эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2011
Director писал(а):
alexey moskva писал(а):
Спасибо за ответ. Теперь я понил кто все мои объявления заклеивает-целая армия агентов :D .

Это, наверняка, очень смешная шутка. А я по делу. Мои- не заклеивают.

Мне эта мысль сегодня с утра в голову пришла: я подумал какой интерес простым расклейщикам заклеивать чужие объявления с одинаковой тематикой. Им ведь никто за это спасибо не скажет, зато позвонят их рекламодателю и пожалуются, заодно и сам расклейщик себе неприятеля наживает, а если учесть, что клеют они одну территорию постоянно, то рано или поздно с этим неприятелем могут встретить.
И тут я подумал, что только агенту, который клеит для себя выгодно срывать или заклеивать чужие объявления, чтобы конкурентов было поменьше, если что.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
Вы эту тему начали про эффективность расклейки или чтобы лишний раз подковырнуть конкурентов? Тогда велкам на другую площадку, там где упражняются в сторону нашей компании и других конкурентов, боюсь вы этих великих сайта сего в этих испражениях(упражнениях, простите) не переплюнете.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2011
Director писал(а):
Вы эту тему начали про эффективность расклейки или чтобы лишний раз подковырнуть конкурентов? Тогда велкам на другую площадку, там где упражняются в сторону нашей компании и других конкурентов, боюсь вы этих великих сайта сего в этих испражениях(упражнениях, простите) не переплюнете.

Я и эту тему и другие темы начинаю в первую очередь для общения. Просто порой мне не хватает заряда для начинания чего-либо.
Я только что проговорил 20 минут по телефону с расклейщицей, которая клеит у меня больше 5 лет, и попросил у неё совета. Она мне посоветовала брать у всех расклейщиков план на неделю и делать проверки. я не делаю проверки, потому что все клеют давно, и когда-то они все приносили мне хороший результат, а значит хорошую прибыль. Сейчас есть вариант, что расклейщики расслабились, то есть привыкли приезжать ко мне за зарплатой, зная что можно клеить как придется, потому что я их всё равно не проверяю. Хотя за каждую сделку я им плачу премию, то есть стараюсь их хоть как-то стимулировать.
А заряд я получил от сообщения Александра, у которого результат в 4 раза лучше, чем у моих расклейщиков, и от вашего сообщения, по которому получается, что ваш результат лучше результата моих расклейщиков в десятки раз.
П.С. Подковыривать и самоутверждаться на форуме не для меня. Во-первых-это несерьезно, тем более в общении с женщиной. Во-вторых я лучше это время потрачу на что-нибудь полезное, созидательное, что может мне принести прибыль в будущем.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
Director писал(а):
... не секрет, что многие риэлторы - жители Бирюлева имеют слабое представление о Центре или, например, Перове

Зацепило Вас Перово...
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
15 сен. 2011
Спасибо, Господи, на этом сайте появился джентельмен. Тогда давайте общаться по делу. Расклейка столбов и дверей подъездов имеет не только экономический эффект, а как я говорила, и воспитательный и формирующий правильное целеполагание - сегодня столб- завтра поездка в Париж. Уже писала про это.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2011
Director писал(а):
Расклейка столбов и дверей подъездов имеет не только экономический эффект, а как я говорила, и воспитательный и формирующий правильное целеполагание - сегодня столб- завтра поездка в Париж. Уже писала про это.

Здесь всё только в пользу. Однозначно. Да и личным примером!!! Ценно.
Director писал(а):
Для мастер-класса и чтобы проверить правдивость статистики осенью в выходной день в районе м. 1905 года расклеила 300 объявлений...
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
15 сен. 2011
Я сам, пока, клею свои объявления, эффективность есть. В среднем на 500 объявлений выходит 2-3 сделки.
Сколько платите своим расклейщикам, можно по подробнее?
15 сен. 2011
EvgenIrk87 писал(а):
Я сам, пока, клею свои объявления, эффективность есть. В среднем на 500 объявлений выходит 2-3 сделки.
Сколько платите своим расклейщикам, можно по подробнее?

С другими городами сравнивать нереально-разные правила игры, разная конкуренция. у нас в Москве вдобавок несколько лет назад стала действовать реклама "под щитом", в результате которой многие доски перед подъездами были убраны, а клеить на бетон дома нельзя-можно попасть на автодозвон.
Своим расклейщикам я плачу 1рубль за листовку + премия за каждую сделку. Размер премии афишировать не буду.
Я днём подумал, что может быть плачу им мало, но полазил в инете и ивидел, что рекламщики также предлагают по 1 рублю за лист при тираже от 10 000 листовок в неделю, а у меня как раз примерно 11 000 в неделю.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
Хм ... 300 заявок на 5000 объяв - лихо. 1\16. Шоб я так жил.
У меня получается на 200-300 расклеенных объяв 4-5 звонков. В среднем. Из них больше половины - дворники южных национальностей с запросами найти однушку на десятерых за 15тыр.
15 сен. 2011
Беспуд писал(а):
Хм ... 300 заявок на 5000 объяв - лихо. 1\16. Шоб я так жил.
У меня получается на 200-300 расклеенных объяв 4-5 звонков. В среднем. Из них больше половины - дворники южных национальностей с запросами найти однушку на десятерых за 15тыр.


У нас примерно то же самое,повторюсь 10000 в неделю 20-25 записей в журнал. При всем уважении, не кого не хочу обидеть, но по моему это только понты чем 300 заявок с 5000,еще раз извините.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей