Есть опыт борьбы с неблагодарными клиентами?Поделитесь. 33 / 2882

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Оказалось, что они меня скидывали, потому что посчитали за другого риэлтора или риэлторов, которых продинамили с ппросмотром. А ехали они так долго, потому что в Москве второй день или что-то типа того.
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Кстати в квартире они живут уже больше года, и хозяин имим доволен(прозвон был в этом году в июле).

Или смотрели другие квартиры))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 окт. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Я так думаю речь шла не о экономе а на такие варианты по 5-6 клиентов не приезжают.

А если не об экономе точнее не о верхней планке эконома, то как можно быть уверенным, что квартира уйдет с одного показа.

Можно...есть такие квартиры которые уходят на 99% с первого показа...точно так же как есть квартиры из которых квартиранты уезжают только в собственные...то есть снимают а после или покупают, или если квартирант девушка выходит замуж и мужа собственное жилье...есть такие счастливые квартиры и при чем правило работает на 100%.

Да не вопрос. Пусть я ошибся в количестве новых клиентов и их будет не 5-6, а 2-3. Какая разница, квартира всё равно должна уйти на следующий день, если всё так хорошо. У меня по крайней мере так. Если я уверен, что квартира уйдет быстро, значит это 1-2 показа,или 1-2 дня. 3-й показ-это как контрольный. Иначе это не квартира, а так хм: ну первое слово понятно , а второе муйня.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Я так думаю речь шла не о экономе а на такие варианты по 5-6 клиентов не приезжают.

А если не об экономе точнее не о верхней планке эконома, то как можно быть уверенным, что квартира уйдет с одного показа.


Квартира в элитном доме с шикарным дизайнерским очень дорогим ремонтом с кондеями в каждой комнате и встроенным массивом на кухне за 15 тысяч бакинских.я же говорю цена осталась старая 30000 +коммуналка в районе 4500 -5000. реутов.двушка.Элитный дом.Что еще? клиентов ищу по циану(всегда этого было достаточно)далее - реущльтаты .висит третий день первые -эти уроды.вчера тишина.сегодня -пока тишина.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
19 окт. 2011
Assa_Realty писал(а):
согласен я не совсем развернуто описал ситорию и обязательно к вечеру ее дополню....а пока скажу что квартира находится в реутове при стоимости 35 тысяч рублей.Хочу за нее немного всего то 8 процентов ....от годового договора( готов перейти на европейскую схему расчетов) :D
проблема думаю была в одном они понимали что их напрочь пошлют сразу с животными ...( Нет вы понимаете какой извращенный подход у людей с животными? )Перед самым договором типа у мамы есть маааленькая собачка и можно ли она будет посещать нашу снимаемую квартиру? А там если ответ можно иногда- то и можно всегда.Место у собаки в квартире гарантированно.Речь скорее всего идет о извращенном обмане.Могу сказать одно -таких случаев у меня по этому поводу немного.тем не менее очень неприятно работать вот так вхолостую иногда.А самое главное иногда вот из -за таких как они начинаешь становится более резким по отношению к другим клиентам....Тут уже главное не перегибать.

Самая сложная работа в мире.Кто не согласен пусть плюнет мне в лицо.

Не хуже того (я ранее писал уже) как у меня с армянами...а можно к нам мама с сестрой в гости приедет...можно, а на сколько... ну сестра учиться а мама за ней присматривать года на 4... :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Assa_Realty писал(а):
КРИК ДУШИ...
Доброе время суток.Просто вне себя от ярости.Вечный вопрос как быть? А теперь ближе к телу как говорил великий...впрочем неважно.


Звоню собственнику -оправдываюсь как могу...
-1 в мою репутацию однозначно.
мат

Кстати по поводу мата хозяина- наоборот, он вам спасибо должен сказать, потому что оградили его от таких жильцов.
Тут вспоминается Жиглов из фильма "Место встречи изменить нельзя" в том эпизоде, когда в большом театре шубу у английского консула украли.
Подошел к Жиглову представитель консула с возмущениями, на что Жиглов ответил примерно следующее:"Это наоборот он нам спасибо должен сказать. Поди у них там в Англии не меньше нашего воруют. А спокойствие граждан определяется надежной работой милиции. Шубу то мы ему вернули."



Алексей мата собственника не было не было))))Сосбвенник лишь только не дослушав сказал -ну что значит отпадает?))) это модератор отредактировал мой мат и вместо мата просто вставил слово мат)))))
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
19 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Или смотрели другие квартиры))))))

Хорошее предположение.
Там клиенты простые как 2 копейки(иначе вообше никого бы не скидывали), такие обманывать не умеют, не оставляют просто так залог. Плюс ко всему расположение квартиры их устраивало на все сто, ну и цена как всегда наилучшая по району по соотношению цены и качества.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Да не вопрос. Пусть я ошибся в количестве новых клиентов и их будет не 5-6, а 2-3. Какая разница, квартира всё равно должна уйти на следующий день, если всё так хорошо. У меня по крайней мере так. Если я уверен, что квартира уйдет быстро, значит это 1-2 показа,или 1-2 дня. 3-й показ-это как контрольный. Иначе это не квартира, а так хм: ну первое слово понятно , а второе муйня.

Для реутова это бизнес класс)))))) А как правило собственники таких квартир люди занятые и по своей сущности люди не бедные и чужие проколы видят...а вот понимать что во благо не хотят.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 окт. 2011
Assa_Realty писал(а):
Самая сложная работа в мире.Кто не согласен пусть плюнет мне в лицо.

Плевать не буду, но не соглашусь.
В горах с пулеметом за 60 000рублей бегать намного тяжелее. Реальные цифры по капитану фсб за 2010 год. Я сним в одном зале тренировался. На мой вопрос, ну как придешь через неделю, он мне так хмуро отвечал:"Дожить нужно".
И я, садясь в машину после тренировки, ехал сдавать квартиру, где всё понятно как 2 копейки, а он отправлялся в КРЧ в горы, где будущее-неизвестность.
Вот они две жизни рядом.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Самая сложная работа в мире.Кто не согласен пусть плюнет мне в лицо.

Плевать не буду, но не соглашусь.
В горах с пулеметом за 60 000рублей бегать намного тяжелее. Реальные цифры по капитану фсб за 2010 год. Я сним в одном зале тренировался. На мой вопрос, ну как придешь через неделю, он мне так хмуро отвечал:"Дожить нужно".
И я, садясь в машину после тренировки, ехал сдавать квартиру, где всё понятно как 2 копейки, а он отправлялся в КРЧ в горы, где будущее-неизвестность.
Вот они две жизни рядом.

Согласен но это даже не ритм жизни ( у каждого он свой) а призвание что ли. Я всегда говорю риэлтор это не профессия это нация :D :D :D
Им там в горах проще чем здесь это их жизнь.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 окт. 2011
Assa_Realty писал(а):
[
согласен я не совсем развернуто описал ситорию и обязательно к вечеру ее дополню....а пока скажу что квартира находится в реутове при стоимости 35 тысяч рублей.Хочу за нее немного всего то 8 процентов ....от годового договора( готов перейти на европейскую схему расчетов) :D

Я в подмосковье никогда не уверен. И пусть Реутов-это "еврейское" подмосковье(слово "еврейское" подцепил на севере в г.Югорске, когда там работал. Этот город местные называют "Еврейским" севером, потому что прибавки к зарплате идут как на севере, но не так холодно. Хотя в июле идет снег, а зимой -40. Тогда что такое серев -50 ежегодно что ли), потому что некоторые хозяева говорят, что до Реутова 30 минут пешком от Новогиреево, но всё-ткаки это самое настоящее подмосковье.
Недавно сдавал 1-ку с евроремонтом в Балашиха. Ключи на руках. Все новое цена 25000. дней 10 никто не смотрит, я выставляю за 23000.-Забираю клиента и агента у м.Щелковская и едем на просмотр. Агент граммотно уговорил своего клиента(за что ему отдельное спасибо), и едем к хозяйке на работу, пишим договор.
Сейчас сдается квартира в 25 км от Мкад моими близкими родственниками. Я уже сдаю 7 лет 3 квартиры в соседних городах родственников, то есть туда и приезжать на показ не надо-только на договор. И если сначала я их сдавал прямым за 1 показ, потом 50% при работе 50 на 50 за 1 показ, потом за 50% за несколько показов, то сейчас я их вообще через циан сдать не могу. Поэтому беру местную газету и обзваниваю местные агентства. Пусть они зарабатывают, у них своя местная реклама и всех клиентов они замыкают на себе, то есть своих клиентов селят в свои квартиры, и поэтому до циана такой клиент не доходит.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 14 гостей