Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Assa_Realty писал(а):
С аналитической точки зрения я всегда почему то оказываюсь далеко от пера...А точнее от сети когда на меня наплывают достаточно умные мысли....
Мой прогноз Более чем печален... Тут не хватит и всей страницы даже для краткого обзора Ситуации на рынке жилья.

Я кстати если собственно кто поинтересуется моим Айди в Циане сразу с большой легкостью его готов буду обьявить )
Ну это я так... Мысли вслух .Бред в общем лезет в голову всякий :)

Так Вы напишите хоть на 5 страниц. По крайней мере как раньше подписывался Саша-Аулус -это будет сообщение от практика, а не теоретика.
П.С, Ваш ади Асса и так виден в циане с квартирой на Дубнинской 16.




) Лексей ) ну не палите хату ) )исправьте свое последнее сообщение))
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 апр. 2012
внешняя ссылкаВНИМАНИЕ-+Я+АГЕНТ!!!+Работаю+мать+его+не+бесплатно
И где же Вы нашли такое объявление?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
17 апр. 2012
taniusk писал(а):
http://www.google.ru/#hl=ru&q=ВНИМАНИЕ-+Я+АГЕНТ!!!+Работаю+мать+его+не+бесплатно
И где же Вы нашли такое объявление?


У меня Нерс показывает в первой строчке) и все!!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 апр. 2012
Assa_Realty писал(а):
Никакие 500 и 1000 р не поправят то шаткое положение агентов на этом рынке.В общем Все по порядку. Будет Самый главный вопрос-Как С Максимальной выгодой потратить свое рабочее время в Аренде квартир?

500рублей-это индикатор, отличающий клиента от туриста. платит -значит что-то будет снимать. Да и просто за моральный ущерб не плохо бы пару копеек на бензин получить.
Я сейчас очень плотно работаю со своим архивом, прозванивая его весь за последние 4-5 лет.
Пришел к выводу, что в своё время приходило много квартир, которые в итоге я не сдал, потому что наниматель так там и не съезжал, а продолжал проживать. то есть снял например человек квартиру года 3 назад, а через пару лет подумал съехать. Хозяйка заранее позвонила мне о сдаче, но в итоге до показа дело не дошло, потому что клиент согласился продолжать проживать.
Ну так вот хозяева в таких квартирах обычно не жадничают, потому что в течении последних 3-х лет практически не поднимали цену, ну я конечно немного прибавлю, но всё в пределах разумного. а так как у меня нет там конкурентов, потому что я единственный кто их прозвонил, то сдать такую квартиру- одно удовольствие.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
А что с арендой?
С арендой все хорошо, клиентов море . комиссия 50\100, проблем неких нет.
Кто работал на клиента, может быть и что то нужно менять. а кто на собственника все классно.
Я не заметил что, что то изменилось, работаем на эксе, впрочем как и всегда.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 апр. 2012
taniusk писал(а):
http://www.google.ru/#hl=ru&q=ВНИМАНИЕ-+Я+АГЕНТ!!!+Работаю+мать+его+не+бесплатно
И где же Вы нашли такое объявление?

Не важно кто его написал. Просто разбираем ситуацию: Кому в аренде жить хорошо.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
Не важно кто его написал. Просто разбираем ситуацию: Кому в аренде жить хорошо.

Агенту, работающему от собственника, с хорошей наработанной базой.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
17 апр. 2012
taniusk писал(а):
Не важно кто его написал. Просто разбираем ситуацию: Кому в аренде жить хорошо.

Агенту, работающему от собственника, с хорошей наработанной базой.

Ерунда всё это: у меня база вдоль и поперек проработана - 7,5 лет, более 1300 сделок. И что дальше? Без рекламы нет будущего.
А дальше моя реклама, не связанная с интернетом загнулась. Из 16 постоянных расклейщиков на апрель осталось 12, в мае расстанусь еще с 5-тью.
От газет толку никакого.
Да и на интернет надежды особой нет, хотя тут все пишут, что грамотно раскрученный сайт- это здорово. Поживем -увидим.
П.С. Мой сайт должен быть обновлен в начале мая.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
нас губит интернет. а в частности свободный доступ к информации. клиент сейчас(как и собственник) грамотный пошел, все сами найти себе могут. те мои клиенты, которые постоянно снимали со мной, сейчас ищут(и находят) в сети собственников. Да и собственники стали жадничать и пытаются сами сдать свои(ранее эксклюзивы) квартиры. Много у меня таких знакомых...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
17 апр. 2012
mazik писал(а):
нас губит интернет. а в частности свободный доступ к информации. клиент сейчас(как и собственник) грамотный пошел, все сами найти себе могут. те мои клиенты, которые постоянно снимали со мной, сейчас ищут(и находят) в сети собственников. Да и собственники стали жадничать и пытаются сами сдать свои(ранее эксклюзивы) квартиры. Много у меня таких знакомых...


Да Бог с ними) ЦиАН им в помощь :lol: .Ну и Собстнно Авито не остает :lol: :lol: :lol:.)) Мне на аренду уже ( взмахнул в неприличном месте) сами понимаете...
мне сейчас 32 -8 лет в продажах и на остаток жизни о деньгах можно забыть.Главное чтобы мозги не плавились в аномальную погоду,да и здоровье бы до конца арендой бы не подорвать )


А В ПЕДАГОГИ Я СЕБЕ НАВЕРНО ДИРЕКТОРА (ВЫДОХНУЛ ОТ ОБЛЕГЧЕНИЯ)) БЫ ВЫБРАЛ.. УЖ БОЛЬНО ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНА НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ .ДИРЕКТОР ТЫ НЕ ПРОТИВ ЧТОБЫ Я ПРИШЕЛ ПОД ТВОЕ КРЫЛО ) Я ВЕДЬ ПОНЯТИЯ ПОМЕНЯЛ )
Последний раз редактировалось A-REALTY 17.04.12, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 12 гостей