Стресс и отсутствие сделки по аренде! Взаимосвязь? 37 / 2831

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 фев. 2012
Обычно архив есть у тех фирм, которые продают базы по нанимателям и наймодателям.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 фев. 2012
Если тяжелей чайной чашки ничего не поднимаете и дальше 10 метров( до машины) не ходите/не бегаете, то да, "все болит"

Я тут заметил, что у многих форумчан отсутствует логика напрочь. Следим за рукой:
Если я знаю, что после спортзала все болит, значит я туда хожу. Логично?
Если я хожу в спортзал, значит я там занимаюсь. Логика есть?
Развивайте логическое мышление на досуге. Это полезней спортзала. И помогает избавится от стрессов. :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 фев. 2012
Обычно архив есть у тех фирм, которые продают базы по нанимателям и наймодателям.

Архив - чисто московская фишка. Даже в Питере по-моему нет.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
Если тяжелей чайной чашки ничего не поднимаете и дальше 10 метров( до машины) не ходите/не бегаете, то да, "все болит"

Я тут заметил, что у многих форумчан отсутствует логика напрочь. Следим за рукой:
Если я знаю, что после спортзала все болит, значит я туда хожу. Логично?
Если я хожу в спортзал, значит я там занимаюсь. Логика есть?
Развивайте логическое мышление на досуге. Это полезней спортзала. И помогает избавится от стрессов. :)

Повторюсь: Лучшее средство от стресса- это выпустить пар.
В спорт зале можно тренироваться по разному: можно железки тягать в разных позах, а можно двигаться- бегать, скакать, прыгать через скамейку, делать нырки, уклоны, выбрасывать руки имитируя удары. Тренированные наращивают темп, выбрасывая больше ударов в один промежуток времени.
А чтобы выпустить пар совсем, то нужно представить того самого клиента, который больше всего тебе голову морочил в виде боксерской груши, и бить его методично раундов 5-6.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 фев. 2012
Аристарх писал(а):
Всем доброго времени суток!
Есть период, когда сделки по аренде отсутствуют - накапливается стресс и внутренняя напряженность! Человек я, не слабого характера, но вот это состояние, когда к стрессу капля за каплей накапливается негатив :ny_tik: (натуфтил немножко) убивает все желания помогать людям решать жилищный вопрос, дабы возникает такое ощущение, что услуга становиться либо всё менее востребованной, либо ты плохо работаешь, либо судьба у тебя в другой стороне! Вот вроде бы чуть "наплакался" :ya_hoo_oo: Теперь, мнение людей бывалых требуется - как справляться с этой гадостью???
Методы: а) аффирмации
б) позитивный настрой
- не действуют, т.к. негатив(отсутствие сделок) не дает проходу позитивным мыслям! Одним предложением - если пятая точка тебя засасывает, зачем хлопать в ладоши??? :bra_vo:
Дайте дельный совет!


Алкоголь обычно помогает.Да и дешевле занятий в спортзале с грушей.
Слабонервным не место в недвиге.Может проще жить в ладу с собой и сменить профессию?
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
11 фев. 2012
Хай-Бай, алкоголь в меру ни кому не вредит, главное не пристраститься. У нас(РФ) многие этим методом промышляют. Смысла в этом нет. Недвижимость - это моя стихия и хочу плавать в ней комфортно(не криво). Ведь любое начинание - пытка(для кого то в меньшей, для кого то в большей степени) - это надо пройти и не сломаться.
11 фев. 2012
еще вопрос - как обеспечить беспрепятственный доступ в подъезды для работы по почтовым ящикам? Сотрудникам ФСБ просьба не беспокоить! :bra_vo:
11 фев. 2012
Алексей, к вам вопрос - какова цена вопроса у вас в москве(по базе) и сколько арендодателей в ней? Интересен ваш опыт!
11 фев. 2012
Аристарх писал(а):
еще вопрос - как обеспечить беспрепятственный доступ в подъезды для работы по почтовым ящикам? Сотрудникам ФСБ просьба не беспокоить! :bra_vo:

звоните в любую квартиру и говорите, что типа газеты принесли.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 фев. 2012
Аристарх писал(а):
Алексей, к вам вопрос - какова цена вопроса у вас в москве(по базе) и сколько арендодателей в ней? Интересен ваш опыт!

Я базы не покупаю примерно 5 лет. Да и тогда примерно с полгода покупал базу нанимателей, а наймодатели приходили с рекламы.
Да и толку от этих баз было немного.
Раньше на циане висели объявления от фирм о продаже баз. Сейчас не нашел. Цены там варьировались от 10 000р в месяц до 30 000р.
Архив стоил примерно 10 000р.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя