правильная постановка вопроса :) 24 / 1318

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 июн. 2012
вчера болтала о том о сем с личной помошницей дзагурова пенни лэйна, она много приколов рассказала про отношение к инкому и их приколы.

сегодня она у меня на передаче будет, под другим именем - по ее просьбе. но говорить будем об отношениях))))
21 июн. 2012
Александр мск писал(а):
Всегда спрашиваю от куда агент, если корпорация, вежливо извиняюсь.

А по номеру не понятно что ли?
21 июн. 2012
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
Всегда спрашиваю от куда агент, если корпорация, вежливо извиняюсь.

А по номеру не понятно что ли?

Не Кир, бывает с мобил звонят.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 июн. 2012
Александр мск писал(а):
Не Кир, бывает с мобил звонят.

Шифруются :lol:
21 июн. 2012
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
Не Кир, бывает с мобил звонят.

Шифруются :lol:

Ага,левачат...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 июн. 2012
Александр мск писал(а):
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
Не Кир, бывает с мобил звонят.

Шифруются :lol:

Ага,левачат...


Именно))))
21 июн. 2012
ну что же вы так всех под одну гребенку то?)) я в инкоме года три отработал и знаю очень достойных людей, которые там работают. Грязи конечно много и даже очень, но под одну гребенку я бы всех не стал. Среди ЧМ уродов тоже более чем....
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
21 июн. 2012
mazik писал(а):
ну что же вы так всех под одну гребенку то?)) я в инкоме года три отработал и знаю очень достойных людей, которые там работают. Грязи конечно много и даже очень, но под одну гребенку я бы всех не стал. Среди ЧМ уродов тоже более чем....


никто не спорит.

только чм не звонят с придыханием и не уточняют, будут ли с ними работать, если они - чм.
21 июн. 2012
Так и в корпорации далеко не все так делают) на моей практике был только один случай, когда мне по телефону сказали, что с инкомом не работают. Потом было забавно на сделке(я с мобилки позвонил и как чм клиентов своих заселил), когда я милой и приятной женщине из какой-то маленькой компании сообщил откуда я)) Она сильно удивилась и поблагодарила за четкую и оперативную работу))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
21 июн. 2012
mazik писал(а):
Так и в корпорации далеко не все так делают) на моей практике был только один случай, когда мне по телефону сказали, что с инкомом не работают. Потом было забавно на сделке(я с мобилки позвонил и как чм клиентов своих заселил), когда я милой и приятной женщине из какой-то маленькой компании сообщил откуда я)) Она сильно удивилась и поблагодарила за четкую и оперативную работу))


плачу от умиления и восторга.

если все так сладко было, чего ушли?

это я без всякого интересуюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Kromvel, Ирина1510 и 25 гостей