Жильцы-крохоборы. 79 / 3443

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июл. 2012
Червяков Игорь писал(а):
aulus писал(а):А все просто - начнешь кидать - постепенно все выкинешь.как тут говорят - суть!Судить и наказывать не наше дело, со своими бы делами разобраться, некогда мне.


В данном случае, кидаловом и не пахло. Обычная рабочая ситуация. Высокие материи, ад и рай , здесь не причём совершенно.
Последний раз редактировалось Yaroslav 18.07.12, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
18 июл. 2012
Всё правильно ты, Саш, сделал.
Никого не обманул и спишь спокойно-кошмары не мучают, когда идешь назад не оборачиваешься, совесть не грызет.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 июл. 2012
Я же позвонил ей все таки. Она нас свела... На договор приехала. Ювелирно провела. Ну может я дурак, но так не считаю.
18 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Всё правильно ты, Саш, сделал.
Никого не обманул и спишь спокойно-кошмары не мучают, когда идешь назад не оборачиваешься, совесть не грызет.

Я не Робингуд, тут дело в другом - говорю же - в голове стрельнуло сильно - начнешь - не заработаешь больше. А 3 т. - так я клиентам за 100 тыр, после, неоднократно квартиры подбирал в аренду - они мне 100 % платили, а собственники - своим - 30...
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 18.07.12, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
18 июл. 2012
Просто вся моя жизнь. С детства давала мне уроки. Я пытался обманывать, но всегда за это получал так или иначе. В 18 лет я убедился, что просто МНЕ нельзя... Хотя и не понимаю почему другим легко сходит с рук. Может потому что они себя не чувствуют виноватыми, а я всегда чувствовал... Короче, не сочтите за сомопиар - это банальная правда.
18 июл. 2012
Хистори намба ту.

Итак Жулебино. Эконом. Звонок-агент. На просмотр и договор не приехал. Попросил привести деньги, я послал. Разозлился я тогда - нагло просто - вы все как сделаете - мне деньги везите. года 4 назад. При этом клиент агента своего в лицо не видел. Так что я не такой уж хороший).
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 18.07.12, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
18 июл. 2012
aulus писал(а):
alexey moskva писал(а):
Всё правильно ты, Саш, сделал.
Никого не обманул и спишь спокойно-кошмары не мучают, когда идешь назад не оборачиваешься, совесть не грызет.

Я не Робингуд, тут дело в другом - говорю же - в голове стрельнуло сильно - начнешь - не заработаешь больше. А 3 т. - так я клиентам за 100 тыр, после, неоднократно квартиры подбирал в аренду - они мне 100 % платили, а собственники - своим - 30...


А если приехала не симпотичная девушка, а тупая наглая грымза Ваше мнение не поменялось бы?))
18 июл. 2012
Неа. Я же уже сказал "гоп". Но расстроился бы, а так было очень легко на душе. Кстати клиентка потом сама с собственником поменялась - у нее 2-ка была рядом, доплотив, и мне премию еще выписала.
18 июл. 2012
Еще история... Фирма для клиентов снимала квартиру. Мне клиенты сначала не понравились, но пообщавшись стало ясно - все ок. У меня стояло 100%. Она предложила мне 50. Но, зато хату поднять на 5 тыр в аренде. Может кто другой и отказался бы, а я решил сыграть.Собственникам все честно рассказал и добавил что неплохо бы мне за такие условия 50 % доплатить - хоть и эконом. Доплатили - у представителя откат, у меня 100 % от большей аренды. :) Как-то так.
ps Столько можно рассказывать... Жаль время на все не хватит.
18 июл. 2012
Готов отдавать - готовься и принимать. :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя