какие дела народ? 28 / 2299

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
какой результат будет?
1 все три
6 (27%)
2 2 по аренде
2 (9%)
3 1 по аренде
4 (18%)
4 не одной
5 (23%)
5 только продажа
2 (9%)
6 продажа и 1 аренда
3 (14%)
Всего голосов: 22
04 апр. 2012
Глубоко научный подход, "мониторинг перспектив" и конечно тотализатор. :)
05 апр. 2012
Lena писал(а):
Глубоко научный подход, "мониторинг перспектив" и конечно тотализатор. :)

+1 ::yaz-yk:
05 апр. 2012
и кстати все три.

негативные плесканите желчью это к вам вернется
05 апр. 2012
ДМИТРИЙ СССРов писал(а):
и кстати все три.

негативные плесканите желчью это к вам вернется

Я и почти все, за три и проголосовали и ещё пожелали, что бы они осуществились. ЧО Вы сразу дразнитесь? :)
05 апр. 2012
ДМИТРИЙ СССРов писал(а):
1я дешевая со всей бытовой хозяйка очень глупенькая думает договор защитит от плохих людей даже боюсь сдавать



Чтобы ты хотел чтобы тебе ответили профи на твой начальный пост? Вообще удивляюсь как с тобой люди работают ,когда ты за их спинами думаешь о людях такое .О людях которые тебе же дают возможность заработать.В данном случае не собственница глупа а глуп ты потому что не умеешь элементарную ситуацию разрулить.""Боюсь сдавать" Это малокомпетентность собственницы так как у нее мало информации о процессе сдачи.Потому она перестраховывается.И делает это потому что Ей эту информацию никто не подает.В данном случае ты.Просто из практики - Самые беззащитные собственники цепляются за профи обеими руками и ногами потому что знают что за ним как за железной стеной в аренде.И всячески стараются его поддерживать .Как минимум отличными рекомендациями.
Да и вообще эта тема похожа на процесс повышения заниженной самооценки и своих способностей.
-1 за тему.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
05 апр. 2012
Большая ошибка некоторых, когда считают людей глупее себя. :za_da_va_la:
05 апр. 2012
Мне все равно, где мои останки будут покоится. Может, конечно, я и не права. :du_ma_et:
05 апр. 2012
О чем речь? :du_ma_et:
Тоже поболтать хочу..
Типа аналитика и прогнозы?
05 апр. 2012
Володь. Я тоже ни хрена не понял.
Может устроить прогноз, во сколько я сегодня приду с работы домой?
я вот никогда не знаю.
А вот в покере на одноклассниках у меня уже 31 млн. Как думаешь, догоню до 32?
05 апр. 2012
Да мой ответ, каким-то образом, залетел не на ту ветку. ;;-))) ;;-))) ;;-))) Я пока с ума не сошла! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя