Переговоры с клиентами в общественном транспорте. 27 / 1987

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 апр. 2012
Один из методов привлечения клиентов. Даже своё название имеет - "правило одного метра". Классика жанра. Народ с любопытством всегда наблюдает, как я в метро - постоянно трезвонящие телефоны по очереди достаю - то из одного кармана, то из другого, то из сумки. :) Бывают обращения. Хотя приведенный ТС диалог вряд ли кого-нибудь привлечет, скорее позабавит.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
10 апр. 2012
Vet@ писал(а):
Один из методов привлечения клиентов. Даже своё название имеет - "правило одного метра". Классика жанра. Народ с любопытством всегда наблюдает, как я в метро - постоянно трезвонящие телефоны по очереди достаю - то из одного кармана, то из другого, то из сумки. :) Бывают обращения.

Пора конкурс открывать: Кто больше всего намутит клиентов в метро за 1 час!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 апр. 2012
А я вот за много лет так и не научился не стесняться .. Терпеть не могу когда уши греют, пусть и невольно ::yaz-yk: :nez-nayu: Правд давно уже такой проблемы нет, т.к. всегда на машине
Последний раз редактировалось Роман Даманский 10.04.12, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
10 апр. 2012
Согласна, Роман.
10 апр. 2012
Ситуация: Продаю элитку, продавец - адекват. Так вот.....на соседнем доме висит объявление: "Куплю квартиру в Вашем доме за любые деньги". Его соседка оторвала телефончик, передала моему продавцу, он мне. Звоню......)) изначально предполагаю, что это агент.....
- Алло
- Здравствуйте, хочу предложить к продаже квартиру по такому -то адресу, звоню по вашему объявлению
- ммм...... что?
-.....еще раз....тоже самое говорю
- Я сейчас стою в столовой в очереди, я Вам перезвоню позже.....

Прошла неделя.
10 апр. 2012
Значит, так ему надо.
10 апр. 2012
Роман Даманский писал(а):
А я вот за много лет так и не научился не стесняться .. Терпеть не могу когда уши греют, пусть и невольно ::yaz-yk: :nez-nayu: Правд давно уже такой проблемы нет, т.к. всегда на машине

Когда маленьким был, то была тема с девочками знакомиться параллельно, разговаривая по телефону. Телефон типа важности придавал.
Поэтому стесняться тут нечего.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 апр. 2012
Валентина Сергеевна писал(а):
Ситуация: Продаю элитку, продавец - адекват. Так вот.....на соседнем доме висит объявление: "Куплю квартиру в Вашем доме за любые деньги". Его соседка оторвала телефончик, передала моему продавцу, он мне. Звоню......)) изначально предполагаю, что это агент.....
- Алло
- Здравствуйте, хочу предложить к продаже квартиру по такому -то адресу, звоню по вашему объявлению
- ммм...... что?
-.....еще раз....тоже самое говорю
- Я сейчас стою в столовой в очереди, я Вам перезвоню позже.....

Прошла неделя.


Товарищ в очереди за бесплатным супом стоит, а тут - Вы, со своей элиткой! :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
10 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Когда маленьким был, то была тема с девочками знакомиться параллельно, разговаривая по телефону. Телефон типа важности придавал

Да, была такая тема, мы с одноклассником даж так понтовались в трамвае :lol: у него был телефон и у меня был телефон это был 2000-й год (что кстати тогда была большая редкость в трамваях) он уходил в конец вагона, или в соседний вагон и оттуда звонил мне, а я типа брал трубку и разговаривал :lol: Внимание девчонок (и не только) было в кармане :lol: Тогда правда у меня еще и пейджер был а это двойной понт. :ras_pal_cov_ka: :men:
Вот кстати мой первый телефон:
(правд я по нему почти не разговаривал :hi_hi_hi: )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
10 апр. 2012
Роман Даманский писал(а):
alexey moskva писал(а):
Когда маленьким был, то была тема с девочками знакомиться параллельно, разговаривая по телефону. Телефон типа важности придавал

Да, была такая тема, мы с одноклассником даж так понтовались в трамвае :lol: у него был телефон и у меня был телефон это был 2000-й год (что кстати тогда была большая редкость в трамваях) ...


Мда... ностальгия по временам - "когда Моторолы были большими". :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval и 20 гостей