Неприятный хозяин(ка). 39 / 2905

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Вы мужчина , вы сильнее , а я после таких хозяев со сделки ухожу выжатая как лимон и эти деньги не приносят морального удовлетворения .Сильнее может быть, только РИЭЛТОР.

Девушка кстати подняла интересную тему. И дело даже не в том мужчина или женщина, профессионал или нет. А в том, что есть реально собственники энергетические вампиры. И в этих случаях: я поступаю в 2-х вариациях:
1) нужны бабки- еду и сдаю., понимая, что как не закрывайся часть своей хорошей и плохой энергии ты этой(этому) су--- отдашь;
2) не сильно бабки нужны отдаю своему коллеге за % вознаграждение от 20 до 40%, в зависимости от кол-ва показов моего коллеги данного объекта
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 авг. 2011
canabella писал(а):
tanya1leto писал(а):
Вы мужчина , вы сильнее , а я после таких хозяев со сделки ухожу выжатая как лимон и эти деньги не приносят морального удовлетворения .Сильнее может быть, только РИЭЛТОР.

Девушка кстати подняла интересную тему. И дело даже не в том мужчина или женщина, профессионал или нет. А в том, что есть реально собственники энергетические вампиры. И в этих случаях: я поступаю в 2-х вариациях:
1) нужны бабки- еду и сдаю., понимая, что как не закрывайся часть своей хорошей и плохой энергии ты этой(этому) су--- отдашь;
2) не сильно бабки нужны отдаю своему коллеге за % вознаграждение от 20 до 40%, в зависимости от кол-ва показов моего коллеги данного объекта

Вариант № 2 интересен , но у нас не прокатывает . Как только я рассказываю своим коллегам , какие заморочки и в чем проявляется неадекват хозяина , ни кто даже даром не хочет брать этот вариант .
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 авг. 2011
Сильнее может быть, только РИЭЛТОР.

Это точно, надо к этому стремиться, быть сильнее!
Но и не могу не согласиться с tanya1leto, на самом деле есть такие клиенты, что после них долго приходится восстанавливать силы.
Мужчины и женщины такие разные в психологическом смысле..... :) но видела и бронелобых девушек, им всё ни по чём, завидую таким, а сама каждую сделку через себя пропускаю, потом нужно время чтобы восстановиться эмоционально :( .
Ещё риэлтор должен быть смелым, у меня недавно муж спрашивает, не помню уже по какому вопросу: А ты не боишься?
А я ему отвечаю, я же риэлтор, я ничего уже не боюсь! :)
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
18 авг. 2011
"как вы поступаете в той ситуации , когда к вам обратился собственник , но он вам не приятен в общении и вы не можете найти с ним общий язык т.к. он толком в руки не дается ?


Если вообще в руки не даётся, то отпускаю нафиг, всё равно толку не будет.
Мне недавно позвонил мужчина, продаёт домик, договорились о просмотре, я приехала он подходит с женой, она хмуро так смотрит на меня и говорит: а ну-ка расскажите кто вы, откуда, я говорю , а что муж вам не сказал, я риэлтор, она скривила лицо и отвернулась, вообще-то говорит., я не хочу с риэлторами дело иметь!
Ну ладно, говорю не хотите , не надо, я не навязываюсь вам, сами же позвонили мне и улыбаюсь , улыбаюсь, смотрю пошла открывать ворота, ну а там слово за слово и поехало, она оттаяла, улыбаться начала....вот как-то так.
Но бывают такие индивидумы, их никаким обоянием не возьмёшь, вот таких отпускаю на вольные поля.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
18 авг. 2011
malutk@ писал(а):
"как вы поступаете в той ситуации , когда к вам обратился собственник , но он вам не приятен в общении и вы не можете найти с ним общий язык т.к. он толком в руки не дается ?


Если вообще в руки не даётся, то отпускаю нафиг, всё равно толку не будет.
Мне недавно позвонил мужчина, продаёт домик, договорились о просмотре, я приехала он подходит с женой, она хмуро так смотрит на меня и говорит: а ну-ка расскажите кто вы, откуда, я говорю , а что муж вам не сказал, я риэлтор, она скривила лицо и отвернулась, вообще-то говорит., я не хочу с риэлторами дело иметь!
Ну ладно, говорю не хотите , не надо, я не навязываюсь вам, сами же позвонили мне и улыбаюсь , улыбаюсь, смотрю пошла открывать ворота, ну а там слово за слово и поехало, она оттаяла, улыбаться начала....вот как-то так.
Но бывают такие индивидумы, их никаким обоянием не возьмёшь, вот таких отпускаю на вольные поля.

Когда меня спрашивают :"ты работаешь с квартирами ?" Я машу руками и говорю :"нет я работаю с людьми !!!!".
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 авг. 2011
Работа риэлтора - классная работа. После нее можно идти в любую сферу , опыт работы с людьми - офигительная штука. Коммуникабельность растет с геометрической прогрессией. Но и она не безгранична. ](*,)
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Работа риэлтора - классная работа. После нее можно идти в любую сферу , опыт работы с людьми - офигительная штука. Коммуникабельность растет с геометрической прогрессией. Но и она не безгранична. ](*,)

От "этой коммуникабельности" и рождаются стрессы в геометрической прогрессии.
Снимается либо отдыхом либо алкоголем.
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
18 авг. 2011
с такими заказчиками надо быть проще, а посылать чаще и не затягивать с этим особо, если что...
силы сохранить - оно важнее.
а рыбы... в море много рыбы...главное - силы сохранить.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
18 авг. 2011
bravinta писал(а):
с такими заказчиками надо быть проще, а посылать чаще и не затягивать с этим особо, если что...
силы сохранить - оно важнее.
а рыбы... в море много рыбы...главное - силы сохранить.
++++ :D
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 авг. 2011
Если человек вам неприятен не надо с ним работать."Не с то в этом во всём..." по Жванецкому.
Работать с "противным собственником" заставляет банальная жадность.
Прекратите жадничать и перестанете быть "выжатым лемоном".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pancha и 26 гостей