Квартира в верхнем сегменте эконом-класса - как это выглядит сегодня? 76 / 5738

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июн. 2012
Занавески в Испании стоят 7 евро м, называются в стиле ЖУИ, такие пасторальные сцены, у нас минимум 1500 руб за м, люстра стоит 165 евро - у нас 1650 евро,..смесители и акссесуары в ванную стоили мне там все - 300 евро, а здесь около 1500 евро обошлись бы, а какая разница - все равно в багаж сдавать, на две квартиры тащила 13 осветительных приборов - люстр и ламп, галогенок и подсветок для картин..Зато это квартиры, которые сдаются с первого, от силы - второго раза, в основном - иностранцам, и не дешевеют. И всегда очень приличная публика снимает, проблем не имею годами.. Может, предлагаемые тут посуточные схемы и принесли бы больше денег, но унесли бы больше сил и нервов. За пять лет даже не подкрашивала ничего. Потому что ламинат легко загваздать, и белые пластиковые подоконники, а паркет и мрамор - тяжеловато. чугунная ванная не желтеет(моя уборщица входит в контракт и оплачивается отдельно). А подъезды высокие, чистые, но без консьержа.. Дома кирпичные совминовские, 89 года постройки.Потолки обычные - 2,65..Еще одна у меня поменьше квартирка и попроще ремонт, на Пролетарке, вот там всегда проблема со сдачей, и стоит 1300 сейчас..Вот ее буду все-таки менять на 55-метровку на Таганке..чтобы всем детям одинаковое имущество досталось.. :du_ma_et: Все деньги безналом на счет за границей..Вррочем, про это уже много здесь писала.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июн. 2012
Не понимаю, нафига в квартире под сдачу на окраине города, с кухней 8 метров, ставить брендовый мощный кондей? Да ещё и при невозможности установить посудомойку?
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
12 июн. 2012
Как уже писали, диван с обивкой "под кожу". Стоит о чуть больше обычного, но выглядит намного дороже, "по богатому" :) хорошо смотрится на фото.
Да и в рекламе словосочетание "кожаная мебель" хорошо звучит, придает оттенок лоска и выгодно отличает от других объявлений.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 июн. 2012
Agent001 писал(а):
Как уже писали, диван с обивкой "под кожу". Стоит о чуть больше обычного, но выглядит намного дороже, "по богатому" :) хорошо смотрится на фото.
Да и в рекламе словосочетание "кожаная мебель" хорошо звучит, придает оттенок лоска и выгодно отличает от других объявлений.

Реально?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июн. 2012
Agent001 писал(а):
Как уже писали, диван с обивкой "под кожу". Стоит о чуть больше обычного, но выглядит намного дороже, "по богатому" :) хорошо смотрится на фото.
Да и в рекламе словосочетание "кожаная мебель" хорошо звучит, придает оттенок лоска и выгодно отличает от других объявлений.

Есть и обратная сторона медали: кож зам быстро стирается.
К примере в сданной мною квартире спинки дивана за 2 года сильно протерлись. Поэтому хозяева закрывали их на фото накладками. Вот фото:
5.JPG

Я в принципе считаю, что ставить раскладывающийся диван в квартиру не рационально по причине поломки механизмов в результате постоянного сложения-разложения. Я считаю,что оптимально ставить кровать 1,6м на 2м, или 1,4м на 2м.
К примеру в сданной мною квартире на Юго-Западной в последний момент после часа написания договора и уяснения всех нюансов, выяснилось, что диван-кровать сложно сложить-разложить 23-летней девушке, что чуть ли не стало причиной неподписания договора найма. Вот тот самый диван:
IMG_5303.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 июн. 2012
alexey moskva писал(а):
К примеру в сданной мною квартире на Юго-Западной в последний момент после часа написания договора и уяснения всех нюансов, выяснилось, что диван-кровать сложно сложить-разложить 23-летней девушке, что чуть ли не стало причиной неподписания договора найма. Вот тот самый диван:
IMG_5303.jpg

ненавижу выкатные диваны. Они имеют разную жесткость по длине. В результате - больная спина по утру. А вообще, для здоровья, чем жестче, тем лучше. Своим арендаторам поставил такой. За 4 тыщи взял бу-шное (диван и кресло). Дык, завидую им. Себе любимому купил ортопедический. Не то.
12 июн. 2012
Этот диван выкатной , что на фотке конечно на дачу надо уже отправлять или продавать срочно. Тем более арендатор девушка. Кровать 1,4(ну или 1,6) на 2 метра, и строго без спинки в ногах + ортопедический матрас, обязательно жесткий(он дольше служит) .Если арендатору матрас слишком жесткий то сходит в ИКЕЮ и мягкий наматрасник купит, от 2 до 4 тыс. руб. все удовльствие
12 июн. 2012
Спасибо за советы. У меня в двух квартирах были диваны из натуральной кожи (фирма "Формула дивана"). Один у меня сейчас на квартире, где живу. Стоят относительно недорого, выглядят классически и кожа модных пастельных оттенков. Но: 1) Спать, как говорят жильцы, неудобно, так как кожаные боковины дивана в оголовье неприятно холодят кожу. 2). Жилец, который жил, в конце концов неожиданно оказался наркоманом, и лишившись подроги в результате скандалов, оперативно спился. Курил лежа на диване, так что на тканевых вставках, остались дырки...Но главное: мебель они делают неразборную. Сам раскладной диван весит около 100 кг. И переносить через дверные проемы его можно только вертикально, имея ввиду что нижней частью касаться пола нельзя, ибо там нежная благородная кожица. Прилично покоцанный диван и реанимировать не стал, а продал почти в 10 раз дешевле, о чем ничуть не жалею. Более с их продукцией "ФД" связываться не намерен. Альтернатива - диваны Икеа. Вносишь все в одиночку, легко собирается, имеют съмные моющиеся чехлы,и если не чахнуть над суммой покупки - выглядят в ансамбле достаточно стильно.
P.S. Мощный кондей - потому что окна на солнечной стороне и потому что мощность никогда не бывает лишней. А брендовый - потому, что люди с деньгами лейблы "сканируют" моментально.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
12 июн. 2012
Юлия, а почему все-таки Совминовские а не фасадные сталинские? или изначально первая так а вторая чтоб поровну?
12 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Agent001 писал(а):
Как уже писали, диван с обивкой "под кожу". Стоит о чуть больше обычного, но выглядит намного дороже, "по богатому" :) хорошо смотрится на фото.
Да и в рекламе словосочетание "кожаная мебель" хорошо звучит, придает оттенок лоска и выгодно отличает от других объявлений.

Реально?

Да
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Olgaj и 10 гостей