Вчерашняя забава. 12 / 1376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 июн. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Swiss писал(а):
Я в гости без приглашения не хожу. Если иду в гости, всегда спрашиваю, что лучше принести. Считаю не приличным приходить в гости с "пустыми руками".

То есть Вы провоцируйте принимающую сторону ответить "да не надо ничего" и ничего не несете после такого ответа? ))) Ниче так приемчик ))))
А просто принести символически что-то к чаю, или бухло, в зависимости от мероприятия, не судьба?
Одно из другого абсолютно не следует. :ne_ne_ne:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Swiss писал(а):
Я в гости без приглашения не хожу. Если иду в гости, всегда спрашиваю, что лучше принести. Считаю не приличным приходить в гости с "пустыми руками".

То есть Вы провоцируйте принимающую сторону ответить "да не надо ничего" и ничего не несете после такого ответа? ))) Ниче так приемчик ))))
А просто без вопросов принести символически что-то к чаю, или бухло, в зависимости от мероприятия, не судьба?


Нет, Интернет Риелторович, такими приемчиками не пользуюсь.

Если на мой вопрос, что ЛУЧШЕ принести, приглашающая сторона не даст четких инструкций, то идя в гости, я выбираю что-нибудь из еды, сладостей или напитков на свой вкус. А вкус у меня очень изысканный.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 23 гостя