под ремонт 55 / 3543

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 мар. 2012
mazik писал(а):
Этот вариант я тоже рассматриваю. Тут главное не ошибиться. А то будут там костры жечь)) Там же ничего нет! ни плиты, ни унитаза...

Что бы не сгореть - не сдавай. Я не связывался... НИКОГДА.
Я вобще не пойму вас. Вы сдаете всякое гэ. С жильцами, не законченным ремонтом, без отделки. НАХРЕНА!? Если собственник у меня уборку хорошую не сделает - я не шевельнусь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
mazik писал(а):
а мне интересно) Да и вообще, есть Нормальные и Ненормальные собственники, а объекты все можно сдать!)

В стиле Игоря, сорри если не прав, - и в мусорке можно копаться, никто не запрещает. Нужно-ли?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
aulus писал(а):
mazik писал(а):
Этот вариант я тоже рассматриваю. Тут главное не ошибиться. А то будут там костры жечь)) Там же ничего нет! ни плиты, ни унитаза...

Что бы не сгореть - не сдавай. Я не связывался... НИКОГДА.
Я вобще не пойму вас. Вы сдаете всякое гэ. С жильцами, не законченным ремонтом, без отделки. НАХРЕНА!? Если собственник у меня уборку хорошую не сделает - я не шевельнусь.

Ты, Саш, посланный в риэлторский мир богом. У тебя рекомендации вырастают с геометрической прогрессией: сдал одну квартиру- а через месяц позвонят еще 5 хозяев по рекомендации от прежнего.
Блин, не всем так везет, ну мне например так не везет.
Конечно можно сослаться на то, что качество твоей работы самое лучшее, и здесь не поспоришь хотя бы потому, что ты не даешь рекламу, а я даю, а результаты мои видимо хуже твоих.
Но, так или иначе иногда приходится и самому помочь с уборкой для чего в моей машине лежит пакет с тряпками. Можно и еще много с чем помочь.
Главное идти вперед.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 мар. 2012
aulus писал(а):
mazik писал(а):
а мне интересно) Да и вообще, есть Нормальные и Ненормальные собственники, а объекты все можно сдать!)

В стиле Игоря, сорри если не прав, - и в мусорке можно копаться, никто не запрещает. Нужно-ли?

А я ЛЮБЛЮ свою работу, более, - это моя СТРАСТЬ и с дерьмом не буду связываться. Так же бесплатно. Ибо горю своим делом, а нре тупо рублю бабло и пишу банальное фуфло. А постебаться люблю, - Сорри за резкость.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
aulus писал(а):
mazik писал(а):
Этот вариант я тоже рассматриваю. Тут главное не ошибиться. А то будут там костры жечь)) Там же ничего нет! ни плиты, ни унитаза...

Что бы не сгореть - не сдавай. Я не связывался... НИКОГДА.
Я вобще не пойму вас. Вы сдаете всякое гэ. С жильцами, не законченным ремонтом, без отделки. НАХРЕНА!? Если собственник у меня уборку хорошую не сделает - я не шевельнусь.

Ты, Саш, посланный в риэлторский мир богом. У тебя рекомендации вырастают с геометрической прогрессией: сдал одну квартиру- а через месяц позвонят еще 5 хозяев по рекомендации от прежнего.
Блин, не всем так везет, ну мне например так не везет.
Конечно можно сослаться на то, что качество твоей работы самое лучшее, и здесь не поспоришь хотя бы потому, что ты не даешь рекламу, а я даю, а результаты мои видимо хуже твоих.
Но, так или иначе иногда приходится и самому помочь с уборкой для чего в моей машине лежит пакет с тряпками. Можно и еще много с чем помочь.
Главное идти вперед.

Богом? Да, я верю в Бога. 5 рекомендаций без рекламы - тоже да. Устал повторять - КПД!!! На том и стоим. Вот только дело не в везении, а в работе и ТЫ, Леша, имел возможность ЛИЧНО убедиться в этом на Дмитровке...))) Ольга мои объекты сдавала и видела людей, с которыми я работаю... Мои результаты не лучше - они другие, потому что я работаю иначе и с другими людьми! Принципы у меня, Леша, другие. А о помощи... Я Лешка так же помогал во многом, правда убедился в одном. Когда моешь пол за хозяина квартиры - тебя ни во что не ставят! Ты риэлтор. Либо иди в продавать пылесосы. Тебя банально перестают уважать. Разумеется помочь хорошим людям, в качестве исключения - никогда не боялся, но не служил. :) Когда обжегся на лизании задницы, теперь прошу все привести в порядок, для того, что бы я смог помочь ПРОФЕССИОНАЛЬНО, а не квартиру убирать. И еще раз прошу - скажи, как ты умудрился сдавать хату с не съехавшими жильцами Леша!!!))) Или я не понял чего-то.???
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 16.03.12, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
aulus писал(а):
. Леша, а как ты умудрился сдавать квартиру с двумя девушками живущими там - не пойму. Ты даже не выяснил этого маааленького момента??? Сорри если не понял.

Девушки через 2 дня съехали и я об этом прекрасно знал, о чем и оповестил заранее контрагента. Но контрагент не сказала об этом своим клиентам, и отчасти сделала правильно. Кт знал, что такой нюанс может отпугнуть их в последний момент.
Да, девушки уже во вторник или среду съехали, а вот квартиру рекламируют 5-7 агентств, и сегодня часов в 12-00 квартира еще была не сдана.
Клиенты согласились её снять на следующий день вечером, но хозяйка сама от них отказалась.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 мар. 2012
Вот смотрите, Aulus, в чем суть. Сейчас я называю себя профессионалом, поскольку могу ответить на большую часть вопросов как нанимателя, так и наймодателя. НО. я хочу называть себя ПРОФЕССИОНАЛОМ. Не хочу чтобы оставались для меня непонятные мне вопросы. Хочу знать как сдать ЛЮБОЙ объект, а не только ликвидный и вылизанный. Хочу научиться находить ключик к КАЖДОМУ собственнику и делать его объект ликвидным. У Вас опыт гораздо больше(раза в два так точно), Вам все это наверное уже не так интересно, ведь сдать убранную квартире пешком от метро и за приемлемые деньги легче и напрягаться смысла нет если клиенты и так есть...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
16 мар. 2012
Как такие вещи можно игнорировать?! Или скрывать, пусть даже контрагенту, а потом его защищать. Я не понимаю. Вопросов больше не имею. Я бы просто подождал до генеральной уборки. И грамотно прокачал бы всех.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
aulus писал(а):
Как такие вещи можно игнорировать?! Или скрывать, пусть даже контрагенту, а потом его защищать. Я не понимаю. Вопросов больше не имею. Я бы просто подождал до генеральной уборки. И грамотно прокачал бы всех.

Саш, ты бы просто с таким объектом не работал бы, потому что там на тот момент конкурировало 4 агентства.
А контрагент видимо всеми правдами и неправдами затащила клиентов на эту квартиру. И играли там на тонкого, только вот в последний момент всё распалось. Ну не судьба.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 мар. 2012
mazik писал(а):
Вот смотрите, Aulus, в чем суть. Сейчас я называю себя профессионалом, поскольку могу ответить на большую часть вопросов как нанимателя, так и наймодателя. НО. я хочу называть себя ПРОФЕССИОНАЛОМ. Не хочу чтобы оставались для меня непонятные мне вопросы. Хочу знать как сдать ЛЮБОЙ объект, а не только ликвидный и вылизанный. Хочу научиться находить ключик к КАЖДОМУ собственнику и делать его объект ликвидным. У Вас опыт гораздо больше(раза в два так точно), Вам все это наверное уже не так интересно, ведь сдать убранную квартире пешком от метро и за приемлемые деньги легче и напрягаться смысла нет если клиенты и так есть...

Неа, дело не в этом. Я вчера за 20 тыр ребят заселил в конфетку и не побрезговал, хата - не моя - циан. Одно слово - их родители имеют пул классных хат - пришлось поработать. Так вот, профи - не тот который делает только хорошо, а тот который этим живет. Много народа на чистой аренде БЕЗ РЕКЛАМЫ имеет 150 тыр.?? Без кредитов, продаж иных услуг, а?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость