написала в рекламе, что душа нет. А когда клиент радостный такой позвонил, сказала правду, что вот типа поэтому и цена низкая. В общем, одним неликивидом меньше, все довольны)
18 июл. 2011
Богдан1980 писал(а):
Согласен с коллегами ликвидность объекта определяется ценой. На много сложнее если хозяин квартиры видеть себя как маленький ребенок. То он не знает кого он хочет в арендаторы...То семью, то трех человек, то только девушек, а приведешь девушек цена подымаеться :D .

Вот с неадекватами я как раз таки стараюсь не работать. И не только потому, что это нериятно, а потому что клиенты как правило от таких быстро съезжают, а зачем мне недовольные клиенты.
18 июл. 2011
jeezzebell писал(а):
Спасибо за комментарии=) Ну вот по поводу того, что лифт не работает это, на мой взгляд, не страшно. В новых домах, как правило, лифт через год после сдачи запускают, и все же живут. А когда душ планировкой не предусмотрен...Хотя эта квартира как раз таки сдалась. Я применила коварный метод: не написала в рекламе, что душа нет. А когда клиент радостный такой позвонил, сказала правду, что вот типа поэтому и цена низкая. В общем, одним неликивидом меньше, все довольны)

Пфы... У нас в 3х центральных районах города в подавляющей части жилья построенного до революции ванных комнат не предусмотрено. Устраивают их в коридорах и на кухнях. Ничего, всё в норме, все привыкли.
18 июл. 2011
Да все сдается, и трудносдаваемые тоже сдаются, только и нужно от хозов, чтобы спокойно сидели и не дергались. А есть и легкосдаваемые квартиры, но трудносдаваемые хозы. То он вдруг с какого-то перепугу объявит на показе, что цена вместо 30000 стоит 35 тыреков, то когда объяснила, что мол творит чего-то невообразимое, решил что цена будет 30000 но предоплата за 6 месяцев, люди соглашаются сейчас и с деньгами, но только за 2 традиционных месяца платят. Скрепя сердцем соглашается мой хозяин, но тогда я буду приходить в квартиру проверять, но сам без предупреждений, часто, когда душа потянет. Разные случаи бывают у нас. Тоже как Леша Алешко впору писать книгу - мой опыт в аренде!!! Вот вчера опять встретилась на моей квартире с молодыми людьми нетрадиционной ориентации. Им сразу сказала, что хозяйка не молодая женщина, в возрасте, и современные веяния в сексуальном плане не поймет, так меня они сразу назвали козой старой, дурой набитой и ушли такие обиженные, как у Ильфа и Петрова курьер. :( Они обиделись!!! А я нет?!
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
18 июл. 2011
Да, еще добавлю о трудносдаваемых квартирах - сама видела как мужик сдал все квадратные метры в квартире. Малогабаритная хатка, однушка, в комнате жило 6 женщин, сам был на кухне, так показалось маловато ему, сдал еще и балкон на теплый период времени и ванну представителю Средней Азии. Вот ванну как сдал до сих пор не понимаю, и главное, все очень легко сдавал. Даже не задерживалось у него. А вы говорите трудносдаваемые квартиры!
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
19 июл. 2011
evgona писал(а):
Да, еще добавлю о трудносдаваемых квартирах - сама видела как мужик сдал все квадратные метры в квартире. Малогабаритная хатка, однушка, в комнате жило 6 женщин, сам был на кухне, так показалось маловато ему, сдал еще и балкон на теплый период времени и ванну представителю Средней Азии. Вот ванну как сдал до сих пор не понимаю, и главное, все очень легко сдавал. Даже не задерживалось у него. А вы говорите трудносдаваемые квартиры!


Это прям анекдот какой-то.
19 июл. 2011
Connar писал(а):
evgona писал(а):
Да, еще добавлю о трудносдаваемых квартирах - сама видела как мужик сдал все квадратные метры в квартире. Малогабаритная хатка, однушка, в комнате жило 6 женщин, сам был на кухне, так показалось маловато ему, сдал еще и балкон на теплый период времени и ванну представителю Средней Азии. Вот ванну как сдал до сих пор не понимаю, и главное, все очень легко сдавал. Даже не задерживалось у него. А вы говорите трудносдаваемые квартиры!


Это прям анекдот какой-то.


Не реальность товарищ сдал двущку (обычную),так там 38 киргизов жило (в две или три смены это я уже не знаю). И так бывает.Выселяли их потом три дня месяц ремонта и пересдача уже нормальным людям а не через газету без посредников (как он сделал в первый раз).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя