Сезонная или долгосрочная аренда. Как не ошибиться. 49 / 2822

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 апр. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
alexey moskva писал(а):
А как хотелось бы работать на полную, где база чистая, все говорят только правду и ничего кроме правды.

Нуу... туда не все попадем. :lol:

Вот именно- не все.
П.С. Улица теперь не та, правильных один из ста.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
alexey moskva
Так подвигАй их на визит к нам в офис. Пишущих нам на почту и в жалобы "неизвестнокто" несколько десятков в день. И толку? С чего мы должны заключить, что это действительно наймодатели/продавцы?
А насчет увеличения стоимости объявлений - в два-три раза - мертвому припарки. Если цену как рычаг применять, то стоимость должна быть в районе 50р для эконома, 30р для бизнес-класса, 20р для элитки. Ну или что-то в этом роде. Да и то... Заманухи, например, это не победит.
Этот рынок не терпит простых решений.
17 апр. 2012
Я вообще про другое пишу: я уже месяц пишу о хозяевах, которые наотрез против работать с агентствами.

Принципиальных мало. Многие не хотят работать только в объявлениях. На деле - легко идут на контакт. Многие работают после непродолжительного ликбеза. Некоторым приходится простые истины объяснять на пальцах.
Упертых - ооочень мало.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
17 апр. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
alexey moskva
Так подвигАй их на визит к нам в офис. Пишущих нам на почту и в жалобы "неизвестнокто" несколько десятков в день. И толку? С чего мы должны заключить, что это действительно наймодатели/продавцы?

Даа, лимита не истребима как ни крути.
А насчет увеличения стоимости объявлений - в два-три раза - мертвому припарки. Если цену как рычаг применять, то стоимость должна быть в районе 50р для эконома, 30р для бизнес-класса, 20р для элитки. Ну или что-то в этом роде. Да и то... Заманухи, например, это не победит.
Этот рынок не терпит простых решений.

Время расставит всё на свои места.
П.С. А почему с Авито перестали дружить?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Сергей, хозяева квартиры очень редко пойдут на обман, потому что прекрасно знают, что наниматель может и пол квартиры разнести, если поймёт в итоге, что его обманули.
На обман идут риэлторы по принципу, который я описал в ветке Саши- Аулуса. Вот цитата:
....Договор составляется на полгода, поэтому хозяин вправе вернуться через полгода.
Только на показе горе-агент уверяет нанимателя и торжественно клянется, что через полгода хозяин продлит договор. А первый договор заключается на полгода, а не на год, потому что хозяин сдает квартиры в первый раз, и ему нужно присмотреться к клиентам....

Агент не сможет вешать лапшу, если собственник против.
А если собственник легко "дает себя убедить" и поддакивает, то какая разница?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 апр. 2012
Agent001 писал(а):
Агент не сможет вешать лапшу, если собственник против.
А если собственник легко "дает себя убедить" и поддакивает, то какая разница?

Сергей, собственники порой вообще не понимают, что происходит. Они говорят, что договор пишу только на полгода и точка. А клиенту и в голову не приходит, что это сдача на лето, потому что агент хозяина уже клиенту все мозги прополаскал. А также агент постоянно созванивается со следующими клиентами, потому что квартира дешевле по рынку, и клиент не раздумывая снимает, надеясь на пролонгацию договора через полгода.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Agent001 писал(а):
Агент не сможет вешать лапшу, если собственник против.
А если собственник легко "дает себя убедить" и поддакивает, то какая разница?

Сергей, собственники порой вообще не понимают, что происходит. Они говорят, что договор пишу только на полгода и точка. А клиенту и в голову не приходит, что это сдача на лето, потому что агент хозяина уже клиенту все мозги прополаскал. А также агент постоянно созванивается со следующими клиентами, потому что квартира дешевле по рынку, и клиент не раздумывая снимает, надеясь на пролонгацию договора через полгода.

я не подумал, наверно давно на подбор не работал
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 апр. 2012
Agent001 писал(а):
alexey moskva писал(а):
Сергей, хозяева квартиры очень редко пойдут на обман, потому что прекрасно знают, что наниматель может и пол квартиры разнести, если поймёт в итоге, что его обманули.
На обман идут риэлторы по принципу, который я описал в ветке Саши- Аулуса. Вот цитата:
....Договор составляется на полгода, поэтому хозяин вправе вернуться через полгода.
Только на показе горе-агент уверяет нанимателя и торжественно клянется, что через полгода хозяин продлит договор. А первый договор заключается на полгода, а не на год, потому что хозяин сдает квартиры в первый раз, и ему нужно присмотреться к клиентам....

Агент не сможет вешать лапшу, если собственник против.
А если собственник легко "дает себя убедить" и поддакивает, то какая разница?



Вот собсно и ответ на весь вопрос...Так кто же откажеться от денег?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
...П.С. А почему с Авито перестали дружить?


Кстати, да. Тот же вопрос вертится в голове уже с неделю...
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
17 апр. 2012
Vet@ писал(а):
alexey moskva писал(а):
...П.С. А почему с Авито перестали дружить?


Кстати, да. Тот же вопрос вертится в голове уже с неделю...

Мне в личку ответили- там тайна за семью печатями.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди, Ирина1510 и 4 гостя