кто из агентов знает хорошо м.марьино найм 21 / 2108

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 окт. 2011
а нет.с ними тоже не всё так просто.они могут в двушку перебежать там на районе к примеру и не платить 38тыр.у них тоже бюджет не резиновый.и не платить три суммы.они уже долго там живут и общительны могут там на районе и без агента двушку подыскать или трёшку.у них уже даж дочка за это время за москича замуж вышла и уехала к мужу.и уже поднимать надоело .изначально то 24тыр было.уже трижды поднимал.это нервы.
05 окт. 2011
Хороший арендатор сам по себе стоит денег и ему надо предлагать компромис, он не должен платить по потолочной рыночной цене. Это прерогатива начинающих нанимателей, пока они серые и непонятные, за это они и платят рыночную цену.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 окт. 2011
0-_-0okyc писал(а):
а нет.с ними тоже не всё так просто.они могут в двушку перебежать там на районе к примеру и не платить 38тыр.у них тоже бюджет не резиновый.и не платить три суммы.они уже долго там живут и общительны могут там на районе и без агента двушку подыскать или трёшку.у них уже даж дочка за это время за москича замуж вышла и уехала к мужу.и уже поднимать надоело .изначально то 24тыр было.уже трижды поднимал.это нервы.

А вы абстрагируйтесь от ситуации. Это бизнес. Арендаторы - это не ваши друзья, хорошие знакомые или приятели.
С арендаторами только ровные деловые отношения.

п.с. Со своими квартирантами и чаи гонял, и на праздники за столом сидел - приглашали, да. Словом, почти друзья. Потом у "друзей" началась полоса неудач, сложности с деньгами. Вошел в положение. По итогу они свалили, бросив ключи в почтовый ящик. Ну долг за ними остался - 20 тыс
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 окт. 2011
но я согласен с вами.самое разумное.я просто децл куплю материалу и чуть техники завезу жильцам нынешним они сами небольшой ремонтик сделают чтоб поприличней было.они не прочь разговор был такой както.и потом поднему им до 38тыр.так они согласяться.они не разу на 3 дня денег не задержали и проблем с ними не было.а жадность до добра не доведёт.замучаешься потом нервы мотать.был уже такой опыт.всем спасибо за помощь.реально очень помогли определиться.
05 окт. 2011
У моего друга оптопый бизнес стройматериалами. По одной из позиций его прайса я предложил ему от своего родственника дешевле на 20%, чем он берет товар сейчас.
- ты что идиот, - спросил он меня и объяснил, что он покупает эту позицию уже 15 лет у одного и того же поставщика и 20% не стоят возможного риска сроков поставок и качества продукции.

Кто-то тут упомянул про бизнес. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 окт. 2011
Это бизнес. Арендаторы - это не ваши друзья, х
п.с. Со своими квартирантами и чаи гонял, и на праздники за столом сидел - приглашали, да. Словом, почти друзья. Потом у "друзей" началась полоса неудач, сложности с деньгами. Вошел в положение. По итогу они свалили, бросив ключи в почтовый ящик. Ну долг за ними остался - 20 тыс

это да.но это другое.поэтому я и не хочу с них ломить.было у них много проблем и неудач.как у многих бывает.только они их на меня не перекладывали.это очень важно.
05 окт. 2011
По теме. Если хотите выгнать жильцов, то выгоняйте. До конца ноября у вас будет время пересдать с минимальными потерями в виде простоя квартиры.
А если хотите поэкспериментировать, то сходите на ближайшие рынки в люблино "Москва" и "Садовод" и пообщайтесь с местными азиато-кавказскими диаспорами. Они вам быстрее любых агентов клиентов найдут.
Раньше кстати так многие и сдавали без агентств. Так и цена будет максимальной.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
У моего друга оптопый бизнес стройматериалами. По одной из позиций его прайса я предложил ему от своего родственника дешевле на 20%, чем он берет товар сейчас.
- ты что идиот, - спросил он меня и объяснил, что он покупает эту позицию уже 15 лет у одного и того же поставщика и 20% не стоят возможного риска сроков поставок и качества продукции.

Кто-то тут упомянул про бизнес. :)

Опыт бывает как позитивным, так и негативным.
"В конце 1999 года Чичваркин впервые выехал в дальнее зарубежье. В отпуске на отдыхе он был патриотом – всегда предпочитал Сочи, но тут решился пересечь границу. Чичваркин задумал съездить на Тайвань на телекоммуникационную выставку, чтобы договориться о прямых поставках аксессуаров. Первых прямых поставщиков с Тайваня Чичваркин нашел в туалете «Анариона» и хотел развить этот опыт.
Опыт был такой: Чичваркин сидел в очереди субдилеров в офисе «Анариона», когда почувствовал настоятельную потребность посетить туалет. Его провели во внутренние помещения компании. Сидя на унитазе, Чичваркин увидел, что в туалете свалены пустые коробки из-под аксессуаров. На них были наклеены ярлыки, по которым можно было проследить весь путь, который проделал товар из Китая в «Анарион», а также (и это было главное) название и телефон поставщика. Не вставая с унитаза, Чичваркин позвонил по указанному номеру и удостоверился в том, что телефон правильный. Тогда он связался со своим офисом и дал задание связаться с китайцами и выяснить, можно ли у них закупить аксессуары напрямую. Еще до того как Чичваркин покинул туалет, менеджер отзвонился и сообщил, что успешно пообщался с тайваньцами и уже ждет от них прайс-лист по факсу. Чичваркин говорит, что эта «туалетная» история помогла отказаться от посредничества «Анариона» и начать закупать часть аксессуаров напрямую вдвое дешевле."
(с)Максим Котин Чичваркин Е…гений. Если из 100 раз тебя посылают 9"
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
По теме. Если хотите выгнать жильцов, то выгоняйте. До конца ноября у вас будет время пересдать с минимальными потерями в виде простоя квартиры.
А если хотите поэкспериментировать, то сходите на ближайшие рынки в люблино "Москва" и "Садовод" и пообщайтесь с местными азиато-кавказскими диаспорами. Они вам быстрее любых агентов клиентов найдут.
Раньше кстати так многие и сдавали без агентств. Так и цена будет максимальной.

спс.конечно.но я токо через агентов всегда сдавал.у них опыт.вот и сейчас помогли определиться.а вы сами себе там клиентов наберите)))
05 окт. 2011
0-_-0okyc писал(а):
спс.конечно.но я токо через агентов всегда сдавал.у них опыт.вот и сейчас помогли определиться.а вы сами себе там клиентов наберите)))

Когда у меня будет квартира в этом районе, то обязательно наберу.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, juk, mrazuka prekrasnaya, Tilinss и 6 гостей